Вопрос дня Изменить прошлое

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне кажется что всё эти рассуждения о том что менять не надо из-за страха неизвестности. Тут я знаю где я и что со мной, что меня окружает, а там если что-то поменять, ещё не известно где я окажусь.
Таки ведь речь не о сегодня, а о вчера. Это так, как ты написала, не работает. Тут всегда окажешься там где ты есть)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.471
Реакции
47.486
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таки ведь речь не о сегодня, а о вчера. Это так, как ты написала, не работает. Тут всегда окажешься там где ты есть)
О том и речь, все исходят из сегодня, если я изменю вчера, то где я буду сегодня. Если не менять то я знаю где.
Мы не говорим о том что возможности такой нет и быть не может. Мы исходим из того что есть такая возможность. Вот приходит Морфиус и предлагает таблетку. Какую выберешь синюю или Красную?
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот у меня уже тоже симптомы не хорошие… первый день сегодня пыталась не курить. Не скажу что вообще не курила, но меньше.
Попробуй что-то для помощи на первое время, я с табексом бросала
И главное не забывай для чего ты это делаешь
И всё получится :kiss:
 

Александра0906

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Лет курения
8
Метод
Вейп

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне кажется что всё эти рассуждения о том что менять не надо из-за страха неизвестности. Тут я знаю где я и что со мной, что меня окружает, а там если что-то поменять, ещё не известно где я окажусь.
Но ведь не факт, что будет хуже)
Я бы хотела поменять своё отношение к людям, быть в своё время менее наивной и доверчивой
Не думаю что это привело бы меня к грустному будущему) но думаю оно было бы немного менее болезненным
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечаю что любителей поспать днем больше именно среди мужчин 😅
Меня в жизни не уложишь спать днем ни сейчас , ни 30 лет назад
Посмотреть вложение 1860833
Ну люблю я поспать. И поспать меня. Но различные обстоятельства не дают нам быть вместе :ku: :facepalm:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Но ведь не факт, что будет хуже)
Это установки на страх к неизвестности
Мозг почти всегда выберет что то уже знакомое и стабильное , даже если это не рай на земле )
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20230809_225834_981.jpg

Во втором случае просто не учи физику 😜
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любящий себя человек только наслаждаться и может. Меня не убивало и мне не вредило, потому мне можно было в свое удовольствие.
Каждый имеет право на своё мнение. Как я говорила выше, моё видение отличается))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.639
Реакции
106.255
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, Жень))) Боюсь, Олег @lebedefv мечтает не совсем о том, что даёт тебе такую возможность... вернее, совсем не о том :D
Ну точнее надо формулировать желания, Вселенная как услышала, так и исполнила. Нам тут как раз сотрудник требуется 🤣🤣🤣
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы вам дали возможность изменить свое прошлое вы бы стали его менять

если можно минусануть отвратительные, болезненные вещи из жизни.

соглашусь, а может и не будет другой боли, мы же не знаем. может быть есть один правильный путь а вся боль от неправильного выбора
Я постоянно меняю своё прошлое, вернее - его понимание, вижу переспективы и сколько всего хорошего мне пренесли, те события которые я считала кошмарными и очень болезненными. Как-то уже говорила, фильм "миллионер из трущоб", отличный образец нужности всего что с нами происходит.
Боль...Вот болит у меня палец, указательный, на левой руке. Воспалилась жила, плохо сгибается, как проснусь импульс на сгибание совсем не проходит, правой рукой через боль складываю и удерживаю пока не спадёт напряжение в пальце. Схема предлагаемого лечения мне не подходит, обезболивать не вижу смысла, боль резкая и проходящая, просто постоянно "тренирую" палец на сгибание и разгибание, к обеду обычно он достаточно хорошо себя чувствует. У меня по итогу два варианта, он может сам как-то вылечится, 1 случай к 5-ти, очень высокий шанс, а если произойдёт ухудшение, тогда получу операцию. Есть вариант страдать из-за этого, а можно относится как к факту, так есть и всё, мой выбор жить и не париться по этому поводу)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу