Табекс Я подарю себе свободу!

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Я тут видел что бы просили в доме без сигарет запереть)))
Но что бы окопы рыли.... Линия обороны от курения:D
Здорово)) Так держать)) Позитив рулит:D
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то наш копающий окопы начальник не приходит. :rolleyes: Обещал "пятерку" подогнать...Я уже свою 4-ку за время вчерашней езды уездила, даже корвалол не спас. :D Надеялась на замену, а нима...На чем мне теперь на Эверест ехать?:eek:
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он у тебя никогда не закурит, если ты не подашь ему этот пример! Привет ANGEL I, как настроение?



Конечно не закурит! и я не закурю! Настроение супер! Ощущения свои в соем дневнике расписала))) ты то как? как там окопы?
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как прошел мой вчерашний день...
Видимо в первый день я наглотался табекса так, что к вечеру первого дня немного поплохело! Было давление, сердцебиенте, немного даже покалывало!
Вчера я уменьшил дозу с 10 таблеток до 2-х стало легче... Но 2 штуки мало. Сегодня планирую не более 4-х. Курить не тянет, булькать тоже перестаю. Но вот именно в это период и становиться самым опасным. Когда приходит уверенность того, что ты уже бросил и справляешься с этой напастью, происходит ослабление внимания и концентрации. Внезапная вспышка желания закурить может застать тебя в врасплох! Не делайте этого друзья! Будьте постоянно начеку, постоянно ждите накатов.
Мы вступили в бой с подлым противником и пока не пройдем весь путь, нам нельзя спать!!!!
Друзья, я не хочу никого из ВАС потерять! ДЕРЖИМСЯ!!!!!!!!!!
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты то как? как там окопы?
Занял круговую оборону. Затишье у меня полное... Эх чую я, бой будет славным! Не за смерть нашу биться будем а за жизнь свободную!
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда приходит уверенность того, что ты уже бросил и справляешься с этой напастью, происходит ослабление внимания и концентрации.

Полностью согласна............ Сейчас чувствую себя какой- то уязвимой что ли!!! Вроде победила.... но понимаю что враг не дремлет
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дрю, так, Андрюш, ты давай там с табексом не балуйся сильно, это та еще гадость. У меня год назад от него передоз случился, так я с тазиком два дня обнималась. Думала наизнанку вывернет. Потихоньку пей его. И не кури, пожалуйста, а то тебя как нет долго я чет думаю, что ты того...:smoke:. Не надо, а то я тоже сорвусь! :frantics::smoke:
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все меня поперло... похоже это уже опять до конца дня! :rofl:
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дрю, кстати да, я тогда из-за этого и бросила, так мне плохо было первые три дня бросания, от табекса этого, что аж на 8 мес. от курения и отвернуло. :giggle:
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на свежий воздух на 5 минут!
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я реально щас уменьшил табекс... сегодня толлько утром выпил... теперь в обед а тасм ближе к вечеру и перед сном.
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я реально щас уменьшил табекс... сегодня толлько утром выпил... теперь в обед а тасм ближе к вечеру и перед сном.

может вообще от него откажешься...? я вот ни ни
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
год назад я тоже от него полностью отказался на 3-й неделе. И вот результат! Я постепенно буду! А за тебя, ANGEL I, я кулочки подержу!
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу