И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь!

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё курю( Пью Табекс по схеме. Курю меньше, но под вечер хочется больше. Уроки с дочерью делаем(((
Сегодня тренировалась по Джиллиан Майклс после почти двухгодичного перерыва. Чуть не умерла. Сыпется старушка...
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ко всем "радостям" добавился по всем признакам хронический тонзиллит. Завтра иду к ЛОРу (
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ОльгаК, с днём рождения, Олечка)
gifki-cveti-25.gif
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот просто удачи Оля, которой ещё никто не желал от стоящего на том же самом обрыве..!!!!..гордость от содеянного с каждым годом будет растилать перед тобой дороги приключений!!!... 🌹
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот я снова на старте. Сегодня четвертый день табекса. Курить тянет, но удовольствия от сигарет не получаю и это довольно таки напрягает. Пытаюсь накопиться и не получается. Составила план по Князеву @Sergey , придерживаюсь его. Дата окончания собственного протравливания назначена на завтра - 03.10.2020.
Чуть раньше табекса начала Афобазол. Действует по-моему.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодняшнее утро на удивление началось легко. Немного потягивает что-то внутри, но в целом состояние в норме. Вчера покурила часов в 10 вечера последний раз, выкинула подальше оставшиеся сигареты. Сегодня спала до 11. Взяла работы на дом, сейчас доделаю, потом планирую с дочкой в бассейн сходить. Дышу, пью воду, пью табекс.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодняшнее утро на удивление началось легко. Немного потягивает что-то внутри, но в целом состояние в норме. Вчера покурила часов в 10 вечера последний раз, выкинула подальше оставшиеся сигареты. Сегодня спала до 11. Взяла работы на дом, сейчас доделаю, потом планирую с дочкой в бассейн сходить. Дышу, пью воду, пью табекс.
Молодец, верное решение, у меня 36-й день и я в восторге от изменений!!! Так держать!
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенестись бы на 36 дней вперёд))
Удачи тебе на твоём пути
Оль, не торопи время никогда!).. А этот путь мучений воспринимай с приколом, он дан, чтобы потом вспоминая его точно не было желания начать заново 😉
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, не торопи время никогда!).. А этот путь мучений воспринимай с приколом, он дан, чтобы потом вспоминая его точно не было желания начать заново 😉
Да, наверное наша память так устроена, что мы забываем всё плохое. Два раза бросала нелегко, и потом всё равно начинала. Видимо, просто бросить курево мало - надо менять себя полностью.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, наверное наша память так устроена, что мы забываем всё плохое. Два раза бросала нелегко, и потом всё равно начинала. Видимо, просто бросить курево мало - надо менять себя полностью.
2 раза? Давай в этот раз послелний)))
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня было сложнее, чем вчера. Чаще накатывало и посещали предательские мысли. Дышала глубоко. Особенно поход в лес по грибы выбил из колеи - раньше ходила и купила каждые 15 минут. А сегодня ходила и пела песни. Постояла поговорила с курящей подругой - занюхнула дымка...
Пью Табекс, чай и молоко, от кофе пока отказалась. Стараюсь не жрать, как свин..
И Афобазол не забываю
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день.
Оказался сложнее предыдущих двух. Накатывало часто. Дышала, табекс под язык.
В обед гуляла, пару км находила. В техперерывы срабатывали триггеры и меня колбасило. Но я подготовилась - купила смесь орехов и сухофруктов,грызла потихоньку и пила вкусный чаёк.
Только что вышла из бассейна, жду пока у дочки кончится тренировка. И пишу вам)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не говори никогда) Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. У меня есть моё сегодня - и сегодня я не курю))
Третий день.
Оказался сложнее предыдущих двух. Накатывало часто. Дышала, табекс под язык.
В обед гуляла, пару км находила. В техперерывы срабатывали триггеры и меня колбасило. Но я подготовилась - купила смесь орехов и сухофруктов,грызла потихоньку и пила вкусный чаёк.
Только что вышла из бассейна, жду пока у дочки кончится тренировка. И пишу вам)
Молодец! Держись и не сдавайся!
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно неделя как не курю. Я рада. Иногда накатывает волна, иногда нападает жор. Повысила физактивность. Чувствую себя замечательно. Только иногда немного тоскливо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу