Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Не совсем пойму при чем здесь физическая тяга ?
В них что содержится молекула схожая на никотин ?
Глоток пепси тоже хорошо успокаивает , но именно теплая не холодная, семечки успокаивают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
53355929_1_b6bbb6.jpg
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Я начал набирать вес , хотя много не ем , в основном все вегетарианское . Что буду делать. Скоро как шарик буду кататься ;;)
Я в процессе похудения нахожусь уже 5 месяцев, результат: с 104кг я сбросил до 83 кг.
Возможно ты кушаешь много углеводов , каши например? Мучное? Сахар? Много соли?
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Просто отвлекаешься
Так это наверное больше относится все же к психологической тяга чем физической ?
Ведь отвлекаешь ты голову свою , а физическая это когда организм нуждается в никотине, и ещё перестраивается на другой режим работы без него , разве нет ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так это наверное больше относится все же к психологической тяга чем физической ?
Ведь отвлекаешь ты голову свою , а физическая это когда организм нуждается в никотине, и ещё перестраивается на другой режим работы без него , разве нет ?
Никотин из организма очень быстро выводится. Всё остальное психология
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никотин из организма очень быстро выводится. Всё остальное психология
Разве психология? Никотин то может и быстро выводится, но организм не привык работать без никотина, он за долгие годы курения включился уже во все процессы и перестройка на без никотиновую жизнь занимает намного больше времени, чем выведение никотина из организма.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Разве психология? Никотин то может и быстро выводится, но организм не привык работать без никотина, он за долгие годы курения включился уже во все процессы и перестройка на без никотиновую жизнь занимает намного больше времени, чем выведение никотина из организма.я
Я тоже такого мнения, организму нужно учится заново вырабатывать никотин, без искусственного никотина.
В случае с живанием травки или имбиря, это я бы отнес к психологическому фактору, когда ты занимаешь чем то свои руки и рот, это как ритуал, но ты его заменил.
" Низший вкус замени на высший"
Не вижу связи с физической зависимостью к жеванием имбиря, где связь?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже такого мнения, организму нужно учится заново вырабатывать никотин, без искусственного никотина.
В случае с живанием травки или имбиря, это я бы отнес к психологическому фактору, когда ты занимаешь чем то свои руки и рот, это как ритуал, но ты его заменил.
" Низший вкус замени на высший"
Не вижу связи с физической зависимостью к жеванием имбиря, где связь?
Я то же не вижу связи между имбирем и физической, но так ли это важно? Если от жевания становится легче, то лучше жевать, чем не жевать)
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я в процессе похудения нахожусь уже 5 месяцев, результат: с 104кг я сбросил до 83 кг.
Возможно ты кушаешь много углеводов , каши например? Мучное? Сахар? Много сол
Сегодня будет тяжёлый день, с утра накатики прикатились .
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Октябрь привет 👋
Наткнулась на твой дневник. Ты очень сильный человек, что решился отказаться от курения в такой тяжелый период жизни. Я верю, что у тебя все получится, прямо чувствую это 😉
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я то же не вижу связи между имбирем и физической, но так ли это важно? Если от жевания становится легче, то лучше жевать, чем не жевать)
Да вот щас пью крепкий чай , а мозг шепчет ,ты не спеши радоваться я тебе новые приключения готовлю. Крылатые качели летят летят летят.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Спасибо за поддержку, сегодня я не курю и продолжаю бороться.
Сегодня очень сильные накаты , купил имбирь и лимон , жую целый день, а так пью воду с мятой и мелиссой.
@Октябрь привет 👋
Наткнулась на твой дневник. Ты очень сильный человек, что решился отказаться от курения в такой тяжелый период жизни. Я верю, что у тебя все получится, прямо чувствую это 😉
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Спасибо за поддержку, сегодня я не курю и продолжаю бороться.
Сегодня очень сильные накаты , купил имбирь и лимон , жую целый день, а так пью воду с мятой и мелиссой.
Так же сегодня проснулся, голова мне подкинула такую мысль, что я вот вот только курил, и если покуоб сегодня 1 день то ничего со мной не произойдет , но я ведь помню , что всегда этот 1 день превращался на года.
Утром прошел около 8 км, вечером тоже пойду, спортивная музыка быстрой походкой
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, сегодня я не курю и продолжаю бороться.
Старайся ещё отмечать как можно больше плюсов в том, что ты сейчас не куришь. Мозг устает фокусироваться только на борьбе, надо его подпитывать хорошими впечатлениями 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу