Я я я должна победить!!!!!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты решила, что нафикк ее, мечту быть некурящей? Что курящей быть здорово? Чет не верится мне.... обманываешь ты нас....
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Светик, привет:wavespin: чё случилось, 5 дней нормально, ещё чуть-чуть и дальше легче будет
Привет! Понимаю) Но не знаю ) почему . Не выходит из головы эти сигареты ( не знаю чем себя вообще занять особенно вечером:)banghead::banghead:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хозяйка! Отворяй!
С чаем и плюшками я пришла! Курить не будем!
Пятница! Самое время мужичкам косточки перетереть! :p:p:D
что думаешь?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Понимаю) Но не знаю ) почему . Не выходит из головы эти сигареты ( не знаю чем себя вообще занять особенно вечером:)banghead::banghead:
Как это не знаешь? Спортом позанимайся, торт испеки, вещи старые перебери, генеральную уборку устрой.
Водички кстати выпей
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты решила, что нафикк ее, мечту быть некурящей? Что курящей быть здорово? Чет не верится мне.... обманываешь ты нас....
:facepalm::facepalm::facepalm::cry::cry: Я верю что курящей быть здорово, но сорвалась, не знаю куда свои мысли деть(( вообще жесть какя-то
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Понимаю) Но не знаю ) почему . Не выходит из головы эти сигареты ( не знаю чем себя вообще занять особенно вечером:)banghead::banghead:
Фильмы, игры, кушать, прогулка, почитать - вариантов куча. Займи себя просто чем-то. Или с нами поболтай)
Дай себе время, если будет совсем невмоготу - ты всегда успеешь обратно закурить
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Понимаю) Но не знаю ) почему . Не выходит из головы эти сигареты ( не знаю чем себя вообще занять особенно вечером:)banghead::banghead:
может чаю попьём, вкусного, потом ванна с пенкой;), киношку какую посмотреть весёлую:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу