И мое время пришло)))

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Сегодня день 12, за эти дни я реально могу отметить улучшение общего самочувствия, дыхание легкое, правда пока не для физ нагрузок. Аппетит улучшился, в пределах нормы. Головных болей сейчас нет. Тяги к курению нет, но пока главное не быть подолгу с курящими. Думаю через недельку это пройдет. И главное изменение- это мысли- мысли стали свободны, раньше они только и думали что "Пора курить", теперь же они понимают все серьезность этой дряни. Появилось больше времени.
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
Сегодня день 12, за эти дни я реально могу отметить улучшение общего самочувствия, дыхание легкое, правда пока не для физ нагрузок. Аппетит улучшился, в пределах нормы. Головных болей сейчас нет. Тяги к курению нет, но пока главное не быть подолгу с курящими. Думаю через недельку это пройдет. И главное изменение- это мысли- мысли стали свободны, раньше они только и думали что "Пора курить", теперь же они понимают все серьезность этой дряни. Появилось больше времени.
Какую дрянь ты курил если такая ломка?Держись и дальше.Курение-это точно не твоё.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Действительно дрянь))), ломки физической нет, психологическая очень редка и слаба, только когда коллеги курят.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действительно дрянь))), ломки физической нет, психологическая очень редка и слаба, только когда коллеги курят.
Скоро 2 недели будет ;)
Как ты смог себя так хорошо настроить ?
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Gibsonius,Настроил себя как раз таки не очень достаточно, мог бы и лучше))), поэтому приходится иногда самому с собой разговаривать, чтобы продолжить процесс отвыкания и не сорваться, сорваться могу только по глупости, тяги как таковой физической нет, и она была всегда слаба. Психологическая зависимость от сигарет сильна, но тоже проходит с каждым днем.
Сегодня 13 день, а завтра уже 14 тый))). Увидел сегодня впервые изменения в лучшую сторону у кожи, она стала более белой.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
14 тый день, хандра. Только что было то чего я боялся, мозг мне говорит, что можно и покурить от одной сигаретки станет веселей, пройдет скука. опомнился быстро не пошел курить, быстро сел за форум.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
14 тый день, хандра. Только что было то чего я боялся, мозг мне говорит, что можно и покурить от одной сигаретки станет веселей, пройдет скука. опомнился быстро не пошел курить, быстро сел за форум.
Начинаются накаты, держись, не вздумай сдаваться !!! Они будут быстро приходить так же быстро и уходить, вспомни ради чего весь этот путь начал, не забывай про нас, тех людей, которые в тебя ВЕРЯТ !!!
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Что-то я не ожидал таких накатов)))), куритть если и хотелось в первые дни, это я понимаю, потом все, ни о каких сигаретах и мысли не было. И вот день 14, это даже не тяга, а предательство тела, чувств. Проходит действительно быстро, через пару минут.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то я не ожидал таких накатов)))), куритть если и хотелось в первые дни, это я понимаю, потом все, ни о каких сигаретах и мысли не было. И вот день 14, это даже не тяга, а предательство тела, чувств. Проходит действительно быстро, через пару минут.
По статитстике форумчан ещё на 17-ый день обычно жёсктие накаты бывают, возьми на вооружение.
Поверь у меня сейчас состоянии в разы улучшилось, ради этого стоит пережить все остальные накаты.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Всем доброе утро, сегодня у меня 15 й день. Со вчерашнего вечера редкий кашель, без мокроты. Надеюсь что накатов не будет, потому что в моем коллективе можно сорваться.
Сейчас расскажу про вчерашний накат. Утром сразу захотелось покурить, и даже подумал что надо сходить в ларек за сигаретами., чуть уже не оделся, и опомнился, я же не курю, еле-еле, но себя сдержал.
Потом на работе стою с коллегами, они курят. Я стою-стою, потом думаю, а надо мне тоже покурить, щас стрельну, и так чувствую что тело мое предательски ждет сигареты, опять таки вовремя спохватился, ушел чай пить.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, сегодня у меня 15 й день. Со вчерашнего вечера редкий кашель, без мокроты. Надеюсь что накатов не будет, потому что в моем коллективе можно сорваться.
Сейчас расскажу про вчерашний накат. Утром сразу захотелось покурить, и даже подумал что надо сходить в ларек за сигаретами., чуть уже не оделся, и опомнился, я же не курю, еле-еле, но себя сдержал.
Потом на работе стою с коллегами, они курят. Я стою-стою, потом думаю, а надо мне тоже покурить, щас стрельну, и так чувствую что тело мое предательски ждет сигареты, опять таки вовремя спохватился, ушел чай пить.
Нереально крут ;) МОЛОДЕЦ что выдержал!!! В прошлые разы я на таком моменте срывался неоднократно :( , в этот раз благо они были очень слабые и смог с ними справиться !!!
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Не Сдаюсь, сейчас понимаю, что сила воли у меня не очень сильная, нужно ее развивать, быть сильнее. Причем не только сила воли нужна в бросании курить, но и по жизни. Как бросил курить я стал замечать, что у меня очень много которое нечем занять, то есть очень много дел я могу сделать, но не делаю, мозг дает сигнал, что надо себя занять, и самым простым является сигарета, поэтому я решил потихоньку занимать себя, до тех пор пока не будет временных пробелов. Вот только думаю какие это могут быть дела?
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не Сдаюсь, сейчас понимаю, что сила воли у меня не очень сильная, нужно ее развивать, быть сильнее. Причем не только сила воли нужна в бросании курить, но и по жизни. Как бросил курить я стал замечать, что у меня очень много которое нечем занять, то есть очень много дел я могу сделать, но не делаю, мозг дает сигнал, что надо себя занять, и самым простым является сигарета, поэтому я решил потихоньку занимать себя, до тех пор пока не будет временных пробелов. Вот только думаю какие это могут быть дела?
Изучай английский ;)
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Gibsonius, Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь, учитывая, что английский у меня на хорошем уровне, но надо его улучшить.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Только что получил звание "Начинающий", спасибо))), я уже написал более 50 сообщений. Конечно суть не только в количестве сообщений, но и в их качестве. Что же я хочу от сообщений. Конечно, чтобы они мне помогали, я когда пишу я высказываю свои мысли, они становятся для меня более понятными, и поэтому мне становится легче бороться с курением. К сожалению, на мой дневник все меньше заходит людей, очень мало комментариев, а они мне тоже помогают очень.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только что получил звание "Начинающий", спасибо))), я уже написал более 50 сообщений. Конечно суть не только в количестве сообщений, но и в их качестве. Что же я хочу от сообщений. Конечно, чтобы они мне помогали, я когда пишу я высказываю свои мысли, они становятся для меня более понятными, и поэтому мне становится легче бороться с курением. К сожалению, на мой дневник все меньше заходит людей, очень мало комментариев, а они мне тоже помогают очень.
Можешь писать людям в разделе "3 дня" кто зарегистрировался недавно и кто только начинает бороться с первыми своими днями отказа от сигарет. Им очень нужна любая поддержка:)
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Будешь больше писать в разных дневниках, будут больше заглядывать в твой дневник.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Как я уже писал, сегодня у меня день кашля. Он не сильный, иногда першит в горле, чувствуется боль в области легких, но приятная. Да я реально чувствую как легкие медленно-медленно идут на поправку, думаю лет через 10 восстановятся)))
Я начинаю чувствовать, что легким не нравится то что их загадили и идет очищение.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я уже писал, сегодня у меня день кашля. Он не сильный, иногда першит в горле, чувствуется боль в области легких, но приятная. Да я реально чувствую как легкие медленно-медленно идут на поправку, думаю лет через 10 восстановятся)))
Я начинаю чувствовать, что легким не нравится то что их загадили и идет очищение.
:) Лёгкие гораздо раньше восстановятся, года через 3 - 5 будут как новенькие.
Если ты будешь ещё организму помогать при этом, то может быть за 2 (у всех индивидуально происходит на в районе 3-5 лет клетки должны полностью обновиться и наполную катушку регенерировать весь организм);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу