И так начали :)

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Мари, ну ты как, солнце? Тебе стало полегче?
Что ещё хочу сказать. Иногда бывают сложности в жизни. Но как понимаешь это не повод опускать руки. Это лишь для того чтобы мы были благодарными, чтобы мы ценили то состояние которое у нас сейчас есть. Если ты преодолеешь себя сейчас и выйдешь из ситуации с достоинством - тебе станет хорошо. Ты будешь по настоящему счастлива!
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мари, ну ты как, солнце? Тебе стало полегче?
Что ещё хочу сказать. Иногда бывают сложности в жизни. Но как понимаешь это не повод опускать руки. Это лишь для того чтобы мы были благодарными, чтобы мы ценили то состояние которое у нас сейчас есть. Если ты преодолеешь себя сейчас и выйдешь из ситуации с достоинством - тебе станет хорошо. Ты будешь по настоящему счастлива!
Спасибо тебе большое, Антоха! Вот сегодня у меня уже точно все хорошо!!!! Я спокойна и весела. И еще придумываю план..вот подобное повториться, чтоб не мучиться ночь, куплю себе снотворное какое-нибудь, выпила............ брык и заснула....утро- вечера мудренее)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marina_ama, с сороковником!

40.jpg
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
40 дней без вонючек! много.....мало...ничего........... нет калькулятора под рукой ..да и на глаз понятно ...но в процентах к стажу курения ноль целых фиг десятых....да и ощущения такие же.....иногда кажется что покурила только вчера вечером..............не чувствуется стажа не курения...в целых 40 дней...._)
Настроение меняется каждые пол дня.... стабильности нет......и самое интересное, что насыщенность жизни пошла более интенсивнее последние 1,5 лет как я пытаюсь бросить курить...а до этого более чем 15 лет просто пролетели.......оооо у меня горе от ума началось....впрочем как и всегда....(
Вывод прост.. Терпим..Не курим...Все возможно...Как долго? фиг его знает.....если начну курить..то потом лет еще через 10-20 рак...Все кто курит более 25-30 лет рано или поздно поимеют рак.....лично я со своим стажем курения уже в категории поздно .....но скорее всего ........
Стабильности нет....но желания остались..и начнем с самых простых...хочу красивую фигуру...вообще она есть....правда..моя мама от души этим меня наградила....но мои старания пожрать превратили это богатство в черте что))...Поэтому мне кажется переключение с одной темы на другую ..хотя в стодневке по похудению мне советуют худеть начинать только через полгода...))) буду пробовать, а там посмотрим..)))Хочу вообще себя переключить на другую тему и плакать например о том что сегодня я сьела на 150 ккал больше чем вчера......про сигареты все уже.... от плакала................надоело...новые цели..худее..делам пресс.......попу...красивыми... т.д и т.п...Через 20 дней цели дополню...чем нибудь более интеллектуальным ))
 
Последнее редактирование:

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хотя зачем....выполнив одну цель..я могу поиметь еще несколько)) интеллект тут не нужен)))
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней
Я не курю...и какая я молодец))
Наверное только первые 2-3 недели не курения тянутся....хотя нет ...до 40 дня ...смотрела на счетчик часто, а потом и вспомнила про него на 50-й день...
Что чувствуется....душевное равновесие...наверное получше....(психи проходят быстрее)...но контролировать себя приходится постоянно...) вообще однозначно все полегче....)
Хочу еще и пить бросить...даже не знаю почему такие мысли в голове. ...думаю о выпивке и понимаю, что не хочу и еще хочу какие-то ограничения ввести...)
Курить хочется................немножко...)..курильщиков специально избегаю...дымом не дышу...и все такое прочее....но самое удивительное....не умерла....и ничего не потеряла....самочувствие хорошее...Записалась на все стодневки по супер фигурам.....))спорт спорт спорт...и я невыносимо счастлива после каждой тренировки........ Еще весной и на стодневку по бегу запишусь....Вот если бы были созданы стодневки по изучению например Английского языка....давно я ничему не училась...надо над этим подумать...)
 

КэЦэ

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
433
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
26
Метод
Табекс
50 !!!!!Ты действительно молодец!!!Вперед, к новым достижениям!!!!:witch:
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два месяца без вонючек....)) как-то они быстро пробежали...)) Идем дальше и не курим))
 
И

Илья Александрович

радость есть или приходится искать?))
ъу меня вот напряжность некоторая чувствуется с радостными моментами
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
радость есть или приходится искать?))
ъу меня вот напряжность некоторая чувствуется с радостными моментами
Сейчас я просто живу...тоска медленно, но проходит......на сегодняшний день все в разы красочней и веселее, чем в начале ........все будет хорошо...надо просто где-то немного потерпеть...перебороть....подождать....поесть..попить...отвлечься....и потом ...время ускоряется....мне после 40 дней реально стало легче...))
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
otoplenie_batarei_kot.jpg

просто красивая киса)) Буду на нее любоваться)
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
67 дней не курю....и последние дни все чаще посещают мысли хотя б об одной сигарете....печально....опять придется терпеть и мучиться....главное, чтоб силы остались....пойду возобновлять мотивацию....блин когда ж отпустит...
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
67 дней не курю....и последние дни все чаще посещают мысли хотя б об одной сигарете....печально....опять придется терпеть и мучиться....главное, чтоб силы остались....пойду возобновлять мотивацию....блин когда ж отпустит...
Зубки почисть - нереально помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу