Я курила? Да

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup: 5-й. Сегодня находилась в компании курящих и удивилось, что желание вставить в рот прикуренную сигаретку не возникло! ))) я на верном пути, дышать легче стало
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup: 5-й. Сегодня находилась в компании курящих и удивилось, что желание вставить в рот прикуренную сигаретку не возникло! ))) я на верном пути, дышать легче стало
Молодец! И с каждым днем все лучше будет становиться ;)
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день отказа от курения подходит к концу. Сегодня проверка на прочность, буду выпивать алкоголь (на празднике). Вот и проверим :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день отказа от курения подходит к концу. Сегодня проверка на прочность, буду выпивать алкоголь (на празднике). Вот и проверим :)
Молодец, Сонечка! Неделя новой жизни прошла успешно)
Смотри, будь бдительна и держи все под контролем! В 9 случаях из 10, срываются под воздействием алкоголя. Много не пей :D

Жалко будет, если сорвешься ...
Удачи тебе и хорошего выходного! :)
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо :angel: за поддержку)) я по-прежнему не курю, ни одной сигаретки, ни одной затяжеки :thumbsup: я так рада этому)))
НО (!!!) вчера, под воздействием алкоголя, стояла в компании курящих людей и, получается, улавливала запах сигарет..(( (не курила)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо :angel: за поддержку)) я по-прежнему не курю, ни одной сигаретки, ни одной затяжеки :thumbsup: я так рада этому)))
НО (!!!) вчера, под воздействием алкоголя, стояла в компании курящих людей и, получается, улавливала запах сигарет..(( (не курила)
Привет! Я рад за тебя! Первое испытание ты прошла успешно :bounce:
Но их, этих соблазнов будет много, так что держи "ушки на макушке" :D
А как тебе запах сигаретного дыма, когда находилась среди курящих друзей? Хотелось закурить сильно?
Я, первое время старался избегать по возможности таких контактов)) Было сомнение ... Где-то через пару недель уже было легче.
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.769
Реакции
65.362
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1432fgjhgjhk35.jpg

Поздравляю с неделькой!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже раз и навсегда. Так что давай мы эту гадость забудем. Скоро весна, солнце,
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хотелось)) уже неделя позади
Ехуу :thumbsup: как же вкусно пахнут волосы :D:DStickers-Spotty1
Привет! :) Поздравляю с первой неделей! :kiss:
Такие приятные перемены происходят у тебя) Запахи, это первое, что сразу заметно. А как будет здорово весной и летом, когда окажешься на природе. Там просто голова кружится от сильных ароматов, разнообразие которых поражает. Оказывается обоняние очень сильно ослабевает у курильщиков.
Впереди у тебя столько хорошего, интересного, приятного! И все это от того, что ты бросила курить.
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впереди у тебя столько хорошего, интересного, приятного! И все это от того, что ты бросила курить.
Привет! Да, наслаждаюсь уже, а что же будет дальше? А дальше - только лучше)))) спасибо за поддержку)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да, наслаждаюсь уже, а что же будет дальше? А дальше - только лучше)))) спасибо за поддержку)))
Какие еще изменения и перемены ощущаешь?
Я вспоминая свои первые дни без сигарет, сразу заметил улучшение аппетита, и стали ярче вкусовые ощущения))
Да и сон стал глубже, и как бы лучше стал высыпаться.
А у тебя как, Сонечка?
 

Siniykrot

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
236
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот уж не думала, что серьёзность моих намерений "бросить" злую привычку приведёт меня на форум, о существовании которого я узнала сегодня. :DПри создании своего профайла наткнулась на раздел, который заставил меня задуматься "а как долго я курю..? :facepalm:". И знаете, я не помню когда начала, поставила 8 лет (кстати, не ассоциируете в данном случае это число с бесконечностью ). Так вот, историю свою начну с того, что мне 22 года и мне стыдно курить, я уж не говорю о вреде здоровью (это и так понятно). Серьёзно, многие люди не догадываются, что я курю (КУРИЛА!). На работе я не курила (2 года работаю в данном заведении и ни разу никто не видел меня с сигаретой), график 5/2 8 часовой рабочий день. Если, например, знакомлюсь с некурящими людьми, то и я автоматически забываю что я курю. Но стаж мой более 8 лет!!! Мне страшно, что ничего не выйдет. Сейчас или никогда...
11.02.2018 00:00 - день когда я раз и навсегда решила расстаться с привычкой, которая стисняла меня.. я буду свободной. И очень хочется поддержки.
Всё будто бы я писала! И возраст, и 8 лет, и курение в офисе, стыд... Не курю с 28.01, давайте держаться вместе) Побольше сил и мотивации нам всем
 
Последнее редактирование:

Siniykrot

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
236
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup: 5-й. Сегодня находилась в компании курящих и удивилось, что желание вставить в рот прикуренную сигаретку не возникло! ))) я на верном пути, дышать легче стало
Первые дни тоже ловила прямо эйфорию, от того, что я не делаю то, чем занималась не один год (если прямее — не травлю себя). Потом чуть сложнее, по крайней мере мне. Приходится постоянно подпитывать свою мотивациюStickers-Spotty4
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да, наслаждаюсь уже, а что же будет дальше? А дальше - только лучше)))) спасибо за поддержку)))
Привет, Сонечка! :) Время-то идет)) Пора бы тебе счетчик поставить. Хочется видеть, как у тебя идет день за днем.
Вот здесь найдешь все, что нужно https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будто бы я писала! И возраст, и 8 лет, и курение в офисе, стыд... Не курю с 28.01, давайте держаться вместе) Побольше сил и мотивации нам всем
Привет! А почему бы тебе не открыть свой дневник? :)
Будешь там писать о своих мыслях, проблемах. А мы будем заходить к тебе в гости и писать тебе разные глупости умные слова :D Ну и поздравлять тебя с разными достижениями! :948569168:
Надо дневник! :dance:
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу