Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Привет!
Проснулся, пошел на пробежку, позавтракал , позже сходил в зал сделал силовую тренировку, лежал дома отдыхал, вышел на улицу и опять я не смогу себя сдержать и сорвался... Чувство вины, чувство что сам себя убиваю и чувство безвыходности , я уже не понимаю что делать...
Каждый вечер мотивация на высшем уровне когда уже перекурил, а утром...
Привет! Ты сможешь. Тебе надоест так срываться. Просто задолбаешься. Я так игралась недельку, а потом мне надоело. Я сдалась, признала болезнь. И начала лечение. Очень сложно объяснить словами. Я как бы перестала бороться с ним, я начала договариваться. Вот сегодня нет, давай завтра а. А завтра говорила, ой сегодня нет, давай завтра. И он начал меня забывать и всё реже напоминать о себе)
И я считаю, у каждого свой срок прийти к этому. Не сдавайся и победишь. 🤝
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я всё таки буду обращаться к тебе не по имени, а Октябрь, если можно) это мой любимый месяц, обожаю его.

Октябрь, не вини себя. Это зависимость. Я вечером бросала, а с утра из-за страха срывалась. Ревела. А потом в голове щёлк. И сквозь страх я начала с ним договариваться. (С ним -это с той частью меня которая подсела на наркотик)
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Привет! Ты сможешь. Тебе надоест так срываться. Просто задолбаешься. Я так игралась недельку, а потом мне надоело. Я сдалась, признала болезнь. И начала лечение. Очень сложно объяснить словами. Я как бы перестала бороться с ним, я начала договариваться. Вот сегодня нет, давай завтра а. А завтра говорила, ой сегодня нет, давай завтра. И он начал меня забывать и всё реже напоминать о себе)
И я считаю, у каждого свой срок прийти к этому. Не сдавайся и победишь. 🤝
"Давай завтра , но не сегодня" покурим ?
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Я всё таки буду обращаться к тебе не по имени, а Октябрь, если можно) это мой любимый месяц, обожаю его.

Октябрь, не вини себя. Это зависимость. Я вечером бросала, а с утра из-за страха срывалась. Ревела. А потом в голове щёлк. И сквозь страх я начала с ним договариваться. (С ним -это с той частью меня которая подсела на наркотик)
Сколько не куришь ? И сколько курила ?)
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Я выбросил опять курево, сейчас иду домой, поставил себе цель сегодня не курить больше. Вот прям не за что , не закурю сегодня , а завтра проснусь , и пойму что уже сутки не курю.
Кстати, вот прошло у тебя уже 6 месяцев, абсолютно уже не тянет?
Сколько времени сигареты в голове крутились?
Я сорвался где то на 23 день примерно, хотя до этого было сложно только первую неделю.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я выбросил опять курево, сейчас иду домой, поставил себе цель сегодня не курить больше. Вот прям не за что , не закурю сегодня , а завтра проснусь , и пойму что уже сутки не курю.
Кстати, вот прошло у тебя уже 6 месяцев, абсолютно уже не тянет?
Сколько времени сигареты в голове крутились?
Я сорвался где то на 23 день примерно, хотя до этого было сложно только первую неделю.
Месяц первый был самый сложный. Т. Е каждый день мне было тяжело. Но я каждый день выбирала не курить СЕГОДНЯ. Второй месяц легче, третий ещё легче. На четвёртый месяц вообще раз в 2 недельки какой-то мини накат. Потом 2 месяца вообще как будто и не курила. А вчера был очень тяжёлый день, не по причине не курения, а просто много навалилось и я была не готова к такому. Ведь раньше я бы пачку скурила за раз. И типа помогла себе. Вчера сдержалась. А сегодня похвалила себя. И не ругала за первый накат за последние пару месяцев. Никто не обещал, что будет легко. 17 лет приучать себя к сигарете. Конечно пол года возможно мне и мало, чтобы прям как при амнезии забыть)
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Я сорвался где то на 23 день примерно, хотя до этого было сложно только первую неделю
Значит ты знаешь, как хорошо не курить. Перетерпи. И чтобы снова не сорваться в первый месяц, пиши нам, много читай, много занимайся спортом. Пей чай. Выбирай себя, а бесу внутри тебя обещай поговорить с ним завтра.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Октябрь, я по жизни борец. И когда надо и когда не стоит) но в этой борьбе я приняла пассивную позицию. Мол хочу курить, ну ясно, завтра подумаю об этом. А сегодня у меня много чая и бега.
Мы все очень разные. Но такая позиция меня вытащила.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Октябрь, я по жизни борец. И когда надо и когда не стоит) но в этой борьбе я приняла пассивную позицию. Мол хочу курить, ну ясно, завтра подумаю об этом. А сегодня у меня много чая и бега.
Мы все очень разные. Но такая позиция меня вытащила.
Мой папа очень зависимый был сам по себе от всего, всегда искал кайф, и мне передалось это счастье, у нас есть такая штука что тяжело себя заставить что то делать что будет в напряг. Но я над этим не плохо проработал, поэтому я тоже боец по жизни , справился с многим что мешало мне жить в радость, это заблуждение , бухать, нюхать и гробить себя это не кайФ, а вот погулять на природе, побегать,зал бассейны семья вот он чистый кайф.
Мне осталось всего бросить курить, у меня отличная молодая семья, бизнес , квартира и машина, но все мне портит курение которое гробит, нервы такие что и на отношение влияет , и даже на бизнес , иногда не хватает терпения так как галимо от сиг)
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Мой папа очень зависимый был сам по себе от всего, всегда искал кайф, и мне передалось это счастье, у нас есть такая штука что тяжело себя заставить что то делать что будет в напряг. Но я над этим не плохо проработал, поэтому я тоже боец по жизни , справился с многим что мешало мне жить в радость, это заблуждение , бухать, нюхать и гробить себя это не кайФ, а вот погулять на природе, побегать,зал бассейны семья вот он чистый кайф.
Мне осталось всего бросить курить, у меня отличная молодая семья, бизнес , квартира и машина, но все мне портит курение которое гробит, нервы такие что и на отношение влияет , и даже на бизнес , иногда не хватает терпения так как галимо от сиг)
И не отнять и не прибавить) смотри сколько ты уже прошёл. Сколько изменил. Осталось всего лишь исключить курение. Покажи ему, что ты главный, что некогда тебе с ним перепираться. Бросит он тебя в итоге и только иногда будет спрашивать как ты без него, но тебе уже будет отлично)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу