Я отвратная баба!

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья6791,,, вот тебе видео ,,, я его смотрю при каждом удобном случае,,,мне кажется, что помогает, во всяком случае, расслабляет,,,
 
F

FedorNOsmoke

Стаж курения
22-23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30
Зачем решили бросить
Здоровье мое очень слабое, у меня 3 детей, младшему всего годик, а мне уже 40! Я как подумаю, что со мной может случится, а маленький.... что сним будет... кровь в жилах стынет....
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр книга
Причины прошлых неудач
Несоответствие с описанием, продержалась 10 дней, потом стала злая, злая, злая, прям неадекватная! Отражалось на работе, а работа была очень ответственная!
Причины прошлых удач
Просто не курила и все...старалась...

Сейчас бросаю с помощью
Табекса, ну не знаю...
Почему отвратная,очень даже симпатичная баба:D;)
Сейчас бросаю с помощью
Табекса, ну не знаю...
:rofl: просто гениально...
Всё получится Наташ..все получится,если сильно захотеть. Смотрю вы захотели. Поддержка на форуме у нас огромная. Вместе преодолеем эту проблему,бросим курить, и через полгода вы будете вспоминать свои первые дни отказа как, ууфф, неужели я прошла это всё. и Будете гордиться собой.
Это я вам гарантирую. Ну. а пока терпения,и положительного настроя.;)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Таня sos, мне кажется это очень индивидуально, у каждого свои триггеры. Ты сам решаешь что надо курить когда волнуешься, когда скучно, когда кофе ну и т.д. Я когда бросаю потребляю больше пива и мне это помогает.
Ну и главное - настрой, тогда ни стрессы, ни скука, ни волнение не могут сбить с пути истинного.
Наталья, все у тебя получится, пей табекс и не кури)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью собралась лечь пораньше, в 3 часа. Проснулся малыш, потрогала - кипяток. До 6 опять не спала. Блин, систематическое недосыпание, очень сильно на психике отражается, кажется, что ни на что не способна...слава богу не истерю. Встала около 9, в 10 выпила табекс и кофе, 1 раз покурила в 10.15. Сегодня попробую курить 6 шт. сразу после таблеток, буду стараться. У меня лучше получается, когда я прилежно, старательно, выполняю намеченное. Пойду поработаю, пока малыш спит...
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я могу все контролировать в своей жизни, кроме курения!
Но ведь это неправда! Ты и только ты можешь контролировать курение. За тебя никто курить не бросит, впрочем как и не заставит тебя курить. Сама, все сама!
И еще, бросать для кого то или из кого то (чего то), не совсем верно. Бросить курить ты должна только ради себя любимой.

Успехов!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью собралась лечь пораньше, в 3 часа. Проснулся малыш, потрогала - кипяток. До 6 опять не спала. Блин, систематическое недосыпание, очень сильно на психике отражается, кажется, что ни на что не способна...слава богу не истерю. Встала около 9, в 10 выпила табекс и кофе, 1 раз покурила в 10.15. Сегодня попробую курить 6 шт. сразу после таблеток, буду стараться. У меня лучше получается, когда я прилежно, старательно, выполняю намеченное. Пойду поработаю, пока малыш спит...
Помню то время, когда перед первым разом сокращал количество выкуриваемых в день сигарет. Та еще мука! Сидишь и следишь за секундной стрелкой часов... уж лучше и спокойней честно докурить до пятого дня табекса и утром пятого дня в торжественной обстановке выбросить оставшиеся сигареты и с легкой душой шагнуть в новую жизнь :)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Наталья6791, и еще. Ты вполне приятная баба))))) себя надо любить, особенно в борьбе с зависимостями. Вопреки вряд ли получится. Это мы курим вопреки, от нелюбви к себе. Какой нормальный и любящий себя человек, будет себя убивать? Мы все прекрасно знаем, курение это ЯД.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать очень тяжело, но РЕАЛЬНО прими это как факт и все.
Не курить удобно:
1. высыпаешься
2. просто можешь сидеть около малыша , когда он болеет и не надо думать, что надо уйти покурить
3. чувствуешь, что ты действительно чего-то стоишь и когда читаешь морали детям о том,что можно и что нельзя, понимаешь, что ты имеешь на это право.
4. я крутая
5. кожа лучше однозначно
6. вдыхать наркотик?????? я что дура??????да, я была зависимой, это было неправильно.
7. я некурящая
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сокращением количества сигарет, ты только мучаешь себя, надо собраться и прекратить брать в руки сигарету, этот шаг, как прыжок в ледяную воду, внутренняя истерика просто зашкаливала: "спасите, отнимают самое дорогое". Вот теперь мы поняли, что такое наркомания, потому что сами наркоманами были никотиновыми, что пока принимается обществом, правда не всяким, во многих странах довольно негативное отношение общества к курящим.
Я любила курить, очень. Сейчас у меня освободилось время и силы, чтобы заниматься другими любимыми делами. Я осознаю, что не травлю себя больше. Зависимость не отпустила меня полностью, но я не обольщаюсь, что травившись 32 года, вдруг произойдет мгновенное чудо. Мы не забываем ни о чем, ни о любимых мужчинах, ни о нанесенных обидах, но мы просто живем и иногда вспоминаем что было в нашей жизни, так же я формирую к в себе отношение к курению - это было в моей жизни и нравилось мне, пока я не осознала вред и ненужность данной привычки. Я понимаю, что как у алкаша, которому нельзя ни рюмки, так и мне - нельзя ни одной, потому что моя привычка была бытовой никотиновой наркоманией, к сожалению это правда, голая, не приукрашенная никаким романтизмом, как легкие курильщика, если их показать.
 

Даринка@малинка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
245
Не курю с
29.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья6791, у тебя все получится!нужно настроиться,договориться с собой,что ни прикаких условиях не курить,сигарета ведь не изменит ничего!у меня вот две недельки натикало:),сама в шоке,как ,уже:eek:.вчера рыдыла,проблемы были,но мвсль о сиге сразу искоренила.целую своих малышей в любое время, не стыдно что от меня воняет!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
таблетка блокирует никотин, организм не получает... вот и бесится по страшной силе.
не, это ни так работает )
вещество в табексе похоже на никотин, и оно как бэ обманывает мозг. Т.о. тебе курить хочется меньше.

Кто так бросал, напишите, пожалуйста, так должно быть?
все по плану ) я началп пить табекс в обед, а не с утра как все нормальные люди ))) дня за 3 скурила полпачки что ли и психанула, все сиги выкинула и даже порезала ножницами :D что бы не дай Боже порыться потом в помойке.
Очень будет хотеться спать, но будет бессонница. не факт, конечно. Будет болеть все! это какой-то каматоз и треш (( никогда не забуду.
так что приготовься, 2 недели будут адовы. купи афабазол. Больше спи!!! и вообще отдыхай. когда психи накатят просто подумай о том что не психи управляют тобой, а ты ими ;) В идеале может даже отпуск на работе взять.
пей больше воды, морсов, а вот жри поменьше :cool: держи во рту зубочистку, помогает и делай дыхательную гимнастику вдыхая и выдыхая как-будто куришь! ) реально помогает. Вот так псих напал: 3-4 раза вдохнула-выдохнула и идешь дальше. Главное разорвать рефлекс рука-рот )

Я еще все всегда рекомендую пить магний Б6, омегу 3 и нейромультивит. Потому что нервам надо помогать.

может лучше без всякой химии бросать? ну ее, наверняка там есть какие то побочные эффекты
так интересно! еще не бросила, а уже химию не советуешь :D
никто не лезет ко мне в этой семейке многодетной
:D

Сегодня ночью собралась лечь пораньше, в 3 часа. Проснулся малыш, потрогала - кипяток. До 6 опять не спала. Блин, систематическое недосыпание, очень сильно на психике отражается, кажется, что ни на что не способна...слава богу не истерю. Встала около 9, в 10 выпила табекс и кофе, 1 раз покурила в 10.15. Сегодня попробую курить 6 шт. сразу после таблеток, буду стараться. У меня лучше получается, когда я прилежно, старательно, выполняю намеченное. Пойду поработаю, пока малыш спит...
малыш спит и ты поспи!
что у тебя за работа, если не секрет? может и правда режим дня поменять на менее совиный? хотя бы временно.
Мне легче стало месяца через 2 ну что бы вот прям свободно себя почувствовала. первый месяц очень тяжелый был.
щаз вообще все прекрасно! ;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью собралась лечь пораньше, в 3 часа...
Однако! :confused:
Мне порой доводится отбиваться в 3 часа, но это никак нельзя назвать "лечь пораньше" :unsure:
Бедненький! Нам бы попутно как-то режим упорядочить... :oops:

у кого нервная работа, тот не сможет нормально бросить. Нужно было бросать в декретном отпуске...
Выходит, что все мужЫки с нашего форума или бросали ненормально, или ... :eek:
ну, или работа не нервная :p
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что у тебя за работа, если не секрет? может и правда режим дня поменять на менее совиный? хотя бы временно.
Не получится, к сожалению. Сейчас я работаю дома - ну... что-то вроде администратора сайта, интернет магазина и в нерабочее время на звонки отвечаю, так же формирую заказы, передаю на склад, вношу изменения. Курьерам заказы развозят по ночам - утрам, чтобы без пробок. Вот мне до 5 утра надо сформировать заказы четко все, в них все время корректировки вносятся. Еще товары добавляю, еще и фотомоделью работаю у них, когда настоящие модели подводят, но этот момент мне нра... фотки фотошоплю после съемок, составляю заявки на закупки, заявки на индивидуальный пошив изделий - их очень много, это довольно сложно. Короче есть чем заняться. Но я там неплохо зарабатываю, такую работу не найду, точно... чтобы дома и норм. деньги. Начальница меня даже не контролирует, з.п. процент с продаж + оклад. В общем, не думаю возвращаться к прежней, серьезной, деятельности пока малыш не подрастет. Самый пипец, что мальчики у меня гиперактивные... они ложаться спать в 2 часа ночи, среднему 5 лет, вот я в шоке с него... как танк... в 2 часа ляжет, в 7 в сад встанет, в саду не спит и т.д., в выходные - спи, так нет... в 8 встает уже. Но он такой с рождения - застрелиться. Так что поспать мне вообще не вариант. Муж так же как я, только он днем работает, приходит - детьми занимается, а я работать иду... в общем... живем и ждем пока вырастут.
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что как у алкаша, которому нельзя ни рюмки, так и мне - нельзя ни одной, потому что моя привычка была бытовой никотиновой наркоманией, к сожалению это правда, голая, не приукрашенная никаким романтизмом, как легкие курильщика, если их показать.
Я слышала очень емкую фразу, что наркотик умеет ждать. Действительно, нельзя ни одной никогда
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья6791, Наташ, моя одна родственница бывает может прилечь на 15 минут. через 15 минут опять бодра и весела ) и она реально спит! так что рекомендую, может такой способ подойдет. Все таки ты дома.
с детишками гиперактивными что делать не знаю, могу посоветовать только маленькую смирительную рубашечку и кляпик :D
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не получится, к сожалению. Сейчас я работаю дома - ну... что-то вроде администратора сайта, интернет магазина и в нерабочее время на звонки отвечаю, так же формирую заказы, передаю на склад, вношу изменения. Курьерам заказы развозят по ночам - утрам, чтобы без пробок. Вот мне до 5 утра надо сформировать заказы четко все, в них все время корректировки вносятся. Еще товары добавляю, еще и фотомоделью работаю у них, когда настоящие модели подводят, но этот момент мне нра... фотки фотошоплю после съемок, составляю заявки на закупки, заявки на индивидуальный пошив изделий - их очень много, это довольно сложно. Короче есть чем заняться. Но я там неплохо зарабатываю, такую работу не найду, точно... чтобы дома и норм. деньги. Начальница меня даже не контролирует, з.п. процент с продаж + оклад. В общем, не думаю возвращаться к прежней, серьезной, деятельности пока малыш не подрастет. Самый пипец, что мальчики у меня гиперактивные... они ложаться спать в 2 часа ночи, среднему 5 лет, вот я в шоке с него... как танк... в 2 часа ляжет, в 7 в сад встанет, в саду не спит и т.д., в выходные - спи, так нет... в 8 встает уже. Но он такой с рождения - застрелиться. Так что поспать мне вообще не вариант. Муж так же как я, только он днем работает, приходит - детьми занимается, а я работать иду... в общем... живем и ждем пока вырастут.
Ты с младшим попробуй глицин или фенибут. А то доведут тебя по глупости малолетней и будешь нервной курягой мамой... А во время работы ночной , попробуй пластилин мять или эспандер )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу