Табекс Я подарю себе свободу!

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все сигареты повыкидывал, ну их нафиг! Да и чего дурное то вспоминать!
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня я становлюсь типа "Незнайка" Я не помню: 1) что такое сигарета, 2) что такое покурить, 3) что такое никотин! Все отшибло мне память, вот не помню и всё!
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все отшибло мне память, вот не помню и всё![/quote]

Бедненький:'(
Огурцами отшибло?:)
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я праздную ровно сутки с того момента, когда я избавился от дурной привычки! Мой первый шаг к моей свободе!
Итог дня: 2 раза колбасило и один раз плющило; выпито 5 литров воды и 6 чашек чая. Литр молока, 2 пачки семечек, 2 чупа-чупса и один твикс! Вечер близится к концу. Чувствую тягу змея! А ннет! Я спать! Фиг ты меня во сне достанешь!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я праздную ровно сутки с того момента, когда я избавился от дурной привычки! Мой первый шаг к моей свободе!
Итог дня: 2 раза колбасило и один раз плющило; выпито 5 литров воды и 6 чашек чая. Литр молока, 2 пачки семечек, 2 чупа-чупса и один твикс! Вечер близится к концу. Чувствую тягу змея! А ннет! Я спать! Фиг ты меня во сне достанешь!
Ну тогда спокойной ночи.
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дрю, рада твоим (можно ведь на ты?) успехам! Но балин, куда ж в тебя столько воды-то уместилось!?!:eek: Еще и чая аж 6 чашек :hot:, и литр молока :frantics:, небось с плюшками:rolleyes: , ну надеюсь без маринованных огурцов? :D
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И тут тишина, да что же это такое то? Вы куда все пропали? :banghead:
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи и терпения всем, кто сегодня бросил курить! И приглашаю всех начать наш путь к СВОБОДЕ!

Ну как такому доброжелательному бросальщику не пожелать удачи! У меня третий день! Раз уж я смогла, Вам мужчине точно справиться! давайте верить в друг друга)))
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мои дорогие Агриас и Кокосик. Ой как я по вам соскучился! Я тут, ссзади плетусь! Но держусь! У меня все идет по плану! Как вы тут мои хорошенькие. Я седня уработался весь. Обещаю не пропадать надолго! Честное причестное!
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
! Как настроение,
ANGEL I?
Настроение супер! только вот понятия не имю что делать с головокружением..... За три дня впервые сталкиваюсь. Видимо кислорода в мозг много поступило.... Как будто пьяна слегка)))) Как ваши ощущения?
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще никаких ощущений... Бывают накаты каждые 3 часа... Так чтоб не сорваться, беру литр воды и выпиваю.... :rofl:. Я реально как водяной стал в последнее время! Но кроме табекса я афобазол еще принимаю... Он нужен, чтоб рученки не тряслись и мозг работал! Я тут прочитал!
Вот еще какой вывод по своему организму вывел: Если до обеда накаты намного сильнее чем после... В шесть вечера и позже вааще перестаю думать о курении!

ANGEL I, - попробуйте принимать глицин или афобазол. Только они накопительного действия и сразу нет результата. Только на следующий день я думаю...
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот еще какой вывод по своему организму вывел: Если до обеда накаты намного сильнее чем после... В шесть вечера и позже вааще перестаю думать о курении!
аналогично.. глицин безвреден это точно, а вот про афобазол надо бы поискать)) я кстати не воду пью, а зеленый чай. Тоже не плохо организм очищает. Скоро наверно чайник к себе на рабочий стол посталю, чтобы не нарушать рабочий процесс)
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро наверно чайник к себе на рабочий стол посталю, чтобы не нарушать рабочий процесс)
:rofl: Пока идем до эвереста мы станем не только специалистами по чаю (кто производит, технологии, вкусы, ароматы и т.п.) Мы научимся выбирать и правильные чайнечки (более экономичные, удобные и быстрозакипающие!!!!! :rofl: Чем не + еще одна мотивация против курения! Специалисты по чаям только в китае нати можно ..... И на этом форуме!
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем не + еще одна мотивация против курения!
этих мотиваций сколько угодно может быть.... мой парень вот радуется что у него в машине вонять не будет (я из вредности на улицу не выходила))))
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я из вредности на улицу не выходила
:bounce: Вот это ты вредина!!!!!! У меня в машине стало хуже пахнуть, там что-то проккисло в салоне. Раньше курил - не замечал... А ща я уже запошочки то начинаю чуять! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу