Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю. Но не тут то было... поработав с вдохновением, я начала уставать и мое все существо захотело курить по страшной силе... мало того, что болею еще, так до кучи весь вчерашний вечер провела в зверском накате... я конечно поняла, что это по привычке, раньше много курила, когда интенсивно работала, но все же на том моя бурная деятельность вчерашняя и прекратилась... нет... пилять и пилять мне еще до полноценного человека. Тем не менее, сегодня 5 месяцев моего некурения. Чем и горжусь, а остальное наживное!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Продолжаю. Но не тут то было... поработав с вдохновением, я начала уставать и мое все существо захотело курить по страшной силе... мало того, что болею еще, так до кучи весь вчерашний вечер провела в зверском накате... я конечно поняла, что это по привычке, раньше много курила, когда интенсивно работала, но все же на том моя бурная деятельность вчерашняя и прекратилась... нет... пилять и пилять мне еще до полноценного человека. Тем не менее, сегодня 5 месяцев моего некурения. Чем и горжусь, а остальное наживное!
Натусик, я поздравляю тебя с 5-ю месяцами...:wavespin:
Умничка!!!:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натульчик, привет! Ну как ты?
Оля, приветик! Да, что-то вся болею, обострение шеи...
Дядя скончался вчера. Рак легких. Не знал... курить бросил, жил и жил себе. Начал задыхаться на прошлой неделе, увезли в больницу, а там оказалось, что одного легкого нет уже. Выписали домой, 4 дня прожил и все... страшно-то как все это.
А ты как? Авку сменила... красота! Ты про курятину забыла?
Блин, у меня такое впечатление, как будто я все время хочу курить. Круглосуточно. И это бесит.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Оля, приветик! Да, что-то вся болею, обострение шеи...
Дядя скончался вчера. Рак легких. Не знал... курить бросил, жил и жил себе. Начал задыхаться на прошлой неделе, увезли в больницу, а там оказалось, что одного легкого нет уже. Выписали домой, 4 дня прожил и все... страшно-то как все это.
А ты как? Авку сменила... красота! Ты про курятину забыла?
Блин, у меня такое впечатление, как будто я все время хочу курить. Круглосуточно. И это бесит.
Натусик, а сколько прошло времени, как дядя бросил курить?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, приветик! Да, что-то вся болею, обострение шеи...
Дядя скончался вчера. Рак легких. Не знал... курить бросил, жил и жил себе. Начал задыхаться на прошлой неделе, увезли в больницу, а там оказалось, что одного легкого нет уже. Выписали домой, 4 дня прожил и все... страшно-то как все это.
А ты как? Авку сменила... красота! Ты про курятину забыла?
Блин, у меня такое впечатление, как будто я все время хочу курить. Круглосуточно. И это бесит.
Привет, Наташ! Вот тоже вся болею...Обострение всего, чего только можно. Послали на маммографию, две недели вся на нервах, уплотнения какие-то, все дела... Никто ничего не объясняет. Извелась вся, сто мыслей в минуту передумала :( Вот сегодня забрала результат. Слава Богу, все нормально. Врачиха сказала-живите полноценной жизнью женщины ( это я в культурную форму ее слова завернула), будет меньше проблем. Успокоилась. Про курение думаю... Увы, все время хочется. А за эти две недели так особенно..... Хотела фенибут попить для успокоения. Так фигушки, его, гадство, по рецептам сделали. А боольше мне ничего не помогает, это я уже знаю.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Вот тоже вся болею...Обострение всего, чего только можно. Послали на маммографию, две недели вся на нервах, уплотнения какие-то, все дела... Никто ничего не объясняет. Извелась вся, сто мыслей в минуту передумала :( Вот сегодня забрала результат. Слава Богу, все нормально. Врачиха сказала-живите полноценной жизнью женщины ( это я в культурную форму ее слова завернула), будет меньше проблем. Успокоилась. Про курение думаю... Увы, все время хочется. А за эти две недели так особенно..... Хотела фенибут попить для успокоения. Так фигушки, его, гадство, по рецептам сделали. А боольше мне ничего не помогает, это я уже знаю.
В общем, не смотря ни на что, улыбаемся и машем! Мы успешные и счастливые! И все! Никаких гвоздей!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лишь бы усиленную бригаду с психушки не прислали))))
Я уже об этом частенько подумываю... мне кажется, что я немного чеканулась. У меня переклинило от переживаний, я спокойная как слон, даже неприлично это как-то, успокоительные не пью, вообще ничего кроме витаминок не пью... не хочу ничего вылечивать больше, ни на что хорошее и не надеюсь. И, думаю, что это психиатричкой попахивает... или такая защитная реакция организма, а может и от некурева... скорее все же психушка.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже об этом частенько подумываю... мне кажется, что я немного чеканулась. У меня переклинило от переживаний, я спокойная как слон, даже неприлично это как-то, успокоительные не пью, вообще ничего кроме витаминок не пью... не хочу ничего вылечивать больше, ни на что хорошее и не надеюсь. И, думаю, что это психиатричкой попахивает... или такая защитная реакция организма, а может и от некурева... скорее все же психушка.
не.. нам нельзя быть кукукнутыми))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу