Я обязана это сделать!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде я живая))) выздоровела....Привет всем!
Привет!
day01003.jpg
 

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кошмарные дни были!!! Мне привезли имбирь,вроде я теперь на него подсела))))
Привет, солнышко!!!:wavespin: Рада тебя видеть:kiss: Подсесть на имбирь не страшно, главное - слезть с никотина,;) так держать:thumbup:
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет, солнышко!!!:wavespin: Рада тебя видеть:kiss: Подсесть на имбирь не страшно, главное - слезть с никотина,;) так держать:thumbup:
Привет.Я тоже очень рада тебя видеть...да..главное подальше от никотина уйти..а ведь вс еравно хочется,но немного легче стало!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,как курить хочууууу...даже плакать хочется..пришла на форум,надо отвлечься от мыслей...
Очень правильные советы тебе дают- пей воду через "не могу", 3 стакана !
Бери тряпку, лезь на антресоли- пыль вытирать, или на люстру.
Займись таким делом,чтобы руки и ноги и голова заняты были. Сейчас трудно найти тяжелую работу по дому вроде как лошадь подковать, свинарник вычистить. М-м-да, совсем в голову ничего не приходит- ну, попрыгай, как я , скакалка есть?
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Очень правильные советы тебе дают- пей воду через "не могу", 3 стакана !
Бери тряпку, лезь на антресоли- пыль вытирать, или на люстру.
Займись таким делом,чтобы руки и ноги и голова заняты были. Сейчас трудно найти тяжелую работу по дому вроде как лошадь подковать, свинарник вычистить. М-м-да, совсем в голову ничего не приходит- ну, попрыгай, как я , скакалка есть?
Привет) нет .скакалки нет,но уже вроде легче
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну вот я опять была сорвалась, покурила, с 25 января опять не курю, начались мысли-может вообще не бросать курить...раз не получается. Мда, слабенькая я..стыдно, больно, реву от бессилия..начала читать Карра...моя вера почти на нуле..
 
Реакции: Inoe

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну вот я опять была сорвалась, покурила, с 25 января опять не курю, начались мысли-может вообще не бросать курить...раз не получается. Мда, слабенькая я..стыдно, больно, реву от бессилия..начала читать Карра...моя вера почти на нуле..
Оля, ты не слабая. Ты большая молодец, что не сдаешься: оступилась, продолжила борьбу. Умница! :kiss:

Там в раздевалке @Угрюмый нелюдим такую ассоциацию выдал :rofl: Оставляю тебе, как потянет покурить, сразу представляй (теток на мужиков заменяй) в красках:hot:
Стало скучно моей дурной головушке. Ну вот так устроена она у меня - если нет приключений на ..., То их надо найти или придумать.
А не покурить ли мне? Я же легко брошу! Я же только что взял и бросил! Это же так легко!

Но тут я задумался в таком ключе и сделал себе и другим такую аналогию:

Вот заболел ты болезнью от женщин нетяжелого поведения. Тут побаливает, там покапывает, что-то не то, вообщем. Сходил, излечился, радуешься жизни, неделю, вторую, третью ... А головушка подталкивает - может снова в тот бордельчик к тем же дамам и снова намотаешь себе? Зато 5 минут удовольствия
Как-то так.

И так мне перехотелось сигарету закуривать после этой аналогии!
А потом и мысли пропали
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Решилась я снова попытаться бросить. НО ОЙ, КАК НЕ УВЕРЕНА.....Нет сил бороться...но ведь и жить так больше не могу.Уже жить не хочется..противна сама себе..
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Почему не уверена? И почему даже "ой как"? :) может быть стоит попробовать с поддержкой? Табекс, чампикс?
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет! Почему не уверена? И почему даже "ой как"? :) может быть стоит попробовать с поддержкой? Табекс, чампикс?
Привет. У нас такого не найти) Просто я столько раз пыталась,уже отчаялась..
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу