Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Позавчера последний раз когда я покурил, это было часов 12 ночи, мне насколько стало плохо, что я до 3 часов ночи просто молился, я и ходил, и лежал, и дышал , и наоборот начал зарядку делать.
Ноги и руки в холодном поту, сердце с перебоями , голова в спазме, паника тревога.
Может кто ещё поделится было ли от курения насколько плохо?
 

Светлана7139

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
180
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, тебя этот дьявол будет постоянно искушать. Куришь? мой будешь) рак легких, ахахаха, чудесненько
Плакать будешь, очень долго и больно.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Октябрь. Какой красивый ник у тебя. Ты не сдавайся. Читай дневники, изучай эту зависимость, злись на неё. Ты справишься. Покопайся в себе, и ты найдешь ниточку.
Найдешь причины курения и причины справиться с ними без курения.
Моя тебе поддержка 💪

П. С. Когда же определённые личности, кт. оставляют сообщения, подобные выше моего, исчезнут из поля зрения. И перестанут брызгать желчью. Риторический вопрос 🙂 но мне уже порядком надоело читать её тупые комменты на страничках людей борющихся, а не плюющихся ядом. Но это я так))
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Позавчера последний раз когда я покурил, это было часов 12 ночи, мне насколько стало плохо, что я до 3 часов ночи просто молился, я и ходил, и лежал, и дышал , и наоборот начал зарядку делать.
Ноги и руки в холодном поту, сердце с перебоями , голова в спазме, паника тревога.
Может кто ещё поделится было ли от курения насколько плохо?
Было. Точь в точь. После я курила ещё неделю и впитывала информацию про эту зависимость. Смирилась, что никто не обещал, что будет легко. Что с паникой и тревогой можно и нужно справляться.
Собралась с новыми силами. И бросила снова. Но уже со знаниями как правильно успокоить себя дыхательными упражнениями. Что душ - кипяток) спасает первые дни.. И прочее. У каждого своё. Нужно пробовать и узнавать, что может помочь именно тебе.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
@Октябрь,
Ты табекс принимаешь?
Всем было так плохо в первые дни. Организм перестраивается.
Табекс я не принимаю, сегодня опятьц елыц день курил, но с 9 вечера я снова не курю, я реально с большим желанием и рвением стараюсь бросить, упал но отжался и встал пошел дальше...
Табекс не пью, та как читал что он возбуждает нервную систему - мне это противопоказано.
А поводу , вышесказанного мной, мне не плохо когда я не курю, это я рассказывал о том как мне было плохо когда я покурил , и мне часа 2-3 после курения было насколько плохо , что не знал куда деть себя, нервная система насколько сжатая была , мышци ноги и руки мокрые , вообще все симптомы ВСД.
Я утром встаю , мне очень тяжело не закурить, но я понимаю что я этого не хочу , а хочет демон этот внутри, и нужно месЦа 3 продержаться что бы он умер , но мне даже тошно писать слово "продержаться" так как какое блин продержаться, если это такое классное чувство когда ты не куришь , больше подойдёт слово наслаждаться, я понимаю что я не бросаю, я приобретаю, я понял как работает зависимость, что каждая сигарета это путь к следующей, но даже это все мне не помогает. Я каждый день себя ужасно виню что я не могу бросить курить, и это длится уже лет 10, у меня впервые было что я продержался месяц почти..
Я начал делать зарядку каждое утро, помогает, прям плотное кардио. Но потом все равно обманываю сам себя, и я осознаю что это обман..
Когда я не курил месяц, мне вообще не было плохо, только борьба с мыслями и все.. а физ чувство отличное.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу понять, табекс не подходит, а сигареты куришь. Как так?
Они во много раз опаснее !
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Октябрь. Какой красивый ник у тебя. Ты не сдавайся. Читай дневники, изучай эту зависимость, злись на неё. Ты справишься. Покопайся в себе, и ты найдешь ниточку.
Найдешь причины курения и причины справиться с ними без курения.
Моя тебе поддержка 💪

П. С. Когда же определённые личности, кт. оставляют сообщения, подобные выше моего, исчезнут из поля зрения. И перестанут брызгать желчью. Риторический вопрос 🙂 но мне уже порядком надоело читать её тупые комменты на страничках людей борющихся, а не плюющихся ядом. Но это я так))
Прошлый раз когда я бросил почти на месяц , первую неделю я много много ходил, в день по 5 раз выбегал на улицу и ходил , становилось легче! Буду пробовать опять так, завтра утром встаю ,( утро ) самое тяжёлое для меня , что бы не закурить и сразу пойду на пробежку, на протяжении дня буду выходить ходить , куплю имбирь смоктать буду корень.
Я обещаю сам себе перед вами всеми , что я завтра вечером зайду сюда и отпишусь , что я не курил целый день , пускай это будет мотивация для меня!
Спасибо за поддержку.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс не пью, та как читал что он возбуждает нервную систему - мне это противопоказано.
Попей афобазол или что-то вроде того
Я очень нервная, решила пропить курс, помогло ! В показаниях также отказ от курения - помогает сгладить эмоции при отказе
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Попей афобазол или что-то вроде того
Я очень нервная, решила пропить курс, помогло ! В показаниях также отказ от курения - помогает сгладить эмоции при отказе
Спасибо, хороший действительно совет!
Но я как человек с паническими атаками, фобиями и ВСД он мне уже не помогает)
Пил курсом магний б6, прегабалин, антидепрессант и нейролептик)))

Отлично помогало, но еле слез с прегабалина, он очень хорошо успокаивает, мгновенный результат в течении часа, но у него есть свойство вызывать эйфорию , толератност растет , и уже поавшаешь дозу, еле спрыгнул)
Я в свой жизни попрощался с алкоголем , 4 года не пью, я кушаю только здоровую пищу, только 1 рад в 2 недели устраиваю себе читмил, я хожу гуляю каждый день по 5-10км, в общем не мало от чего отказался , а курения как проклятие)
Я сам по себе ещё такой люблю побалдеть очень по жизни , везде и всегда иду любой способ побалдеть, но курения это же не балдеж, разве плохое самочувствие от яда было когда то балдежом ?)) Я это себе сутками объясняю,я даже заметил как после того как покурю ухудшается настроение, и появляется очень сильное раздражение!
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Желаю тебе удачи!
Молодец, что не сдаёшься
Спасибо, я не сдамся, я очень хочу бросить эту дрянь раз и навсегда, мне всего 27 лет, и я уже курю 15 лет, ещё 15 лет покурить, и в 42 мои года какое там здоровье будет ?
Нудно ставится с этой тварью, гнидой, и все самые лучшие слова..))
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я как человек с паническими атаками, фобиями и ВСД он мне уже не помогает)
у меня тоже были панические атаки 😰 это ужасно, сочувствую тебе
Но кстати, как перестала курить - вроде бы прошли, и сонного паралича тоже нет
мне кажется, курение тревогу разгоняет нормально так. А ты как думаешь?
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
у меня тоже были панические атаки 😰 это ужасно, сочувствую тебе
Но кстати, как перестала курить - вроде бы прошли, и сонного паралича тоже нет
мне кажется, курение тревогу разгоняет нормально так. А ты как думаешь?
Уверен на все 1000% что это курения провоцирует.
Я на лифте на ездил около 8 лет, фобия у меня такая, когда я не курил месяц, я ездил на лифте каждый день, мне стало легче это переносить.
Курения даёт оч сильно и на психику и на физическое состояние.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверен на все 1000% что это курения провоцирует.
Я на лифте на ездил около 8 лет, фобия у меня такая, когда я не курил месяц, я ездил на лифте каждый день, мне стало легче это переносить.
Курения даёт оч сильно и на психику и на физическое состояние.
ничего себе! Это так круто ☺️ твоя история - отличная мотивация ! Мне кажется, я сейчас тоже потиху становлюсь смелее, делаю то, чего раньше не смогла бы из-за страхов своих
Сорян за ошибки, я уже сплю и это все Т9!)
Всем доброй ночи!
Доброй ночи и некурительного дня завтра!
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Прошлый раз когда я бросил почти на месяц , первую неделю я много много ходил, в день по 5 раз выбегал на улицу и ходил , становилось легче! Буду пробовать опять так, завтра утром встаю ,( утро ) самое тяжёлое для меня , что бы не закурить и сразу пойду на пробежку, на протяжении дня буду выходить ходить , куплю имбирь смоктать буду корень.
Я обещаю сам себе перед вами всеми , что я завтра вечером зайду сюда и отпишусь , что я не курил целый день , пускай это будет мотивация для меня!
Спасибо за поддержку.
Описал прям меня в первые недели. Я ходила столько, сколько со школы не ходила) Но это действительно, так помогает. Жду твоего сообщения сегодня. 🤗
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Описал прям меня в первые недели. Я ходила столько, сколько со школы не ходила) Но это действительно, так помогает. Жду твоего сообщения сегодня. 🤗
Привет!
Проснулся, пошел на пробежку, позавтракал , позже сходил в зал сделал силовую тренировку, лежал дома отдыхал, вышел на улицу и опять я не смогу себя сдержать и сорвался... Чувство вины, чувство что сам себя убиваю и чувство безвыходности , я уже не понимаю что делать...
Каждый вечер мотивация на высшем уровне когда уже перекурил, а утром...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу