Я свободна!!!

Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
12.137
Реакции
23.057
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка!!! С днем рождения!!!
otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-tebya-6.gif
Пусть все все твои желания исполнятся!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.206
Реакции
70.020
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:dance::luggle::kiss:С днём рождения, Света!
c2df0c1173a0cfb7805c28681e45aae2.jpg
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.566
Реакции
18.828
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Бабушка,
Светочка, поздравляю тебя с днём рождения!
1685788752054.png
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, с Днём рождения!💗💐
IMG-20230425-WA0005.jpg
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем огромное спасибо за поздравления ❤️❤️❤️, лучше поздно, я ведь давно не была здесь 🤪. Вот хочется поплакать - потерялся смысл, мучаюсь, страдаю - а оно надо, особенно мне?! Если бы это было лет так 30 назад, а сейчас :facepalm:
Может просто, как говорится, сидеть ровно.... и не дёргаться!? И я потеряла смысл всего этого, для чего всё это надо, живи как жила и :banghead:
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поздравления ❤️❤️❤️, лучше поздно, я ведь давно не была здесь 🤪. Вот хочется поплакать - потерялся смысл, мучаюсь, страдаю - а оно надо, особенно мне?! Если бы это было лет так 30 назад, а сейчас :facepalm:
Может просто, как говорится, сидеть ровно.... и не дёргаться!? И я потеряла смысл всего этого, для чего всё это надо, живи как жила и :banghead:
Пфффф... Бабуля,я за тобой слежу :bounce:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.316
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поздравления ❤️❤️❤️, лучше поздно, я ведь давно не была здесь 🤪. Вот хочется поплакать - потерялся смысл, мучаюсь, страдаю - а оно надо, особенно мне?! Если бы это было лет так 30 назад, а сейчас :facepalm:
Может просто, как говорится, сидеть ровно.... и не дёргаться!? И я потеряла смысл всего этого, для чего всё это надо, живи как жила и :banghead:
Светик, дальше будет только лучше! :676866858:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.137
Реакции
23.057
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот хочется поплакать - потерялся смысл, мучаюсь, страдаю - а оно надо,
Приветик дорогая:676866858:
Свееет и у меня состояние нестояние...
ae3784534a8b7d0b979674bc3286eb53.png
Может просто, как говорится, сидеть ровно.... и не дёргаться!? И я потеряла смысл всего этого, для чего всё это надо, живи как жила и :banghead:
Не получится уже Свет как раньше, всё дорогая, попали мы.
Да ведь и ты, и я, проходили это уже. Ну закурим и? И начнём потихоньку изнутри себя грызть, а зачем, а для чего, а ведь было клево не курить. И курить порой хочется, чего уж скрывать, мы ж наркоманы со стажем. Но вот желание не курить оно все же больше. А лёгкие наши, да они стали очищаться, много я уже читала про них, так вот лёгкие очищаются, развиваются, занимаясь дыханием разным (я честно ленюсь) они увеличиваются и в объёме....
Нее, Светик, много плюсов в некурени...Это настроение... С ним надо разбираться... Не будем курить, неа!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.137
Реакции
23.057
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
102998112_5152557_image_8.jpg
Спокойной ночки! Завтра будет новый день! Возможно он будет повеселее, а? Не курим дорогая!

У тебя когда выходной то будет?
IMG_20230905_224330.png
Витюху попросим, самолёт подгонит, улетим нафиг - с куда ниб. зажгём а?
minion15
Да и вообще
👇
IMG_20230905_224231.jpg
Я бай, до завтра!
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1875120
Спокойной ночки! Завтра будет новый день! Возможно он будет повеселее, а? Не курим дорогая!

У тебя когда выходной то будет?
Посмотреть вложение 1875125
Витюху попросим, самолёт подгонит, улетим нафиг - с куда ниб. зажгём а?
minion15
Да и вообще
👇
Посмотреть вложение 1875126
Я бай, до завтра!
Лора, спасибо, вот умеешь ты слова найти :thumbsup:, спасибо. У меня в воскресенье погиб племянник, пьяный урод сбил его, вот и накатило:cry:, до сих пор не могу, как будто пыльным мешком по башке оглушили :banghead:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.206
Реакции
70.020
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лора, спасибо, вот умеешь ты слова найти :thumbsup:, спасибо. У меня в воскресенье погиб племянник, пьяный урод сбил его, вот и накатило:cry:, до сих пор не могу, как будто пыльным мешком по башке оглушили :banghead:
Соболезную, Свет.. у меня тоже племянника сбил насмерть пьяный урод.. 3 года назад..
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соболезную, Свет.. у меня тоже племянника сбил насмерть пьяный урод.. 3 года назад..
Привет, Алёна, да это ужасно, выбило просто из колеи, всё валится из рук. Молодой парень, и всё. А этот урод будет жить. Я не кровожадная, но у него было три промили :mad:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.206
Реакции
70.020
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Алёна, да это ужасно, выбило просто из колеи, всё валится из рук. Молодой парень, и всё. А этот урод будет жить. Я не кровожадная, но у него было три промили :mad:
У того тоже...но он до сих пор не сидит, всё апелляции подаёт...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.206
Реакции
70.020
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.137
Реакции
23.057
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лора, спасибо, вот умеешь ты слова найти :thumbsup:, спасибо. У меня в воскресенье погиб племянник, пьяный урод сбил его, вот и накатило:cry:, до сих пор не могу, как будто пыльным мешком по башке оглушили :banghead:
Понятно теперь твои
👇
И я потеряла смысл всего этого, для чего всё это надо, живи как жила и :banghead:
У меня такое же было после смерти подруги... Мысли прям мельтешили, для чего, почему, за что и тд.
Соболезную Светик, держись, это горе, действительно горе, вообще смерть выбивает, а тут молодой, эээххх...
У меня последнее время прям дурдом какой то... Начинаю себе надумывать, а для чего дальше жить, чего ждать, чего бегаем как муравьи, чего суетимся. Ну какая то фигня... Потом вроде все нормик. Потом опять...
Ты извини, я тебе тут поною чуток.
Но курить не будем Светик, ну нафиг. Опять деньги, опять ныкайся, опять прислушиваться к себе, болит не болит, а ещё с испугу рисовать себе страшилки, что это курение делает с твоим организмом... Неее, ни за что!
Как ты сегодня?
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно теперь твои
👇

У меня такое же было после смерти подруги... Мысли прям мельтешили, для чего, почему, за что и тд.
Соболезную Светик, держись, это горе, действительно горе, вообще смерть выбивает, а тут молодой, эээххх...
У меня последнее время прям дурдом какой то... Начинаю себе надумывать, а для чего дальше жить, чего ждать, чего бегаем как муравьи, чего суетимся. Ну какая то фигня... Потом вроде все нормик. Потом опять...
Ты извини, я тебе тут поною чуток.
Но курить не будем Светик, ну нафиг. Опять деньги, опять ныкайся, опять прислушиваться к себе, болит не болит, а ещё с испугу рисовать себе страшилки, что это курение делает с твоим организмом... Неее, ни за что!
Как ты сегодня?
Да, Лорен, тяжело когда вот так неожиданно и молодые. Я ведь всё понимаю, когда мне сообщили - первая мысль - покурить, потом начались звонки и мысль отодвинулась, но так и крутится рядом. Я просто себе говорю, что попозже, попозже и всё думаю - а смысл- то в этом есть!? Может плюнуть на всё и будь как будет?!
Всё, пошла на работу :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу