Я отвратная баба!

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще , бросать нужно для себя, с помощью себя, ради себя. Больше рикто и ничто не поможет. все остальное симптоматическое лечение.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курящему мужчине все равно, он сам не ромашка. а вот некурящему этого не хочется.
чоита не ромашка-то?
котромашка.jpg
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что так о себе плохо? поверь, в 40 лет жизнь только начинается! я вот только ограничила себя неделю как с 3 пачек до 8-9 сигарет и то злая хожу и симптомы все как у бросающих, а что делать? никто насильно травиться никотином не заставлял, вот и терпеть надо)))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

я тут дневник один на форуме прочитала ( дневник Женский) цитирую, не точь в точь, но близко к Автору того дневника:" причина прошлых неудач или почему закурили опять - гниловастый запах исходящий от моего супруга, в следствии его курения"

так что да) не ромашка))))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут дневник один на форуме прочитала ( дневник Женский) цитирую, не точь в точь, но близко к Автору того дневника:" причина прошлых неудач или почему закурили опять - гниловастый запах исходящий от моего супруга, в следствии его курения"

так что да) не ромашка))))
гниловастый:eek: мне кажется это кариес.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвратно будет, если Наташа вот так возьмет и пропадет с форума.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что так о себе плохо? поверь, в 40 лет жизнь только начинается! я вот только ограничила себя неделю как с 3 пачек до 8-9 сигарет и то злая хожу и симптомы все как у бросающих, а что делать? никто насильно травиться никотином не заставлял, вот и терпеть надо)))
Не курю с:
02.02.2017 :rofl:
Как это понять?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья6791, Наташа, а ты табекс пробовала? Я только с его помощью и бросил. Хотя он мне помог только во второй раз.
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна, там надо писать именно дату ,,,т.е. с какого времени вы конкретно уже бросили курить, чтобы шел отсчет времени некурения,,,
нет, там надо указать дату отказа от курения
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,7 KB · Просмотры: 156

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду писать все подряд пока не брошу курить!
Итак...сегодня 12 декабря.
Я начала всерьез задумываться 5 декабря.
Насмотрелась всяких ужастиков про курятину в больших количествах...
И у меня уже есть одно огромное достижение!
Я показала мужу самое, для него страшное, с моей точки зрения, видео, он очень испугался, не просмотрев и до середины принял решение больше никогда не курить! И вуаля! Муж не курит с 7 декабря! Он очень мало курил, по сравнению со мной, зато 17 лет, что тоже не мало... Но он никогда не курил натощак, и вообще мог забыть про курево и с бешаными глазами к вечеру побежать на балкон с криками, я весь день не курил! Как будто кто-то мешал... В общем одного шуганула и наставила на путь истинный. И это радует.
Я же 7 декабря решила бросить по методу Жданова, короче... рвотный рефлекс эта технология у меня вызвала только в первый день, на второй день, я поняла, что я так уже курю...
Решила не останавливаться, начала смотреть позитивчики - не помогло. Ну, думаю, хотя бы свести на 10 сигарет в день для начала. Просто 3 дня курила по 10 сигарет. Вчера купила табекс.
Ввиду того, что я много работаю + дети, сплю по 4-6 часов в сутки... Ну в общем в 12 ночи вчера выкурила сигаретку, поработала до 4-х, не курила, встала в 9, не курила до 12... выпила табекс 1 таблетку.
Люди добрые, что это?
Я хочу курить как ненормальная, уже 16 сигарет выкурила, причем вообще не могу сдержаться, как остервенение какое-то, как будь-то черти на мне ездят!
Тут писали другие отзывы...
Пока для себя сделала такие выводы: таблетка блокирует никотин, организм не получает... вот и бесится по страшной силе. Всей душой надеюсь на улучшение завтра.
Без него как-то легче это все переносилось.
Кто так бросал, напишите, пожалуйста, так должно быть?
А я завтра опишу свои ощущения и каждый день буду писать.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот именно,но до этого дня еще огого,,,, может вы бросите намного раньше?!? и дай бог)))
я планирую после нового года сразу))) а эта дата, чтоб не расслаблялась) итак пока колбасит от сильного уменьшения сигарет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу