Сила воли Я бросаю курить, поддержите а? )

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Белка XXL, Поздравляю с полугодом не курения!!!Ты молодец!!!
cveti-foto-06.jpg
 

Белка XXL

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
169
Не курю с
21.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья мои! Уже и забыла что когда то я была заядлым курильщиком! Забыла отметится на 9 месяцев. Да и про форум про этот тоже как то подзабыла.
Да же и не знаю что написать то... Как будто и не я раньше курила как паровоз! ))
Стараюсь донести всем своим знакомым и друзьям как это легко и просто (на самом деле не совсем правда) бросить курить.
По здоровью особых изменений нет. Есть легкость от осознания того что ты не от чего не зависишь, нет сигарет в доме, да и пофиг!
УСПЕХОВ ВАМ, РЕБЯТА!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Белка XXL

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
169
Не курю с
21.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята! Прошло больше года как я бросила курить. Что я могу сказать с высоты пережитого:
1. Самые тяжелые первые 3 месяца.
2. Курить будет хотеться всегда, даже спустя год редко-редко, но накатит желание. А еще я разговаривала с подругой (она бросила курить 8 лет назад). так вот говорит накатывает раз в год точно.
3. Этот форум очень сильно помогает в отказе, поддержка народа оказалась для меня очень важной составляющей.
ну и четвертое; очень важно САМОМУ (САМОЙ) хотеть бросить.
Удачи всем в этом не легком деле!
За сим прощаюсь всегда ваша Белка!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Белка XXL, ты молодец!!! Одно из лучших решений в жизни!))) Давай:присоединяйся, высказывайся, ори, проси о помощи, просто нуди- только не кури!!! Мы с тобой!)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, ребята! Прошло больше года как я бросила курить. Что я могу сказать с высоты пережитого:
1. Самые тяжелые первые 3 месяца.
2. Курить будет хотеться всегда, даже спустя год редко-редко, но накатит желание. А еще я разговаривала с подругой (она бросила курить 8 лет назад). так вот говорит накатывает раз в год точно.
3. Этот форум очень сильно помогает в отказе, поддержка народа оказалась для меня очень важной составляющей.
ну и четвертое; очень важно САМОМУ (САМОЙ) хотеть бросить.
Удачи всем в этом не легком деле!
За сим прощаюсь всегда ваша Белка!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Это я сейчас кого успокаивала- человека, который больше года не курит...??? Это больше похоже на то, как пациент в психушке- врача успокаивает... Ой не могу, до слез...
 

Белка XXL

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
169
Не курю с
21.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Это я сейчас кого успокаивала- человека, который больше года не курит...??? Это больше похоже на то, как пациент в психушке- врача успокаивает... Ой не могу, до слез...
Ну так на восьмой то день и не так "гнать" можно!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:
Дальше будет веселей! :D:)
Удачи!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Курю уже 14 лет. Как - то случайно начала в 21 год. Собиралась бросить курить неоднократно, но только в мыслях. И вот сегодня второй день как я не курю. Признаюсь честно не думала что будет так тяжко. Поддержите, меня, пожалуста. :)
Бросим и не поднимем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу