Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 6!

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.400
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, во взлетке такое делали. Мне нравится.
Я сегодня молодец:
1. Погладила
2. Почистила сантехнику
3. Приготовила вкусный ужин
4. Потанцевала
5. Покачала пресс и попу.
Молодец! 🌹 Последний пункт мне больше всего понравился :rolleyes:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.400
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх…
Я сегодня молодец.
1. Проснулась. А это ведь не каждый день случается и не с каждым.
2. Я без зазрения совести проспала 11 часов. Молодец же.
Эээээ… у меня утро только начинается…
Но я определенно буду молодцом сегодня.
Поеду закуплю продукты вкусные и полезные. Погуляю часок в лесу. Отмою плиту. Почитаю книгу.
И вообще буду молодец.
Очень молодец! 💐
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Я фильтрую информацию, то что мне нужно забираю.То что нет- отсеиваю) на мат особенно не реагирую) У нее манера такая. Она именно психолог по отношениям- не помню как правильно.
У тебя больше не зависть разбирать надо у тебя установки работают:
,,Я молодец если...."
Я лох если....,,вот сюда копай)
Ну и сравнение с другими - поищи - может книги какие)
Не могу, мне это кажется несерьёзным и неуважительным к собеседнику. Я знаю эту манеру и приёмчик, они ещё любят жаргонизмы, тыкать и т.д.
Я не знаю каким отношениям может научить дама с силиконом и матами )))
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я настолько молодец, что даже нет сил писать…
1. Приготовила обед, ужин.
2. Занималась с детьми.
3. Разбирала игрушки (огромную кучу игрушек), искала и собирала пазлы.
4. Покрывала деревянные развивайки маслом…
5. Много раз кормила ..
6. Много раз убирала на кухне..мыла посуду.
7. Пересадила розу, хоть знаю, что она сдохнет.
8. Поутюжила.
9. Гуляли.
10. Не курила.
11. Слушала аудио.
12. Выполнила тренировку, надо сходить отчитаться)
Я молодец!!!! 👏 ✊ но я усталь :cry:

Сегодня из приятностей, это вкусная самса 😂.
IMG_3366.gif
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Я фильтрую информацию, то что мне нужно забираю.То что нет- отсеиваю) на мат особенно не реагирую) У нее манера такая. Она именно психолог по отношениям- не помню как правильно.
У тебя больше не зависть разбирать надо у тебя установки работают:
,,Я молодец если...."
Я лох если....,,вот сюда копай)
Ну и сравнение с другими - поищи - может книги какие)
Я не сравниваю... у меня установка " они не заслуженно получили этот заказ, т,к украли чужую рекламу и дали откат заказчику, я заслуживаю эти полмиллиона больше, т.к у меня хорошее образование и я не быдло-ворье" )))
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Спле́тни — непроверенные сведения, новости и персональная информация, первоначально передаваемая устным путём или письменным. ( Википедия)
Я свечку не держала при заливании ботокса в лицо, они могут сказать, что такие от природы , это мои домыслы, полученные неподтвержденным путем :giggle:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу, мне это кажется несерьёзным и неуважительным к собеседнику. Я знаю эту манеру и приёмчик, они ещё любят жаргонизмы, тыкать и т.д.
Я не знаю каким отношениям может научить дама с силиконом и матами )))
Может найти хорошую книгу по психологии? Мне легче читать или слушать, чем смотреть видео. На Литрес можно аудио скачать. Делаешь дела и слушаешь )))
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба @Lyubov01.23 привет, дорогая! :kiss:
Отчёт принесла .. Неделя прошла лучше, чем предыдущая. Немного поныла, но уже меньше, выравнивается настроение.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Может найти хорошую книгу по психологии? Мне легче читать или слушать, чем смотреть видео. На Литрес можно аудио скачать. Делаешь дела и слушаешь )))
А автор? У меня отлично по психологии было в университете, а психологов по саморазвитию как убей никого не помню.

Я имею ввиду настоящих психологов, кто учебники писал и т.д
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А автор? У меня отлично по психологии было в университете, а психологов по саморазвитию как убей никого не помню.
Просто ищи жанр «психология», смотри по рейтингу, по отзывам. Я просто люблю другую литературу.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А автор? У меня отлично по психологии было в университете, а психологов по саморазвитию как убей никого не помню.

Я имею ввиду настоящих психологов, кто учебники писал и т.д
IMG_3367.jpeg

Чего только нет, на любой вкус :giggle:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер)) Я чёт захожу периодически и ленюсь писать отчет🤭 Курс на фиолетовость держала как могла, местами негатив отфильтрован - уже хорошо. Я в целом спокойнее как-то)
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Значит ещё не время) Я начала дневник успеха в октябре.Хотя во взлетке видела как Татка и Наташа себя хвалят.Тогда видимо не мое это ещё было.Сейчас вот Посмотреть вложение 1953109Хотя периодически забываю записывать)
Я веду уже лет 5 точно! По всем сферам жизни, вычеркиваю что сделала.
Началось с бросания курить, наверное.
Есть ещё такая тема - колесо баланса. Его периодически обновляю, смотрю что изменилось.
Вот только с деньгами у меня швах какой-то, наверное вот тут у меня в голове установка сидит, что миллионов я не достойна, я лох :D
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.317
Реакции
43.813
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
И как найти в этом миллионе книг, например чтобы светило типа Юнга, а не матерящаяся современная дама, написало про зависть? )) трудно найти авторитетный источник по психологии, там один шлак. Мы с подругой как-то заспорили по поводу термина самооценка, чтобы это не блохерша, а автор с образованием обосновал - перерыли все и не нашли. Я так же не смогла вспомнить ни одного маститого психолога тогда кроме Левина
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Кто ищет, тот всегда найдёт :giggle: нашла серьёзную работу и упоминаемых авторов, кто писал о зависти. Надеюсь, там все же будет не как Фрейда о зависти к мужским половым органам, и не как у блогерш о зависти к чужой несравненной красоте )) у кого тоже зависть бывает, можно почитать

В статье анализируются работы зарубежных и отечественных теоретиков личности, представляющих различные психологические направления, в которых присутствует обращение к проблеме зависти. Проблема зависти обсуждается в рамках классического психоанализа (З. Фрейд, М. Кляйн), индивидуальной психологии (А. Адлер), аналитической психологии (К. Юнг), концепции гуманистического психоанализа (Э. Фромм), социокультурной теории (К. Хорни), эго-теории (Э. Эриксон, А. Питерс), диспозиционального направления (Г. Олпорт, Р. Кеттелл), гуманистической психологии (А. Маслоу), экзистенциональной психологии (В. Франкл). Показывается, что в отечественных теориях личности проблема зависти находит свое отражение в трудах А.А. Бодалева, В.Н. Мясищева, В.Н. Панферова, А.В. Петровского

 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.317
Реакции
43.813
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как найти в этом миллионе книг, например чтобы светило типа Юнга, а не матерящаяся современная дама, написало про зависть? )) трудно найти авторитетный источник по психологии, там один шлак. Мы с подругой как-то заспорили по поводу термина самооценка, чтобы это не блохерша, а автор с образованием обосновал - перерыли все и не нашли. Я так же не смогла вспомнить ни одного маститого психолога тогда кроме Левина
К научно признанным методами психотерапии, которые оплачиваются в рамках государственного медицинского страхования, относятся: когнитивно-поведенческая терапия; глубинно-психологически обоснованная психотерапия; аналитическая психотерапия .
Вот среди авторов этик книг и ищи.Допусим:
Дмитрий Викторович Ковпак – врач-психотерапевт, заведующий Городским психотерапевтическим центром в СПб, кандидат медицинских наук.Полистай его книги.
 
Сообщения
954
Реакции
4.056
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И как найти в этом миллионе книг, например чтобы светило типа Юнга, а не матерящаяся современная дама, написало про зависть? )) трудно найти авторитетный источник по психологии, там один шлак. Мы с подругой как-то заспорили по поводу термина самооценка, чтобы это не блохерша, а автор с образованием обосновал - перерыли все и не нашли. Я так же не смогла вспомнить ни одного маститого психолога тогда кроме Левина
Попробуй вот эту книгу.
IMG_4175.jpeg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.400
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я настолько молодец, что даже нет сил писать…
1. Приготовила обед, ужин.
2. Занималась с детьми.
3. Разбирала игрушки (огромную кучу игрушек), искала и собирала пазлы.
4. Покрывала деревянные развивайки маслом…
5. Много раз кормила ..
6. Много раз убирала на кухне..мыла посуду.
7. Пересадила розу, хоть знаю, что она сдохнет.
8. Поутюжила.
9. Гуляли.
10. Не курила.
11. Слушала аудио.
12. Выполнила тренировку, надо сходить отчитаться)
Я молодец!!!! 👏 ✊ но я усталь :cry:

Сегодня из приятностей, это вкусная самса 😂.Посмотреть вложение 1953201
Супер молодец, умница! 💐
Столько дел! Отдыхай, Лика, набирайся сил - завтра понедельник))
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.137
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу