Я отвратная баба!

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Сергеич*, Demyan, приветики! Торжественно обещаю до 21 января (у мамы ДР) и после - не пью! В этом году, в первый раз со мной такое. Прям запой настоящий... Хорошо, что не берет меня спиртное, дети не понимают... ну на фик такой пример. Все... гости разошлись, надеюсь, в ближайшее время никто не придет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
*Сергеич*, Demyan, приветики! Торжественно обещаю до 21 января (у мамы ДР) и после - не пью! В этом году, в первый раз со мной такое. Прям запой настоящий... Хорошо, что не берет меня спиртное, дети не понимают... ну на фик такой пример. Все... гости разошлись, надеюсь, в ближайшее время никто не придет.
Видимо тебе надо было просто тупо расслабиться и перевести дух, Наташ. :)
Это не страшно. Бывает :)
Да и спиртное - не самый лучший способ, честно говоря.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ходила в салон и отстригла на фиг свои длинные волосы! Так мне хотелось чего-то неординарного... получила! Состригли килограмма 2 волос, они у меня были очень густые... Когда пришла домой, муж промолчал немного...потом сказал, что посвежела, потом спросил: "Это ведь не на всегда?", младший ребенок увидел, закатил глаза, потом закрыл руками, потом сморщил нос (разговаривать он еще не умеет) а потом отвернулся и не подходил ко мне около часа, когда я с ним разговаривала, отводил глаза (ну по типу: не вижу я этого) и отворачивался... средний сказал - красиво, он дипломат, потом добавил: а можно было получше?
А мне нравится! Теперь я могу не мыть голову по часу, не сушить еще по часу, а если укладывать - это еще 2 часа. Так классно! Как башкой не повернешь - они сами ложатся, ну по плечи остались, сзади до лопаток... А еще я себе сделала черные бархатные ногти (короткие)! Этого вообще никто не понял...
Я сегодня счастливая!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ходила в салон и отстригла на фиг свои длинные волосы! Так мне хотелось чего-то неординарного... получила! Состригли килограмма 2 волос, они у меня были очень густые... Когда пришла домой, муж промолчал немного...потом сказал, что посвежела, потом спросил: "Это ведь не на всегда?", младший ребенок увидел, закатил глаза, потом закрыл руками, потом сморщил нос (разговаривать он еще не умеет) а потом отвернулся и не подходил ко мне около часа, когда я с ним разговаривала, отводил глаза (ну по типу: не вижу я этого) и отворачивался... средний сказал - красиво, он дипломат, потом добавил: а можно было получше?
А мне нравится! Теперь я могу не мыть голову по часу, не сушить еще по часу, а если укладывать - это еще 2 часа. Так классно! Как башкой не повернешь - они сами ложатся, ну по плечи остались, сзади до лопаток... А еще я себе сделала черные бархатные ногти (короткие)! Этого вообще никто не понял...
Я сегодня счастливая!
Ну и правильно! :)
Моя тоже растит растит, но уже задумывается по поводу стрижки. Правда, у нас я не против :)
я ей вообще рекомендую что-то типа вот такого каре заделать.
s800

Она каждый раз загорается, но потом ей, вдруг, в последний момент, становится жалко волос и передумывает :)
Кстати, тебе бы тоже пошло :rolleyes::)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и правильно! :)
Моя тоже растит растит, но уже задумывается по поводу стрижки. Правда, у нас я не против :)
я ей вообще рекомендую что-то типа вот такого каре заделать.
s800

Она каждый раз загорается, но потом ей, вдруг, в последний момент, становится жалко волос и передумывает :)
Кстати, тебе бы тоже пошло :rolleyes::)
А у меня еще креативней... челка от середины головы и такими же клоками сзади и сбоку... лежат супер! Я сейчас естественно рыжая по-этому не очень, на днях покрашусь в коричневый буду как модель... ну я так и хотела изначально, краски уже 2 вида накупила матрикса. Просто в салоне не попадают с моими волосами в тон. Ну вот если сейчас срезать - так же будет, как на фото, только с челкой...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня еще креативней... челка от середины головы и такими же клоками сзади и сбоку... лежат супер! Я сейчас естественно рыжая по-этому не очень, на днях покрашусь в коричневый буду как модель... ну я так и хотела изначально, краски уже 2 вида накупила матрикса. Просто в салоне не попадают с моими волосами в тон. Ну вот если сейчас срезать - так же будет, как на фото, только с челкой...
Ты должна..., нет, просто обязана будешь поменять аватарку на новую, со новой стрижкой! :)
Народ должен это увидеть! ;):)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как покрашусь - сразу сфоткаюсь...
Такого плана стрижка, только сантиметров на 7-10 короче, конечно она с рыжими по-клоунски выглядит
dlinnye-volosy-s-korotkoj-makushkoj.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, как покрашусь - сразу сфоткаюсь...
Такого плана стрижка, только сантиметров на 7-10 короче, конечно она с рыжими по-клоунски выглядит
dlinnye-volosy-s-korotkoj-makushkoj.jpg
Ну вообще да. Радикально изменилась! :)
Я их немного понимаю :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вижу, что не ты :D
Я просто к тебе эту стрижку прикинул :)
Ну да... странненько выгляжу... согласна. Парень этот, что стриг меня, победитель многих международных конкурсов по стрижкам женским... я дочку давно только к нему отправляю... волосок к волоску... очень стильно... но, повторюсь странно. Я и сама с приветом. Пусть все знают это, а то слишком я какая-то депутатская была.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С дуру с неделю назад спросила у дочки не хочет ли она собаку... захотели все и даже муж. Я категорически сказала, что денег тратить не будем и не крупную... Сегодня - кульминация хотения... Короче нашла на авито 3-х месячного щенка кабыздоха, что вырастет - то вырастет... скорее всего сегодня-завтра к нашей психушке присоединиться собака! Мне уже страшно...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак у нас есть собака! Муж со средним вчера поехали поздно вечером за тридевятьземель, заплатили таки 8т и привезли это... Это, как пообещали, смесь чихуахуа и джек рассел терьера, в чем я ооочень глубоко сомневаюсь, размером чуть больше моей руки. Но собака обалденная, если ее можно так назвать, нет... нельзя, по-этому назвали Муркой. В общем помыла, накормила, приласкала, встала раньше всех, убрала кучу какашек и ссанок, дети верещат от восторга, бегают вокруг ее домика (домик- это пока коробка с дыркой, одеялкой и надписью: "Осторожно! Мурка.". Я поняла... чего не хватало нам для полного счастья... средний просит еще котеночка. НЕТ!
Вот, залезла кое как к ней в коробку, сфоткала...
image1 (4).JPG
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.517
Реакции
134.172
Дневник
Читать »»
Итак у нас есть собака! Муж со средним вчера поехали поздно вечером за тридевятьземель, заплатили таки 8т и привезли это... Это, как пообещали, смесь чихуахуа и джек рассел терьера, в чем я ооочень глубоко сомневаюсь, размером чуть больше моей руки. Но собака обалденная, если ее можно так назвать, нет... нельзя, по-этому назвали Муркой. В общем помыла, накормила, приласкала, встала раньше всех, убрала кучу какашек и ссанок, дети верещат от восторга, бегают вокруг ее домика (домик- это пока коробка с дыркой, одеялкой и надписью: "Осторожно! Мурка.". Я поняла... чего не хватало нам для полного счастья... средний просит еще котеночка. НЕТ!
Вот, залезла кое как к ней в коробку, сфоткала...
Посмотреть вложение 555641
Красавица!!!:thumbsup::)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она очень красивая, сейчас вычухается немного, отожрется... а то уж очень слабая - нормально сфоткаю. Сегодня уже заигрывала с детьми. Мы коробку под стол поставили на кухне, так теперь жопы из-под скатерти не заканчиваются, особенно мужа... разговаривает с ней... блин, песенки поет... сбегал в магазин, накупил ей, витаминов, корма, посуды, игрушек... И это мы... нелюбители кошек-собак...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу