Я больше не курю

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они тебе помогали. яйцеклетка то одна :cool:
...Женские зародышевые яйцеклетки даются женщине ВСЕ И СРАЗУ от рождения … все и сразу на всю жизнь в яичниках как в надёжном хранилище (казалось бы)!!! и не обновляются как мужские сперматозоиды у мужчин.

...

Веротность повреждения яйцеклеток в яичнике растёт пропорционально потребляемому … поэтому женщине, как будущей матери, нельзя употреблять легальные наркотики –алкоголь и табак.

У мужчин за 3 месяца сперматозоиды обновляются полностью если он живет всё это время трезво, у женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ НИКОГДА!...
Как не своя в натуре :giggle:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они тебе помогали. яйцеклетка то одна :cool:

Как не своя в натуре :giggle:
Я это знаю, жаль с детства этому не учат:unsure:.
Я видео Жданова посмотрела лет в 26, тогда перестала пить на 2 года, потом уже забила на здоровье
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
0B9C8482-4F3A-4125-B96C-03358EDF3E26.gif
О точно. И то и то :thumbsup:
Жизнь переменчивая, то лезу вверх, то вниз качусь
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День шестой.
Заметила второй день просыпаюсь раньше будильника. Довольно таки бодренько.
Не знаю связано ли это с бросанием, но мне это нравится
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Появился постоянный насморк, дышать тяжело. Вроде бы аллергиком раньше не была. Не пойму что с организмом происходит((((( опять же не знаю связано ли это с некурением.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда шла на работу, мужчина хотел стрельнуть сигарету и я так растерялась, промямлила, что не курю и только потом дошло, как же это здорово: не покупать эту дрянь, не идти по улице с ней, не говорить, что последняя или нет... хотя сигареты всегда раньше были у меня:giggle:
А просто: не курю и этим все сказано :smug:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Седьмой день.
Я не выспалась, настроение не очень, голова чугунная, тошнота, слабость ...
Наверно низкое давление...
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Долгий день какой-то. Наверно потому что разгрузку устроила. Странно, чувство голода так меня и не посетило, а вот эмоциональных порывов пожрать не счесть. И грустно и печально, потом перетерпела и отпускает, как с накатами курения.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И грустно и печально
Ага. И скушно и грустно, и не кому руку подать в минуту, когда с утра отключили воду, а когда ты вечером приехал, ее включил, и потекло :facepalm::giggle:
Ниже представлена техническая раскладка комплектующих для унитазов Ифо Сера и Юник. Их все можно купить отдельно. Чтобы найти деталь на нашем сайте введите пятизначный артикул в строку поиска.
99205.jpg
...Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А к сердцу женщины? Самым простым и точным источником информации, безусловно, являются домохозяйки. Казалось бы, в наше время все женщины работают, но так только кажется. Пенсионерки, одни по возрасту, другие по инвалидности, не работающие женщины, ухаживающие за внуками, – это целая армия прекрасных, осведомленных и разговорчивых людей. Каких мужчин любят, даже боготворят домохозяйки? Артистов? Ведущих телепрограмм? Якубовича с Листьевым? Конечно, но только на экране телевизора. В жизни эти мужики – народ бесполезный, просто никчемный. «Приз в студию!» – красиво, но жизнь куда прозаичней! Текут краны! В старых домах краны текут непрерывно, словно Волга, порой они превращаются в Ниагарский водопад.

Убийца давно понял: домохозяйки обожают трезвых сантехников, тем более что два этих понятия в России практически взаимоисключаются. Если трезвый, так пиликает на скрипке либо роняет очки над компьютером, а коли водопроводчик, так, сами понимаете, он воду не пьет...
Три тысячи, 530, или ваще 300 руб + бензин на поездку и время :facepalm:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага. И скушно и грустно, и не кому руку подать в минуту, когда с утра отключили воду, а когда ты вечером приехал, ее включил, и потекло :facepalm::giggle:
Ниже представлена техническая раскладка комплектующих для унитазов Ифо Сера и Юник. Их все можно купить отдельно. Чтобы найти деталь на нашем сайте введите пятизначный артикул в строку поиска.
99205.jpg
...Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А к сердцу женщины? Самым простым и точным источником информации, безусловно, являются домохозяйки. Казалось бы, в наше время все женщины работают, но так только кажется. Пенсионерки, одни по возрасту, другие по инвалидности, не работающие женщины, ухаживающие за внуками, – это целая армия прекрасных, осведомленных и разговорчивых людей. Каких мужчин любят, даже боготворят домохозяйки? Артистов? Ведущих телепрограмм? Якубовича с Листьевым? Конечно, но только на экране телевизора. В жизни эти мужики – народ бесполезный, просто никчемный. «Приз в студию!» – красиво, но жизнь куда прозаичней! Текут краны! В старых домах краны текут непрерывно, словно Волга, порой они превращаются в Ниагарский водопад.

Убийца давно понял: домохозяйки обожают трезвых сантехников, тем более что два этих понятия в России практически взаимоисключаются. Если трезвый, так пиликает на скрипке либо роняет очки над компьютером, а коли водопроводчик, так, сами понимаете, он воду не пьет...
Три тысячи, 530, или ваще 300 руб + бензин на поездку и время :facepalm:
Все починил? Сам или все таки сантехника позвал?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Починил. Даже ничего не менял :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу