Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошего дня, Галя.
643879.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Виктор!
Взаимно. Сегодня сфоткала тоже цветущие каштаны. В этом году столько влаги, что зелень глаз радует.
Трава свежая, сочная, зеленая и высокая. Сирень разных цветов, тюльпаны, одуванчики и прочее.
На улице просто красота от красок цветов и зелени.

P1020488.JPG
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давно не была на форуме, пришло тепло, а у меня + 8 кг:eek:. Достала летние вещи и ни во что не влезаю или одежда впритирку. Так разозлилась на себя.

Начала искать себе диету. Выбрала суп для толстяков. Она рассчитана на 7 дней, а потеря веса от исходных цифр. Чем больше вес, тем больше теряешь.

Ну, у меня не 100 кг, надо сбросить 8-9 кг и индекс массы тела будет в норме. Как же жир любит наши животики и бока!!!
Сижу на диете сегодня 5 - й день. Пока минус 3 кг. Хотя бы еще 1-1,5 кг. Потом перерыв и просто уменьшу в два раза объем пищи, исключу семечки и орешки, сладкое и мучное.

Главное, что решилась и это вдохновляет на дальнейшие действия.
Однозначно, что курить тяжелее было бросить, чем худеть, так что включила и силу и волю и желание и отражение в зеркале помогает.

Отпишусь, когда будет -5 кг, потом новый виток и желанный вес -8 -9 кг.
Присоединяйтесь, кто хочет сбросить.

Главное это первые дни, а потом легче, только сил меньше стало сейчас, так как питание неполноценное.
Главное хотеть, тогда всё получится.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давно не была на форуме, пришло тепло, а у меня + 8 кг:eek:. Достала летние вещи и ни во что не влезаю или одежда впритирку. Так разозлилась на себя.

Начала искать себе диету. Выбрала суп для толстяков. Она рассчитана на 7 дней, а потеря веса от исходных цифр. Чем больше вес, тем больше теряешь.

Ну, у меня не 100 кг, надо сбросить 8-9 кг и индекс массы тела будет в норме. Как же жир любит наши животики и бока!!!
Сижу на диете сегодня 5 - й день. Пока минус 3 кг. Хотя бы еще 1-1,5 кг. Потом перерыв и просто уменьшу в два раза объем пищи, исключу семечки и орешки, сладкое и мучное.

Главное, что решилась и это вдохновляет на дальнейшие действия.
Однозначно, что курить тяжелее было бросить, чем худеть, так что включила и силу и волю и желание и отражение в зеркале помогает.

Отпишусь, когда будет -5 кг, потом новый виток и желанный вес -8 -9 кг.
Присоединяйтесь, кто хочет сбросить.

Главное это первые дни, а потом легче, только сил меньше стало сейчас, так как питание неполноценное.
Главное хотеть, тогда всё получится.
Привет Галина,как я тебя понимаю,у меня+12 кг,гардероб весь сменила,а вот на диету пока не решусь.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Галина,как я тебя понимаю,у меня+12 кг,гардероб весь сменила,а вот на диету пока не решусь.

@Милашка

Привет, Светочка!
Да, как легко набираются эти кг и как тяжело сбрасываются граммы!!!
У меня - 4 кг за 7 дней, сейчас неделю ем все в разумных пределах, хочу , чтобы организм привык к новому весу.
Формы немного ушли и талия тоже уменьшилась. Сделала вывод, что при худении 1 кг минус - это 1 см талии минус.
Теперь уже диету не хочу - тяжело особенно последние дни. Муж сказал, что думал, что я не выдержу, но я 7 дней, как штык.
Но 2 дня из 7 было плато, вес не падал.
Сейчас решила на следующей неделе сделать разгрузочный день на одной гречке, потом один на филе курицы, потом на твороге.
Это планы, хотя бы ещё 2-3 кг минус.
А ты берись за себя, а то сменила гардероб и начнешь снова набирать.
Хотя, если был недовес, то + 12 кг - само то!
В любом случае курить бросать намного тяжелее, это мне и помогало в эти 7 дней на супчике.
Удачи тебе!:kiss:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Привет Галина,слежу,скоро будем поздравлять.

@barck

Привет, Василий!
Да, это праздник не передашь словами.
Но ты знаешь, как - то легче стало после 10 месяца.
Крутой перелом наступил после перенесенного коронавируса, периода восстановления, слабости и не совсем хорошего самочувствия.
Видимо, так звезды сошлись, а сейчас вся в делах, много всего что-то.
Одно заканчивается, другое начинается и так круговорот, но приятный и занимающий все мое время.
Спасибо, что следишь, очень приятно, я уже у подножья, можно сказать.
Скоро восхождение.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

@Милашка

Привет, Светочка!
Да, как легко набираются эти кг и как тяжело сбрасываются граммы!!!
У меня - 4 кг за 7 дней, сейчас неделю ем все в разумных пределах, хочу , чтобы организм привык к новому весу.
Формы немного ушли и талия тоже уменьшилась. Сделала вывод, что при худении 1 кг минус - это 1 см талии минус.
Теперь уже диету не хочу - тяжело особенно последние дни. Муж сказал, что думал, что я не выдержу, но я 7 дней, как штык.
Но 2 дня из 7 было плато, вес не падал.
Сейчас решила на следующей неделе сделать разгрузочный день на одной гречке, потом один на филе курицы, потом на твороге.
Это планы, хотя бы ещё 2-3 кг минус.
А ты берись за себя, а то сменила гардероб и начнешь снова набирать.
Хотя, если был недовес, то + 12 кг - само то!
В любом случае курить бросать намного тяжелее, это мне и помогало в эти 7 дней на супчике.
Удачи тебе!:kiss:
Спасибо
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@barck

Привет, Василий!
Да, это праздник не передашь словами.
Но ты знаешь, как - то легче стало после 10 месяца.
Крутой перелом наступил после перенесенного коронавируса, периода восстановления, слабости и не совсем хорошего самочувствия.
Видимо, так звезды сошлись, а сейчас вся в делах, много всего что-то.
Одно заканчивается, другое начинается и так круговорот, но приятный и занимающий все мое время.
Спасибо, что следишь, очень приятно, я уже у подножья, можно сказать.
Скоро восхождение.
У подножья мы были год назад, и целыц год карабкались....
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У подножья мы были год назад, и целыц год карабкались....
Ты прав, Василий, почти весь год карабкались. Спасибо за подсказку, как-то не подумала об этом.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давно не заходила и рада, что зашла. Всё больше ухожу в реал как-то. Даже соц. сети забросила и не вспоминаю. Много других дел и желаний, но не хватает на всё времени.
Недавно позвонила знакомая по работе и жалуется, что скучно ей, не знает чем заняться. Я поражена - ведь столько разного рода занятий, интересной информации для чтения и много ещё чего.
Мне даже жалко времени на долгие разговоры по телефону!!! У нас ввели безлимит по времени для желающих на телефоны и сравнительно недорогой тариф, так все перешли на него и разговаривают часами просто!!!
Я для себя установила ограничения не более 20 минут, но это не касается детей, конечно. А вообще, каждому своё, поэтому всё принимаю спокойно без осуждения и навязывания своего мнения. Со всеми дружу и общаюсь, но стараюсь не в ущерб своему времени - по дороге, например, если вместе идем.
Да, на прогулке сфоткала цветы, которые порадовали меня. Делюсь с вами тоже позитивчиком.

1.JPG


2.jpg


3.jpg


6.JPG


7.JPG


8.JPG


9.jpg


5.jpg


4.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как прекрасна природа.
А вчера у нас был просто ураган, ветер, дождь, все сверкало и гремело, деревья повалило, оборвало провода.
Кошмар просто. Сегодня похолодало, был дождь, ждем улучшения погоды.
Как - то тревожно на душе на этой неделе - приближаюсь к Эвересту.
Вспоминаю разные ситуации в жизни, обрывки мыслей появились на эту тему.
Все - таки знаковое событие для меня.
Это как приближение Нового года или дня рождения - определённая веха.
Живем дальше.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, у тебя прям получился город-сад. Красота! Я тоже все цветы замечаю, но вечно без фотоаппарата. И у нас сегодня был страшный ураган, ливень стеной, град, гром, молнии, темнота кромешная. Вырубило все - и свет и интернет, а я одна с котом дома, вместе боялись. Но ничего, все закончилось, похолодало только немного, хотя по радио обещали Великую Сушь и больше 30 жару. Не тревожься ни о чем, ты скоро будешь на Эвересте, это не подлежит сомнению. Приду поздравить.1lis20
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, у тебя прям получился город-сад. Красота! Я тоже все цветы замечаю, но вечно без фотоаппарата. И у нас сегодня был страшный ураган, ливень стеной, град, гром, молнии, темнота кромешная. Вырубило все - и свет и интернет, а я одна с котом дома, вместе боялись. Но ничего, все закончилось, похолодало только немного, хотя по радио обещали Великую Сушь и больше 30 жару. Не тревожься ни о чем, ты скоро будешь на Эвересте, это не подлежит сомнению. Приду поздравить.1lis20
Спасибо, Наташенька!:kiss:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давно не заходила и рада, что зашла. Всё больше ухожу в реал как-то. Даже соц. сети забросила и не вспоминаю. Много других дел и желаний, но не хватает на всё времени.
Недавно позвонила знакомая по работе и жалуется, что скучно ей, не знает чем заняться. Я поражена - ведь столько разного рода занятий, интересной информации для чтения и много ещё чего.
Мне даже жалко времени на долгие разговоры по телефону!!! У нас ввели безлимит по времени для желающих на телефоны и сравнительно недорогой тариф, так все перешли на него и разговаривают часами просто!!!
Я для себя установила ограничения не более 20 минут, но это не касается детей, конечно. А вообще, каждому своё, поэтому всё принимаю спокойно без осуждения и навязывания своего мнения. Со всеми дружу и общаюсь, но стараюсь не в ущерб своему времени - по дороге, например, если вместе идем.
Да, на прогулке сфоткала цветы, которые порадовали меня. Делюсь с вами тоже позитивчиком.

Посмотреть вложение 1432675

Посмотреть вложение 1432676

Посмотреть вложение 1432678

Посмотреть вложение 1432679

Посмотреть вложение 1432681

Посмотреть вложение 1432682

Посмотреть вложение 1432683

Посмотреть вложение 1432684

Посмотреть вложение 1432685
@Галиназ, красиво получилось!!! Спасибо за позитив!!
Всего хорошего тебе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу