Табекс Я справлюсь

Способ отказа
Форум некурим

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 196 полёт нормальный, я чувствую как становлюсь все более и более свободной)) сегодня испытывала давольно сильный стресс, но сигареты вспомнила только после того как успокоилась и все решилось подумала - я что даже не подумала во время стресса о сигаретах ))середина лета, жара 🥵 лето было моим триггером но я думаю это прошло. Мне жаль всех действующих курильщиков в такую жару им приходится курить(( раньше и я так мучалась, я так рада что сейчас мне не приходится в пекло выходить и вдыхать вонючий ядовитый дым каждые 1,5 часа. Я помню у меня такие приступы были от курения в жару ужааас тахикардия зашкаливала было чувство что сердце сейчас остановится. Сейчас я не мучаю своё сердце и сосуды и чувствую себя гораздо лучше ) а самое главное одышка и боли в груди прошли это было самым пугающим, теперь все в порядке мне не нужно об этом беспокоится )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@svetlana19994, с днем рождения, Светочка!
e37cfa0d6f438228c95240f2ba49c19a.gif
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
229 дней, полёт нормальный. Мне несколько дней уже очень плохо морально и мне приходят мысли покурить и выпить. Сначала думала что завалила аттестацию, старая проблема в отношениях встала ребром, да ещё и в гости приехала непослушная 16 летняя сестра. Рыдаю уже несколько дней, сегодня больше всего. Хочу пойти к психологу, мне сегодня так плохо было, я просто не справляюсь, рыдаю весь день(( в теории все хорошо я закончила обучение, вышла замуж, съездила в отпуск, но чувствую себя опустошённой. У меня нет сил и желания ни на что. У меня нет мотивации, мне ничего не хочется. Кажется у меня снова обострение депрессии ((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
229 дней, полёт нормальный. Мне несколько дней уже очень плохо морально и мне приходят мысли покурить и выпить. Сначала думала что завалила аттестацию, старая проблема в отношениях встала ребром, да ещё и в гости приехала непослушная 16 летняя сестра. Рыдаю уже несколько дней, сегодня больше всего. Хочу пойти к психологу, мне сегодня так плохо было, я просто не справляюсь, рыдаю весь день(( в теории все хорошо я закончила обучение, вышла замуж, съездила в отпуск, но чувствую себя опустошённой. У меня нет сил и желания ни на что. У меня нет мотивации, мне ничего не хочется. Кажется у меня снова обострение депрессии ((
Светочка, привет!
Котёнок, думай о хорошем.
Сестра скоро уедет.
Сложный возраст.
Возьми новапассит для начала.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курение и выпивка уж точно мне не помогут. Я последнее время стала затворницей, почти не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь. Все время только с мужем, мы уже слиплись, это скорее всего и усугубило нашу старую проблему. Ещё последнее время часто вспоминаю свою старую подругу, мы уже два года не общаемся, обидели друг друга, и у меня все ещё есть чувства по этому поводу. Она писала мне месяца два назад, писала что жалеет что вычеркнула меня из своей жизни, а я не написала, ей((
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка, привет!
Котёнок, думай о хорошем.
Сестра скоро уедет.
Сложный возраст.
Возьми новапассит для начала.
Спасибо Леночка за поддержку , завтра куплю обязательно, я сейчас ещё буду устраиваться на работу, он точно мне пригодиться !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курение и выпивка уж точно мне не помогут. Я последнее время стала затворницей, почти не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь. Все время только с мужем, мы уже слиплись, это скорее всего и усугубило нашу старую проблему. Ещё последнее время часто вспоминаю свою старую подругу, мы уже два года не общаемся, обидели друг друга, и у меня все ещё есть чувства по этому поводу. Она писала мне месяца два назад, писала что жалеет что вычеркнула меня из своей жизни, а я не написала, ей((
Напиши!!!
Светочка, не копайся в себе.
Ты же замуж вышла, какие проблемы?
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня муж намного старше меня, сейчас он вышел на пенсию.
С апреля дома.
Мы ,конечно, стараемся везде ходить, но иногда его не сдвинуть с дивана.
Как я тебя понимаю!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Напиши!!!
Светочка, не копайся в себе.
Ты же замуж вышла, какие проблемы?
Да мы не сходимся темпераментами, когда все более менее ровно идём друг другу навстречу, а как дефицит энергии упираемся лбами(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да мы не сходимся темпераментами, когда все более менее ровно идём друг другу навстречу, а как дефицит энергии упираемся лбами(
Ну и не нужно сходиться.
Вы дополняете друг друга!
2018-11-09-15-15-23.gif
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу