Я снова с вами!

___irina___

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
569
Не курю с
15.11.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я снова с Вами....Была у вас пыталась бросить курить....потом поняла что не могу и на все забила....сейчас же в моей жизни немногое но поменялось!!! Не пью алкоголь от слова совсем. Месяц уже хожу в зал с тренером на силовые в надежде набрать массу) с каждым маленьким и в тоже время важным в жизни шагом понимаю что курение мешает....в пачке 3 сигареты на сегодня и после них я хочу больше никогда не купить себе новую.....осознание что хочу,что МОГУ ко мне пришло!!! Нужна ваша поддержка все равно а тут она прям на высшем уровне. К сожалению близкие люди не верят....потому что 100500 попытка...вся надежда на вас....поддержка очень важна)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кролика на счастье))
ae9925c6c79dac316c0375252af99fd6.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@___irina___, Ира,меня Лена зовут.
Если нужна помощь, обращайся)
Пиши в дневнике. Я увижу.
Или приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
 

___irina___

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
569
Не курю с
15.11.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@___irina___, Ира,меня Лена зовут.
Если нужна помощь, обращайся)
Пиши в дневнике. Я увижу.
Или приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
Спасибо большое) я уже все...скурила 3 сигареты и начинаю путь без вредной привычки) очень надеюсь что смогу.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

___irina___

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
569
Не курю с
15.11.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я снова с Вами....Была у вас пыталась бросить курить....потом поняла что не могу и на все забила....сейчас же в моей жизни немногое но поменялось!!! Не пью алкоголь от слова совсем. Месяц уже хожу в зал с тренером на силовые в надежде набрать массу) с каждым маленьким и в тоже время важным в жизни шагом понимаю что курение мешает....в пачке 3 сигареты на сегодня и после них я хочу больше никогда не купить себе новую.....осознание что хочу,что МОГУ ко мне пришло!!! Нужна ваша поддержка все равно а тут она прям на высшем уровне. К сожалению близкие люди не верят....потому что 100500 попытка...вся надежда на вас....поддержка очень важна)
Здравствуй, Ирочка, давай твой дневничок мы перенесём на старт, ты не возражаешь?
 

___irina___

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
569
Не курю с
15.11.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

___irina___

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
569
Не курю с
15.11.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я снова с Вами....Была у вас пыталась бросить курить....потом поняла что не могу и на все забила....сейчас же в моей жизни немногое но поменялось!!! Не пью алкоголь от слова совсем. Месяц уже хожу в зал с тренером на силовые в надежде набрать массу) с каждым маленьким и в тоже время важным в жизни шагом понимаю что курение мешает....в пачке 3 сигареты на сегодня и после них я хочу больше никогда не купить себе новую.....осознание что хочу,что МОГУ ко мне пришло!!! Нужна ваша поддержка все равно а тут она прям на высшем уровне. К сожалению близкие люди не верят....потому что 100500 попытка...вся надежда на вас....поддержка очень важна)
Молодца, но будет ещё лучше, если там так и останется три.. Не надо ждать лучшего момента, решила – действуй, а мы поддержим )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу