Чампикс Я к Вам!

ati

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
18.04.2012
Лет курения
15
Курю 15 лет, перерыв 1 год во время беременности. Активно пытаюсь бросить последние 2 года. 3 попытки, от 1 до 2 недель. Уже что только не пробовала: Карр читала, слушала и ездила в московский центр, иголки, зайцев, пластыри, табексы, жевачки и т.д. основной причиной отказа считаю все ухудшающееся здоровье - хрипы при дыхании, давление, проблемы с сосудами, одышка и т.д. Каждый день ложась спать - бросаю -выкидываю сигареты, зажигалки - все завтра ни-ни. Но с утра начинается: все мысли о сигаретке, далее сильнее, прихожу на работу, а там любимая курилка, далее телефонный разговор или малейший стресс - и все срыв! Чувство вины, страх рака, при этом жуткая депрессия при мысли жизни без сигарет. Я понимаю, сто физически могу вытерпеть, но вот восприятие сигарет как дополнительного удовольствия в жизни из головы убрать не могу! Мне даже кажется, что я себя осознанно приучала к никотину, с целью получения дополнительного кайфа! Сейчас почитала форум и опять все выкинула и решила больше не курить! Ребята, но боюсь сорваться, ведь столько раз уже пробовала и все опять....
С 14.04 начала пить чампикс - с ним спокойнее
с 18.04 не курю
23.04 мотивация куда-то уходит!
24.04 вечером что-то совсем тяжко, слушала алена кара, опять в голове эти мысли - как же я буду без сигарет, это моя радость и удовольствие, прочитала, что происходит в эти дни - написано, что никотин практически вышел! но по-моему курить хочется еще больше!
Народ, скажите, меня отпусти, если счас не сорвусь! Сильно плющит!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Должно отпустить:) у меня все точь в точь: и бросание каждый вечер и сейчас уже вроде бы живи и радуйся, но курить все равно хочется. Правда надо отметить, что уже намного проще сдерживаться. В такие моменты я себе напоминаю для чего я бросала и понимаю что не хочу возвращаться. Ведь даже если сорвусь максимум через день опять буду думать как бросить
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
ati, отпустит, и сигарета на самом деле не приносит удовольствие, это самообман и снятие ломки) гораздо большее удовольствие приносит чашечка кофе, чай, любимая книга, кино..когда не надо страдать от того, что хочется курить, когда не можешь спокойно работать, когда не можешь получать удовольствие от сидения в кафе где нельзя курить.. это рабство!! у некурящих людей такого просто нет, они наслождаются жизнью)) и не бьются головой об стену, если нет возможности выйти на перекур! это очень круто! вот. немного сумбурно написала, но надеюсь суть ясна! так что бросайте и удачи!:wavespin:
 

Нота

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
194
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
15
Не скажу, что меня совсем отпустило, но держаться стало намного легче, чем раньше. А ведь тоже на работе любимая курилка и подружки там. Но я периодически хожу общаться, курить не тянет только стою в стороне, чтобы дымом не дышать. Ведь в курилке последние новости и сплетни.
 

Annavlp

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
28.05.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Все получится !!!!!!!!:):):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу