Я к Вам, друзья!

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расскажи об ощущениях после сигареты.
Неужели не возникло ощущение, что тебя надули?
Когда я срывалась на более или менее разумном сроке (полгода), через неделю пришло ощущение, что меня обманули, что это не то, чего я хотела, я представляла себе другие ощущения и тдп, а тут пфу, и пусто и гадостно.

Если в ближайшую неделю не брошу (т.е. до 21 сентября), буду обнуляться и в Старт пойду.
Просто скажи себе стоп. Ты уже на данном этапе даешь себе время на покурить
(т.е. до 21 сентября)
. Вспоминать некурящее время сейчас бесполезно, просто попробуй забыть курящее. Не было этого времени. Не было и все тут. Приснилось. Страшный сон, кошмар.
Если есть возможность съезди куда-нить, где не станешь курить.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ol-911, 651! Блин-блинский! Завязывай, пока срок закура не поравнялся сроку некурения 651! Ты можешь, так как организм помнит как здорово было не курить! Ну что, два года коту под хвост? Да!? Я за реанимацию, верю, что все получится! Докажи, что ты не увяз!
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
:cry:ёпттв:censored:ть!

ах ты ж засранец! Ща Коля придет, он тебе все расскажет, на что у меня совести и словарного запаса не хватает.
ёптттв:censored:ть!:cry:
images

ты меня убил....Вечером будем разбираться....И не думай исчезать!!!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
За слабохарактерность! За проявленную трусость! За измену идеалам здорового образа жизни! За предательство соратников по форуму!! - РАССТРЕЛЯТЬ!!! :furious:
Я тоже хочу курить! Я афигенно как курить хочу! Но я же терплю!!! :furious:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За слабохарактерность! За проявленную трусость! За измену идеалам здорового образа жизни! За предательство соратников по форуму!! - РАССТРЕЛЯТЬ!!! :furious:

Хоть и Женька сказал, но поддерживаю.
images-18.jpeg
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто человеку скучно стало. Вот втянется в курящую жизнь, покурит, потом вспомнит- АХ, как же зашибись было ,когда я не курил!!!
И только тогда, в новом процессе бросания станет по настоящему весело.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Чувак хорошо отдохнул между сигаретами. Его рецепторы полностью восстановились, то есть он теперь будет получать никотиновый кайф по полной. И, конечно, странно будет, если бросит. Мотивации то нет. Люди приходят на форум и бросают потому, что надоело, что страшно за себя, что устали от сигарет и так далее. А это некий путь с сигаретой. Он теперь, по сути, как будто начал вновь курить. Теперь должно пройти время пока возникнет мотивация на отказ.

Если чувак все эти дни терпел, то какое облегчение испытал после принятия решения покурить. Но так или иначе никотин вновь запустил всю эту машину зависимости. Зависимость стала еще сильнее. Теперь, возможно, будет еще сложнее бросить.

А бросать на морально - волевых могут лишь единицы без мотивации. Не факт, что автор дневника сможет бросить так.


Осуждать не стоит, видимо. Тут будут срывы и с большими счетчиками потом. Важно сделать выводы и встать. Упасть может каждый.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Не, ну это трындец, канешна... Земляк, ты чего? Если и случилось что, так сигареты не помогут, сам ведь знаешь... А тем временем 21-е уже миновало, завязал как планировал свое баловство? Или все еще посасываешь эти вонючие бумажные палки?
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ol-911, Олег Г. ты меня опечалил....:unsure:.
хотя еще раз. очередной раз! стомилионнопервый раз подтвердил, что одной не бывает... чушь, бред, замануха и обман всего одна сигаретка....
Спасибо за напоминание.. жаль что оно дается так тяжело. Но от того его цена многократно увеличивается!!!
..Надеюсь, что "оно" не затянет тебя полностью .. вернись на лужайку грязный свин!))))))
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.529
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Коля, поздравляю тебя с Праздником! Думаю, теперь каждый год его отдельно отмечать :rolleyes:
Ностальжи.....03.12.2013....:cry:Эх, Олежка....:cry::cry: (для несведущих-мы с моим Братом Олегом 03.12.12 бросили)....:cry::cry::cry:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заглянул понастольгировать. Курю, курю аки пьяный матрос. Запах бесит, курить бесит. Тяжелее всего на пьянках, т.к. все друзья давно бросили, и мне тяжело с ними на ровне водку пить и курить. В ресторанах выбегать приходится. Короче никакой жизни курильщику. Один плюс - когда надо от кого-нибудь отделаться, говорю, что курить иду и сваливаю. Наверно, скоро опять бросать буду... Кстати, не так уж и сложно в прошлый раз было!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.509
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ol-911, получается ты куришь сидя на Эвересте? Обещал ведь съехать с вершины...
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу