Чампикс Я без понятия , что такое чампикс .

Что делать ?


  • Всего проголосовало
    8

АгаДавайБросай

Штурмовик
Сообщения
14
Реакции
25
Лет курения
55
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?


Привет! Ударить двухмесячную дочь?:eek:
Это не из за курения, это надо обратиться к специалисту и как можно быстрее!
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Принимать хорошее успокоительное
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если ты это серьёзно, даже не знаю что сказать, уверен что дело в отказе от сигарет? Это как-то даже для абстинентного синдрома перебор, в любом случае сомневаюсь что сигареты помогут, бросай, не сейчас возникнут проблемы, так потом, они проблем не решают, уж поверь, их решает только сам человек.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Сначала надо разобраться в причинах, почему получилось так, что ты ребенка ударил. Потому что тут дело не бросании курить. Проблемы гораздо глубже.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Разводись, тогда точно бросишь, я так и сделала, правда детей не била...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разводись, тогда точно бросишь, я так и сделала, правда детей не била...
Ну, разведется он, а ребенка куда? А если мать психанет и в детдом отдаст? И вообще, вдруг он ребенка на самом деле любит и жену тоже?
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, разведется он, а ребенка куда? А если мать психанет и в детдом отдаст? И вообще, вдруг он ребенка на самом деле любит и жену тоже?
В смысле в детдом отдаст? Его детдом не возьмёт пока со всех родственников письменные отказы не получит, автор сможет его себе оставить, и курить точно бросит, беречь себя начнёт, как единственный родитель. Только бить вот его не надо.
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
А по какой части тела ты ударил двухмеячного ребёнка? Как вообще это можно было сделать... отказ от сигарет не при чём... бей себя тогда, а не невинного ребёнка :devil: на месте твоей жены я бы тебя вообще убила
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Пропей курс успокоительных
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
На лицо сильнейшая психологическая зависимость.
Купите успокоительное сильнодействующее.С накатами боритесь отжиманиями.1 накат=20 отжиманий.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Я в шоке конечно.
Нет ну у меня было что я прикрикнула на свою малютку. Потом пол ночи изаинялась.
Тебе советую пропить успокоительное. Нельзя срываться на малышах((((((
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Лучше кури, но не бей дочь, на месте жены убила бы тебя
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня уже мой 4й день без никотиновой иглы . Начались проблемы с нервами .... Не выдержал и ударил свою двухмесячную дочь ...... Жена обещает подать на развод , если я не начну снова курить ..... но я хочу бросить ..... Что мне делать , друзья ?
Даааааааааа!!!!!!! Валерьяночки надо попить!!!!!!!
Я думаю что это не от сигарет. Это нервы лечить надо
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Успокоительные надо. А если есть возможность, то поживи пару недель без жены и ребёнка.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Удивлён такому количеству отрицательных осуждающих ответов. Неконтролируемая агрессия на 4 день - это нормально. По возможности в этот период лучше оградить от себя близких и свести к минимуму общение с людьми. Телик смотреть, книжку читать, лёгким фитнесом заниматься, морковку грызть. Вспышки агрессии пройдут через недельку.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вброс конкретный))особенно позабавила голосовалка от человека который пришёл первый день на форум:Dпро дочь конечно перебор:facepalm:Но если это так и всё это правда то тебе реально тяжко будет бросить:banghead:
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вброс конкретный))особенно позабавила голосовалка от человека который пришёл первый день на форум:Dпро дочь конечно перебор:facepalm:Но если это так и всё это правда то тебе реально тяжко будет бросить:banghead:
До сих пор не знаю, как голосовалку делать :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу