И мое время пришло)))

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Курю второй день по пачке в день
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
lenliss, нет, просто нервы сдали. Проблемы навалились на меня со всех сторон.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kaktus,кабздец.....так долго не курил и на тебе.....что делать думаешь? Сам то надеюсь понимаешь что нервам от сигарет только хуже
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Пока я не знаю что делать, честно говоря не ожидал. Брошу, но теперь надо вновь подготовится. Сорвался чисто из за нервов.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока я не знаю что делать, честно говоря не ожидал. Брошу, но теперь надо вновь подготовится. Сорвался чисто из за нервов.
теперь лучше месяца через 3 бросай, хорошо моральна подготовься самое главное
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
lenliss, думаю, что брошу очень скоро. Сейчас чувствую что сигареты- это буквально ГаVNо.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kaktus, почитай до 5 страницы (включительно) дневник Mariya https://ne-kurim.ru/forum/threads/924/ и ты поймёшь, что если эта женщина выдержала ТАКОЕ, то мы вообще не должны себе поблажек с нервами давать! Сорвался - бывает. Этот срыв растопчи ногами в крошку и сделай из него фундамент первой ступеньки ведущей к победе !!!
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Не сдаюсь, сегодня еще курю, завтра прекращаю. Может и хорошо что сорвался, понимаю теперь свои ошибки.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Счетчик конечно я должен обновить, но не буду, для меня это хорошая мотивация, за это время выкурил 4 пачки. голова, кстати опять болит, хотя курил мало. Никотин-яд, и даже малых доз достаточно.
Теперь напишу подробно, как сорвался, чтобы самому разобраться.
Утро началось хорошо, про сигареты в эти дни даже не думал. все шло своим чередом, не предвещало беды, кстати в этот день бытует мнение умирает никотиновое чудовище, даже некая радость была в связи с этим. Вдруг я узнаю страшную вещь (смерть родного человека), нервы стали шалить моментально, поднялось давление, взять себя в руки не мог очень захотелось курить. Пошел купил пачку и почти всю ее сразу выкурил. Также был мой второй день, хотя от сигарет было омерзительно, но тяга была очень сильная, а порой и сильней чем у заядлого курильщика. Итого с тех пор я курю 9 дней. Понимаю, что курение не мое, мозг то успел перестроиться за те 21 день что я не курил. Сейчас чувства приходят в норму и готов повторить свою попытку отказа от курения, именно попытку, потому что силы воли сейчас меньше чем в первый раз, но думаю, что походу пьесы буду нарабатывать силу воли.
Теперь главный вопрос почему же я все таки так сильно захотел курить? У меня и до этого были нервные ситуации, конечно не такие как эти, но все же я обходился без сигарет, и причем обходился и справлялся с проблемами лучше, чем если бы курил.
Скорее всего в тот момент мне просто необходима была поддержка, пусть даже от сигарет, мнимая и ни чем не подкрепленная, и мой моз нашел такую поддержку, которую легче всего достать, просто дойти до ларька.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kaktus, страшные известия конечно выбивают из колеи, прими мои соболезнования по поводу близкого человека. А на счёт курения вначале всё расставь по местам в голове, чтобы бросая курить это была не попытка (звучит как пытка или по пыткам), а образ жизни без сигарет.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Gibsonius, спасибо, расставляю все по полочкам в голове, мне ответили
теперь лучше месяца через 3 бросай, хорошо моральна подготовься самое главное
,
однако я не согласен что должно проити какое то время, три месяца итд. Я думаю что да я должен осознать что сорвался, ну и что, все нормально, встал отряхнулся, проанализировал и вперед с песней.
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gibsonius, спасибо, расставляю все по полочкам в голове, мне ответили ,
однако я не согласен что должно проити какое то время, три месяца итд. Я думаю что да я должен осознать что сорвался, ну и что, все нормально, встал отряхнулся, проанализировал и вперед с песней.
Поддерживаю! Главное чтобы осознание пришло, а ставить какие-то рамки ни к чему.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gibsonius, спасибо, расставляю все по полочкам в голове, мне ответили ,
однако я не согласен что должно проити какое то время, три месяца итд. Я думаю что да я должен осознать что сорвался, ну и что, все нормально, встал отряхнулся, проанализировал и вперед с песней.
так даже лучше будет)))) теперь легче должно быть)
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Не курю, день проходит учу английский, продвижение на лицо, и главное ничто меня не отвлекает. Если вы понимаете о чем я)))
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю, день проходит учу английский, продвижение на лицо, и главное ничто меня не отвлекает. Если вы понимаете о чем я)))
Да вроде есть кое-какие догадки :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу