Авторский Я не курю! Я счастлива!

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот, притащила к себе! Буду слушать!
Жизнь - это река, поток, продолжительность без конца и начала. Она никуда не движется, она всегда есть. Она не движется из одного места в другое; она всегда движется отсюда сюда. Единственное время для жизни - это сейчас, и единственное место - здесь. Нет никакой борьбы ради достижения, и достигать нечего.
Славена, вот хорошо и я послушаю))) гм...а вот это интересно...а как это...Нет никакой борьбы ради достижения и достигать нечего...у меня как то в сознании как раз наоборот...необходимо что то преодолеть (как правило трудное), чтобы достичь какого то результата...Славена, ты уже послушала? немного о быте...плед пока на фото плохо смотрится, хотела показать, самой не понравилось, его отпаривать ещё будет нужно для ровности, не знай когда я его довяжу...тигру поставила показать, дурной такой, но забавный, тоже крючком вязала недавно)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
burdysik, привет! Я прослушала только половину. Это эзотерика. С ней можно соглашаться, или не соглашаться. Опять же, Ошо ссылается на Лао-цзы. Значит, надо сначала ознакомится с его учением. А мне что-то стало лень мозги напрягать. Пейзажи красивые. Можно даже не слушать, а просто фотографии смотреть.
Вчера смотрела по инету выступление Владыки Тихона (Шевкунова) в иностранной библиотеке, посвященное интервью Александра Сакурова на Эхо Москвы о влиянии РПЦ на события начала прошлого века в России. О фальсификации истории вообще и истории Церкви, в частности. Надо еще бы почитать Сакурова, но не хочется чего-то.
"И вся-то наша жизнь есть борьба..."))) Мы ни с чем и ни с кем не боремся. Мы просто перестали употреблять. Зависимость идет параллельно, ну и пусть себе идет. Мы приняли решение, да и с кем здесь бороться? Преодолевать себя? Не-а! Не хочу и не буду! Хочу быть свободной и буду свободной! Это мое и только мое решение! И это только сейчас!
Тигра великолепен! Ты, мастерица- золотые ручки! Не то, что я. Мои руки только и могли, что сигарету красиво держать, а сейчас и это разучились делать)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Славена, привет, дорогая, спасибо за хорошие слова насчет рукоделия, да у меня периодами тоже вдохновение, порой очень даже лень обуревает и ничего не хочется созидать...вот сейчас, как то апатия чувствую нарастает с каждым днем. Ролик тоже послушала частично, эзотерикой немного увлекалась раньше, потом перешла к православию. Шевкунова читала "Несвятые Святые" очень люблю Иоанна Крестьянкина. Насчет свободы...конечно и я хочу быть свободной, ох как хочу! И как ты права...мы просто перестали употреблять, потому что мы сами так решили и захотели. И более того мы же хотим и дальше никогда не употреблять. Славен, а когда ты почувствовала, что всё..вот оно...отпустило...свобода!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня Петров день! Всех с праздником, с Днем Первоверховных апостолов, Петра и Павла. "Петр, Павел полчаса убавил!") Посмотрела в численнике. Действительно, 29 минут, как не бывало. Вчера была на всеношной в Сретенском монастыре, в новом храме. Величие! Красота! Свободно, не душно. Раньше на территории монастыря был только храм Сретения иконы Владимирской Божьей матери. Новый - Храм Воскресения Христова и Новомученников и исповедников Церкви Русской. Душа радуется, но ноги я отстояла прилично.Домой еле добралась. Отвыкла, да и бег забросила. Вот вам и результат.

IMG_3151.JPG IMG_3134.JPG IMG_3130.JPG IMG_3148.JPG IMG_3150.JPG IMG_3152.JPG IMG_3153.JPG IMG_3155.JPG IMG_3145.JPG
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.736
Реакции
46.126
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Славеночка!
Как-то "в груде дел, в суматохе явлений" не удосужился сразу ответить тебе в "беговой": "я плохой детёныш, и в животе у меня горько!" )) Вот, пришел исправляться.
i104vtn.jpg
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik, burdysik, burdysik,
Сегодня Петров день! Всех с праздником, с Днем Первоверховных апостолов, Петра и Павла. "Петр, Павел полчаса убавил!") Посмотрела в численнике. Действительно, 29 минут, как не бывало. Вчера была на всеношной в Сретенском монастыре, в новом храме. Величие! Красота! Свободно, не душно. Раньше на территории монастыря был только храм Сретения иконы Владимирской Божьей матери. Новый - Храм Воскресения Христова и Новомученников и исповедников Церкви Русской. Душа радуется, но ноги я отстояла прилично.Домой еле добралась. Отвыкла, да и бег забросила. Вот вам и результат.

Какая красота, Славена! Рада за тебя, что такой праздник себе подарила и посетила Всенощную! А ноги...ну да...трудно долго стоять, но ты молодец ещё и нам фотографии показала, спасибо)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какая красота, Славена! Рада за тебя, что такой праздник себе подарила и посетила Всенощную! А ноги...ну да...трудно долго стоять, но ты молодец ещё и нам фотографии показала, спасибо)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Славена, привет, ты как, что делаешь? Славеночка, я к тебе за советом, купила я фенибут (настроение прям падает с каждым днем), но пока не начала пить, ты как пила, как в инструкции написано, но до или после еды? Да я прочитала это же кислота, как желудок у тебя нормально на него реагировал, у меня то гастрит с повышенной кислотностью, вот поэтому и думаю как его лучше пить, может посреди еды? Действует сразу или накопительного действия...завтра у меня месяц...и вроде все бы ничего, но что же упадок сил то никак в норму не придет и голова чумная варить не желает мысли здравые... настроение...прям бррр...куда то уходит и уходит эйфория радости первых недель не знаю...курить я конечно не собираюсь, но надо же как то выбираться из этого состояния.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Славена, привет, ты как, что делаешь? Славеночка, я к тебе за советом, купила я фенибут (настроение прям падает с каждым днем), но пока не начала пить, ты как пила, как в инструкции написано, но до или после еды? Да я прочитала это же кислота, как желудок у тебя нормально на него реагировал, у меня то гастрит с повышенной кислотностью, вот поэтому и думаю как его лучше пить, может посреди еды? Действует сразу или накопительного действия...завтра у меня месяц...и вроде все бы ничего, но что же упадок сил то никак в норму не придет и голова чумная варить не желает мысли здравые... настроение...прям бррр...куда то уходит и уходит эйфория радости первых недель не знаю...курить я конечно не собираюсь, но надо же как то выбираться из этого состояния.
Ириш. я стала пить фенибут, когда наступил период какой-то опустошенности, вялости, когда ничего не хотелось делать. Я пила где-то около недели по 1 таблетке 2 раза в день после еды, запивая полным стаканом воды. Потом стала пить по 1 таблетке на ночь, когда не могла заснуть. А потом он у меня кончился, и я больше не покупала. Пила валерьянку, пустырник, ромашку. Состояние наладится обязательно. Просто надо верить и ждать. Ты же читала дневники переставших курить? Со всеми такое происходит, просто не все об этом пишут. Если бы было все хорошо, то люди не срывались бы опять на курение после длительных сроков воздержания.
Фенибут прописывали моей внучке. Был у нее такой период повышенной нервозности и страха.
Вспомнила! Я еще адаптол пила производства Латвии. В аптеке посоветовали. Там в инструкции прямо так и написано, что применяется в комплексной терапии в качестве средства, снижающего влечение к курению табака по 1 табл. 3 раза в день в течение 5-6 недель. Почитай про него в интернете. И фенибут и адаптол относятся к низкотоксичным препаратам. Считается, что производства Латвии самые лучшие. Это мне аптекарь сказала. Адаптол можно пить независимо от еды. Давай держись! Сейчас только держаться. Время работает на нас.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ириш. я стала пить фенибут, когда наступил период какой-то опустошенности, вялости, когда ничего не хотелось делать. Я пила где-то около недели по 1 таблетке 2 раза в день после еды, запивая полным стаканом воды. Потом стала пить по 1 таблетке на ночь, когда не могла заснуть. А потом он у меня кончился, и я больше не покупала. Пила валерьянку, пустырник, ромашку. Состояние наладится обязательно. Просто надо верить и ждать. Ты же читала дневники переставших курить? Со всеми такое происходит, просто не все об этом пишут. Если бы было все хорошо, то люди не срывались бы опять на курение после длительных сроков воздержания.
Фенибут прописывали моей внучке. Был у нее такой период повышенной нервозности и страха.
Вспомнила! Я еще адаптол пила производства Латвии. В аптеке посоветовали. Там в инструкции прямо так и написано, что применяется в комплексной терапии в качестве средства, снижающего влечение к курению табака по 1 табл. 3 раза в день в течение 5-6 недель. Почитай про него в интернете. И фенибут и адаптол относятся к низкотоксичным препаратам. Считается, что производства Латвии самые лучшие. Это мне аптекарь сказала. Адаптол можно пить независимо от еды. Давай держись! Сейчас только держаться. Время работает на нас.
Славена, доброго дня, спасибо за ответ и советы, да вот с фенибутом опять моя ошибка, как и в прошлый раз...нельзя его при поблемах жкт, как у меня, только я его сегодня в рот положила и собралась запить...кислотища пошла, хорошо, что сразу не проглотила, сразу вспомнила почему я от него прошлый раз вынужденно была отказаться, загнулась с желудком после первой же таблетки. Так что накапала в водичку валерианки с пустырником, пока сегодня нормально. А вот про адаптол почитала...хороший препарат, отложила себе в мозг, на всякий случай. Славена да конечно читала и читала, как у людей состояние и ничего нового у себя не открыла, у кого стаж большой тяжело приходится и симптоматика да похожая. Так что буду держаться дальше)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, Labdien, Igors! В отношении пиара? Я просто предложила Ирине вместо упадочнических дневников, которые действительно вызывают желание курить, даже у меня сейчас,( шучу конечно), читать дневники тех, кто настойчиво, терпеливо, преодолевая все накаты, шел к своей цели. И кого, по-твоему, я могла ей предложить в качестве примера? Противного Старикашку?. Воот! Ирине это все не подходит. А твой дневник - самое то! Мне и свой дневник нравится (скромно сказала она). Если бы я сейчас бросала, то наверняка бы больше ныла. А так вчера читала его с большим удовольствием)."Дневник сельской дурочки". Смеялась много над собой. Вероятно абстинентный синдром так на меня влиял. Но, главное, пусть я маленько и была похожа на местную сумасшедшую, однако - курить перестала.
О! Посмотрела! А у меня завтра 600 дней будет! Ураааа!:luggle:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.552
Реакции
46.207
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, Labdien, Igors! В отношении пиара? Я просто предложила Ирине вместо упадочнических дневников, которые действительно вызывают желание курить, даже у меня сейчас,( шучу конечно), читать дневники тех, кто настойчиво, терпеливо, преодолевая все накаты, шел к своей цели. И кого, по-твоему, я могла ей предложить в качестве примера? Противного Старикашку?. Воот! Ирине это все не подходит. А твой дневник - самое то! Мне и свой дневник нравится (скромно сказала она). Если бы я сейчас бросала, то наверняка бы больше ныла. А так вчера читала его с большим удовольствием)."Дневник сельской дурочки". Смеялась много над собой. Вероятно абстинентный синдром так на меня влиял. Но, главное, пусть я маленько и была похожа на местную сумасшедшую, однако - курить перестала.
О! Посмотрела! А у меня завтра 600 дней будет! Ураааа!:luggle:
:twins: Добрый вечер Славена ! Круто то как 600 дней :thumbsup: , поздравляю:dance::dance::dance: ! А казалось то , что совсем недавно :rolleyes: .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:twins: Добрый вечер Славена ! Круто то как 600 дней :thumbsup: , поздравляю:dance::dance::dance: ! А казалось то , что совсем недавно :rolleyes: .
Спасибо! Правда, круто! Посмотрела, когда мы с тобой стали общаться в дневниках. 28 декабря 2015 года! Представляешь? Нашему знакомству (хотела написать дружбе, но не знаю, считаешь ли ты меня своим другом, может просто знакомой по форуму?) уже 1 год и 7 месяцев!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо! Правда, круто! Посмотрела, когда мы с тобой стали общаться в дневниках. 28 декабря 2015 года! Представляешь? Нашему знакомству (хотела написать дружбе, но не знаю, считаешь ли ты меня своим другом, может просто знакомой по форуму?) уже 1 год и 7 месяцев!
Славена, доброго дня, поздравляю от всей души, 600 дней...для меня это такооой примерище! Молодец, как ты это смогла, как все преодолела ( и не скромничай, не скромничай, ты молодец, сила воли на высоте!) О как интересно...28 декабря, а у меня в этот день - день рождения, в 2015 я была с вами здесь, правда по моему мы ещё не общались, но не в этом дело, а в самой сути, что ты не куришь и ты счастлива! Будь счастлива всегда и во всем!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Славена, доброго дня, поздравляю от всей души, 600 дней...для меня это такооой примерище! Молодец, как ты это смогла, как все преодолела ( и не скромничай, не скромничай, ты молодец, сила воли на высоте!) О как интересно...28 декабря, а у меня в этот день - день рождения, в 2015 я была с вами здесь, правда по моему мы ещё не общались, но не в этом дело, а в самой сути, что ты не куришь и ты счастлива! Будь счастлива всегда и во всем!
Спасибо, Ирочка! Я счастлива! Время быстро летит! Не успеешь оглянуться, и у тебя будет столько же. Только держись! Осталось совсем еще немножко потерпеть, и все наладится.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Hadisovish, Сережа, спасибо огромное! Мне самой не верится, что уже столько дней я не курю. Кажется, совсем недавно я пришла к вам, совершенно не надеясь, что смогу перестать курить. Я столько раз пыталась это сделать, и все напрасно. У меня был дневник, в котором я почти каждый день писала: "Все! Последняя сигарета в моей жизни", и ставила число. А на другой день я писала это снова. "Иду курить последнюю сигарету!". И этих последних было столько, что я уже не верила, что они когда-нибудь кончатся. Все выкуренные мной пачки были наполнены этими последними сигаретами. Какими только словами я не обзывала себя! А оказалось, что надо только прислушаться к своему организму, услышать его просьбу, и действительно выкурить последнюю сигарету. И этому научили меня вы все, мои друзья по форуму. Спасибо вам всем за поддержку, добрые слова, улыбку. Спасибо за то, что вы есть!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Влад! Заглядываешь на форум? Как настроение? Летнее?;)
Ну да летнее. Мне кажется что мы Питерцы все таки больше ценим тепло, лето .. чем южане к примеру. Достаточно серого неба, пусть будет +17, пусть будет работа и пожалуй для "почтисчастья" этого достаточно.
В свете последних прогнозов погод москвичей можно тоже записать в нашу славную плеяду северных людей.
Был в Кронштадте намедни !
Вот тебе фотка лови. Морской собор
nLrYx8TpZSqKyQnQMU5MePmko5rrBIstpG8wwdE81QgAcQ-GlHywCXMbk7ZoQSabVI8hgmG503gn8r2q1a10_mSWtejWFkXssmMsB_yNS5nCpBBuHG8mblNlMvMrA4irOcsm1eio0c2-UkSc_3J2UDK94OShX-RljEwvj2-ni3Iq71bkdft4HMoZk1JJQA77ED9eRu-JJ0lze78Cz1VPpoZebBGTdz8KKFCTgnu5VS3iDGvxUl9IZwzH1bbFrXNvKaIHgvMVcL2EEHmhbvVUgAc5ZmbfJEBuPgzSJc2rYkCtV5AF-oX5WrxUriTOHd4zTXc4nP8GdbR57XNIf5acYCyharWlP5-jnV685ZoIzb0hytedNmatUaIjOeqOpySBKJ4-Tr5_W08t2-jncLy6AQOmJmFx-4LvkIyBGOzgDfmqAQI2e1DvuvpiQbzV4RTmxPNwPI-eDRzOq3n6zONGJ10E_jR6QYtVaZGR3yV0fusC_4U8HV9di_ZenjE8dkQKhVlymyUlnoPka2CYnXxdfCp_rpuRm89CkYPYYqA2LKbK_vMo6VQ54kZ0O_g_DUG2iSGXmGrhpZKdgNqdmdqz6V8c548I4rgEZ_srkmCkGNFHXnjcRlAyH-HhPA=w1280-h768-no
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу