Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старайся ещё отмечать как можно больше плюсов в том, что ты сейчас не куришь. Мозг устает фокусироваться только на борьбе, надо его подпитывать хорошими впечатлениями 😊
Понимаю, что сейчас это тяжело, когда накаты… но если сможешь отметить что-то хорошее, то будет круто) мы ведь сами формируем свое восприятие
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, сегодня я не курю и продолжаю бороться.
Сегодня очень сильные накаты , купил имбирь и лимон , жую целый день, а так пью воду с мятой и мелиссой.
Накаты постепенно сойдут на нет...это верняк! Чем раньше решишся бросить - тем больше нормальной жизни будет без сиг, а то так можно до самой старости курить и мечтать некурить) Помни...ни одной затяжки, как бы плохо не было...посмотри сколько ты куришь...по сравнению с этим пару месяцев бросания ни о чем! Посмотри на курящих, какая вонь от них (у тебя уже по идее нюх должен появиться норм), как они мучаются, если в поезде едут (а тут курить нельзя) - выбегают на остановках - пару жадных тяг делают чтобы отвратный запах изо-рта не пропал...какие бабки тратят на сиги...вот плюсов вообще нет...ДЕРЖИСЬ!
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Накаты постепенно сойдут на нет...это верняк! Чем раньше решишся бросить - тем больше нормальной жизни будет без сиг, а то так можно до самой старости курить и мечтать некурить) Помни...ни одной затяжки, как бы плохо не было...посмотри сколько ты куришь...по сравнению с этим пару месяцев бросания ни о чем! Посмотри на курящих, какая вонь от них (у тебя уже по идее нюх должен появиться норм), как они мучаются, если в поезде едут (а тут курить нельзя) - выбегают на остановках - пару жадных тяг делают чтобы отвратный запах изо-рта не пропал...какие бабки тратят на сиги...вот плюсов вообще нет...ДЕРЖИСЬ!
А ещё и добровольно укорачивать свою жизнь… Как-то совсем не прикольно это
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Ну что же, всем привет!)
Рассказываю как есть:
Депрессняк присутствовал иза ситуация на фоне, это и сорвало меня тогда сделать ту самую втягу.
Я курю сегодня 2й день, меня сорвало с 18 дня моего.
Зачем я это сделал?
А я не знаю, я ведь в момент покупки электронки задав себе этот вопрос и анализировал. Я ведь понимал что всего 1 втяга это дорога назад, я ведь знал что по сути я и не хочу вдохнуть в себя ядовитый дым и почувствовать головокружение , я ведь понимаю что от скуки если закурю мне не станет веселее, от плохого самочувствия и понимания что ты сорвался , ещё хуже никому не становилось!
обещал себе сегодня уже не курить и я закурил.
опять перенес на утро завтра, сижу курю в машине под домом и пишу вам свой грех.
чувствую что пропадает мотивация , напоминаю себе о многом и читаю личный свой дневник в тетраде.

верю в завтра утром и боюсь , виню я но понимаю что уже так вышло , а желание избавится от курения у меня ещё сильнее чем была, я очень хорошо себя чувствую без курева.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Старайся ещё отмечать как можно больше плюсов в том, что ты сейчас не куришь. Мозг устает фокусироваться только на борьбе, надо его подпитывать хорошими впечатлениями 😊
Да, согласен , я действительно редко себя хвалил, но старался не забывать.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
обещал себе сегодня уже не курить и я закурил.
опять перенес на утро завтра, сижу курю в машине под домом и пишу вам свой грех.
Срыв - это часть пути… не опускай руки.
Но я советую тебе не затягивать с бросанием. Наш внутренний никотиновый наркоман уговаривает нас покурить ещё немножко, ну вот ещё капельку - и снова бросим, ничего же не случится. Я так сорвалась и прокурила полтора месяца… Из них недели 2 я настраивалась на бросание, а недели 3 думала, что «ну завтра уже брошу», пока не начался новый марафон некурения на форуме и у меня не осталось возможности оттягивать… Но, конечно, легко сказать «не затягивай», сама-то я затянула 😕
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чувствую что пропадает мотивация , напоминаю себе о многом и читаю личный свой дневник в тетраде.
А по поводу мотивации - поделюсь своими недавними мыслями. Вообще молодые люди по факту редко думают про здоровье и все такое. Многие пьют и гуляют, живут сегодняшним днем. Но вот лично меня текущие события погрузили в ужас и последующие размышления о том, как же ценна человеческая жизнь… а мы, куря, не ценим этот дар, отрекаемся от него, и только в редкие моменты задумываемся о том, что все-таки хочется быть здоровыми и жить долго. Как же мы можем быть такими лицемерами? Разве стоит того это чертово курение?
Может, не очень понятно описала…
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пока не начался новый марафон некурения на форуме и у меня не осталось возможности оттягивать…
Можешь к нам на факультатив приходить, отчитываться надо будет каждый день, а я тебя буду в списке солнышками отмечать. Меня такое мотивирует 😊 вроде мелочь, а уже при возможном срыве больше мыслей, которые могут его предотвратить
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Срыв - это часть пути… не опускай руки.
Но я советую тебе не затягивать с бросанием. Наш внутренний никотиновый наркоман уговаривает нас покурить ещё немножко, ну вот ещё капельку - и снова бросим, ничего же не случится. Я так сорвалась и прокурила полтора месяца… Из них недели 2 я настраивалась на бросание, а недели 3 думала, что «ну завтра уже брошу», пока не начался новый марафон некурения на форуме и у меня не осталось возможности оттягивать… Но, конечно, легко сказать «не затягивай», сама-то я затянула 😕
Привет, спасибо тебе за посыл.
Да, ты совершенно права!
Не нужно затягивать , я сам это понимаю, вчера вечером перед сном сел и начал много писать для себя , объяснять своему мозгу и напоминать ему , но я проснулся утром , и опять сразу закурил , все как было раньше, вечером все понимаю и настраиваюсь на утро , но утром беру и курю, хватило меня на 30 минут не покурить, сижу и курю дальше...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но зачем я это делаю я не понимаю , намного лучше себя ведь чувствую когда не курю, очень большая разница
Я так тоже однажды соседу жаловался, что не могу бросить...он мне сказал, что то ты так хочешь бросить курить...и был прав...
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Я так тоже однажды соседу жаловался, что не могу бросить...он мне сказал, что то ты так хочешь бросить курить...и был прав...
И что ты сделал ?
Первые дни самые тяжёлые были у тебя ? Или первые дни легко прошли ?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И что ты сделал ?
Первые дни самые тяжёлые были у тебя ? Или первые дни легко прошли ?
Я часы считал без сиг и каждый час было достижением...почитай дневники курильщиков - все мучались, но недолго... раньше бросишь - раньше новую жизнь начнешь, я жалею что не бросил намного раньше...
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Я часы считал без сиг и каждый час было достижением...почитай дневники курильщиков - все мучались, но недолго... раньше бросишь - раньше новую жизнь начнешь, я жалею что не бросил намного раньше...
Если не затруднит , можешь описать свою жизнь когда ты курил и после ?
В чем замечаешь разницу , это меня сейчас замотивирует, так как сейчас я курю , смогу сравнить
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если не затруднит , можешь описать свою жизнь когда ты курил и после ?
В чем замечаешь разницу , это меня сейчас замотивирует, так как сейчас я курю , смогу сравнить
Та в дневниках все ж написано...читай)
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Привет всем!
Покурил я 5 дней или сколько там, так себя хреново давно не чувствовал)
Все эти дни я напоминал себе заново как плохо курить, сегодня я не курю целый день, занимаю себя чем только можно, вот приехал траву кошу на даче, мотивация присувствует)
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу