Я обязана это сделать!

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Отличная новость! Будете друг друга поддерживать, главное, чтобы наката одновременно у обоих не случилось - тогда в разные стороны разбегайтесь и пережидайте :))))
На форум его позовешь?
Не хочет))) он не привык рассказывать-но он держится лучше,чем я)))
 
Реакции: Inoe

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Не хочет))) он не привык рассказывать-но он держится лучше,чем я)))
Мужья они такие. :)
Со своим бросала в 2012, тоже сам решил присоединиться, так он с тех пор и не курит:) И ведь ни разу плохого настроения не показал:D

Ладно, Олечка, я спать пошла.
Спокойной ночи!:)
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мужья они такие. :)
Со своим бросала в 2012, тоже сам решил присоединиться, так он с тех пор и не курит:) И ведь ни разу плохого настроения не показал:D

Ладно, Олечка, я спать пошла.
Спокойной ночи!:)
Спокойной ночи!! И спасибо за помощь и поддержку:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Олечка)), Поздравляю!

day00201.jpg

Список для поздравлений 5.1.17
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Не могуууу...в голове только одна мысль-курить.....легче не становиться,сегодня практически не спала...
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! С каждым днём ты все ближе к освобождению) хочешь опять все заново начинать?((
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много прекрасного в этой жизни рождается через боль, даже человек. Потерпи, будет лучше.
 

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могуууу...в голове только одна мысль-курить.....легче не становиться,сегодня практически не спала...
Олечка, пожалуйста, держись! Я в тебя очень-очень верю!!!
Ты курила 19 лет и в мозгу появилась иллюзия, что сигарета - часть жизни. Но это ведь не так! Ты ведь раньше жила без сигареты и нормально было. Продержись всего один день - сегодня. Не надо говорить себе, что это всю жизнь без "родной" курительной палочки придется обходиться. Так - очень сложно, по себе знаю. Один день всего лишь. Человек много всего может выдержать на протяжении одного дня. А завтра будет новое "сегодня" и скорее всего уже полегче будет;) Может, действительно стоит воспользоваться советами на счет "табекса", "никоретте"? Если настолько тяжело? И дыши-дыши-дыши, как только захочешь курить - все внимание на вдох-выдох. Мозг сопротивляется, кричит "курить!", а ты смести внимание на вдох-выдох. Это сложно, но в итоге, легче, чем терпеть постоянный накал страстей в голове.
Или, еще вариант, мне помогал с депрессии вылезти: берешь лист бумаги и пишешь-пишешь-пишешь, как тебе плохо, как много мыслей о курении, насколько тяжело, все подробности о том, что ощущаешь. Минимум 1 лист А4. Потом его можно красиво сжечь(а вместе с ним и твои муки абстиненции и всю зависимость:autodafe:).
Можешь прямо здесь писать, в дневник, и пофиг, не стесняешься - это твой дневник некурения и он только для того и нужен, чтоб облегчить тебе этап бросания!!! А когда почувствуешь, что вроде как все плохое изнутри выбросила на бумагу - начинай писать, что тебе даст жизнь без сигареты. Ярко и в мельчайших подробностях! Чем больше - тем лучше!!! Слогом не заморачиваешься! Так и руки с мозгом отвлечешь и подсознание почистишь.:cool:
В общем, пиши как ты!
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Олечка, пожалуйста, держись! Я в тебя очень-очень верю!!!
Ты курила 19 лет и в мозгу появилась иллюзия, что сигарета - часть жизни. Но это ведь не так! Ты ведь раньше жила без сигареты и нормально было. Продержись всего один день - сегодня. Не надо говорить себе, что это всю жизнь без "родной" курительной палочки придется обходиться. Так - очень сложно, по себе знаю. Один день всего лишь. Человек много всего может выдержать на протяжении одного дня. А завтра будет новое "сегодня" и скорее всего уже полегче будет;) Может, действительно стоит воспользоваться советами на счет "табекса", "никоретте"? Если настолько тяжело? И дыши-дыши-дыши, как только захочешь курить - все внимание на вдох-выдох. Мозг сопротивляется, кричит "курить!", а ты смести внимание на вдох-выдох. Это сложно, но в итоге, легче, чем терпеть постоянный накал страстей в голове.
Или, еще вариант, мне помогал с депрессии вылезти: берешь лист бумаги и пишешь-пишешь-пишешь, как тебе плохо, как много мыслей о курении, насколько тяжело, все подробности о том, что ощущаешь. Минимум 1 лист А4. Потом его можно красиво сжечь(а вместе с ним и твои муки абстиненции и всю зависимость:autodafe:).
Можешь прямо здесь писать, в дневник, и пофиг, не стесняешься - это твой дневник некурения и он только для того и нужен, чтоб облегчить тебе этап бросания!!! А когда почувствуешь, что вроде как все плохое изнутри выбросила на бумагу - начинай писать, что тебе даст жизнь без сигареты. Ярко и в мельчайших подробностях! Чем больше - тем лучше!!! Слогом не заморачиваешься! Так и руки с мозгом отвлечешь и подсознание почистишь.:cool:
В общем, пиши как ты!
Спасибо большое!!!! НО Я ОКАЗАЛАСЬ СЛАБОЙ !!! не смогла удержаться и выкурила сигарету..стыдно перед самой собой...не могу....
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все мы оказывались слабы. Нужно провести мотивационную перегруппировку, накопить силы перед следующей контратакой и броском - вперед :thumbup:
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет,противно,как будто только начала курить
Постарайся запомнить некомфорт после того как выкурила, в след раз когда накатит вспомни что ты получила, мне помогало.
Попробуй не курить снова, прямо сейчас, восприми эту слабость как урок и вперед, не жди завтра, понедельника, китайскй пасхи.... удачи!
 

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!! НО Я ОКАЗАЛАСЬ СЛАБОЙ !!! не смогла удержаться и выкурила сигарету..стыдно перед самой собой...не могу....
Меньше всего тебе надо себя ругать. Это не поможет: не только курить, но и напиться захочется. Ну сорвалась, ну и что? Выкурила эту гадость, поплевалась, зубы почистила и пошла дальше в здоровое будущее!:running:
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Постарайся запомнить некомфорт после того как выкурила, в след раз когда накатит вспомни что ты получила, мне помогало.
Попробуй не курить снова, прямо сейчас, восприми эту слабость как урок и вперед, не жди завтра, понедельника, китайскй пасхи.... удачи!
Спасибо!!
 

Олечка))

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
193
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Меньше всего тебе надо себя ругать. Это не поможет: не только курить, но и напиться захочется. Ну сорвалась, ну и что? Выкурила эту гадость, поплевалась, зубы почистила и пошла дальше в здоровое будущее!:running:
я так и буду.спасибо за поддержку..сейчас ещё сложнее ,чем вначале
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу