HELP

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
@kaaaren1992, Скорее бросай!Не кури!Сейчас намного легче бросить,чем потом!Сама на те же грабли наступала,но к сожалению вовремя не бросила,решила так и буду от случая к случаю курить....это самообман!Вспомни почему решила бросить,как себя чувствовала и т.д. и удачи тебе!
Спасибо! Вот стараюсь, правда мешает то что нарушила обещание что сама себе дала, но стараюсь забыть об этом..простить себе как бы..
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вот стараюсь, правда мешает то что нарушила обещание что сама себе дала, но стараюсь забыть об этом..простить себе как бы..
Вот с чувством вины надо скорее прощаться,а иначе это чувство тебя затащит ещё глубже!Перед кем ты виновата?для того чтобы расстаться с зависимостью нужно другое чувство,а именно любви к себе!ты не виновата,ты просто оступилась,продолжай путь и не вини себя!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@kaaaren1992, считай, что это была прививка. Когда нам делают прививку от болезни, то в малых дозах вводят эту заразу....Чтоб организм познакомился с ней и начал вырабатывать антитела. считай, что и здесь ты получила прививку, теперь надо постараться не заболеть, а исцелиться окончательно!
Желаю удачи и победы над зависимостью.
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
@kaaaren1992, считай, что это была прививка. Когда нам делают прививку от болезни, то в малых дозах вводят эту заразу....Чтоб организм познакомился с ней и начал вырабатывать антитела. считай, что и здесь ты получила прививку, теперь надо постараться не заболеть, а исцелиться окончательно!
Желаю удачи и победы над зависимостью.
Отличное сравнение..)))) Спасибо!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ааа..я и забыла..сейчас в настройках посмотрю как..только что там ставить..
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
сейчас у меня полно стрессов.. я срываюсь и курение это типа наказания что я такая "плохая" и не получаются мои дела так как нужно..еще играет свою роль неуверенность...хотя я же смогла тогда..я просто обязана снова.. я знаю..

Вот я тебя не знаю, а уверен что ты хороший, даже прекрасный человек, а не получается что то, так это здорово, значит ты не сидишь сложа руки, стресс тоже не беда он делает тебя сильнее, закаляет, ну и в общем 22 на то и 22 что бы всё как в 22 )))), опыта то нет. Спешу успокоить, я в 25 начал курить, а мозгов бросить курить хватило только к 31, и ты ещё себя ругаешь, да по сравнению с "некоторыми ))) " гений!

Когда жизнь устаканивается, боль на душе и всё такое это хорошо, значит ты жива, ты развиваешься, ты можешь чувствовать и тебе есть что чувствовать, опыт по другому не даётся.

Так что выше нос!
P/s. и перестань себя пилить, хотя бы для разнообразия хвали через день за всё подряд хвали, просто для навыка.
 

kaaaren1992

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Вот я тебя не знаю, а уверен что ты хороший, даже прекрасный человек, а не получается что то, так это здорово, значит ты не сидишь сложа руки, стресс тоже не беда он делает тебя сильнее, закаляет, ну и в общем 22 на то и 22 что бы всё как в 22 )))), опыта то нет. Спешу успокоить, я в 25 начал курить, а мозгов бросить курить хватило только к 31, и ты ещё себя ругаешь, да по сравнению с "некоторыми ))) " гений!

Когда жизнь устаканивается, боль на душе и всё такое это хорошо, значит ты жива, ты развиваешься, ты можешь чувствовать и тебе есть что чувствовать, опыт по другому не даётся.

Так что выше нос!
P/s. и перестань себя пилить, хотя бы для разнообразия хвали через день за всё подряд хвали, просто для навыка.
Вау) Спасибо! Вам бы психологом быть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу