Дневник похудения Ягуарка худеет

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Вот второй дневничок у меня! Бросила курить я в общем. Бросала в ПМС, за первые две недели +4кг... А потом новогодние праздники... На сегодня +6. Рост 165, вес 60,2. Цель минимум 54.5, цель идеал 52.5. Но вот вообще с весом все относительно конечно. Отёки имеют место быть. Да и физической нагрузки маловато. Так что хочется не только похудеть, но и прилично/подтянуто выглядеть. Понимаю, что нужно пересмотреть питание. Много сладких перекусов на работе. И вообще шоколада много. А ещё острого и солёного. В общем, пока похудательный марафон не начался, понаблюдать за питанием. Думаю, нужно зафиксировать не только вес, но и объёмы. И сделать фото до. Хотя б для себя. Кто тут уже худел - поделитесь опытом. Буду благодарна за любые советы:)
 
Последнее редактирование:

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ягуарка, привет!я набирал в первые два года 26 кг в спортзале можно сказать жил хи хи )) Потом пересмотрел питание стал больше плавать в бассейне и увеличил прогулки с часу до двух и так далее по возможности, первое убери все сдобное вообще всё потому что от него больше всего вреда, сладкое если пьёшь чай с шоколадом значит чай не сладкий , овощи фрукты должны превышать 60/40 твой рацион, больше движение меньше тарелок с едой и будет тебе счастье, в двух словах как то так, удачи)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, привет!я набирал в первые два года 26 кг в спортзале можно сказать жил хи хи )) Потом пересмотрел питание стал больше плавать в бассейне и увеличил прогулки с часу до двух и так далее по возможности, первое убери все сдобное вообще всё потому что от него больше всего вреда, сладкое если пьёшь чай с шоколадом значит чай не сладкий , овощи фрукты должны превышать 60/40 твой рацион, больше движение меньше тарелок с едой и будет тебе счастье, в двух словах как то так, удачи)
Привет, спасибо! У меня есть интуитивно понимание чего и как, но системы не хватает определённо. Буду стремиться к этому самому счастью :) 26 кг? 26? вот я этого очень боюсь:cold: :cold::cold:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
26))) это нереально много но я и кушал дай боже! Вес вообще контроль нужен постоянный а потом привыкаешь и все хорошо, старайся двигаться по больше если даже кажется что устала после работы все равно прогулка пол часика только в плюс, рацион пересмотришь убавишь от туда все лишнее постепенно и я думаю будет все прекрасно
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ягуарка, 60 кг при твоём росте это не много, пятерочку сбросишь я думаю без проблем, еда наш враг))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26))) это нереально много но я и кушал дай боже! Вес вообще контроль нужен постоянный а потом привыкаешь и все хорошо, старайся двигаться по больше если даже кажется что устала после работы все равно прогулка пол часика только в плюс, рацион пересмотришь убавишь от туда все лишнее постепенно и я думаю будет все прекрасно
Вот и я ем, и так мне вкусно! Сейчас же как раз сезон еды... Завтра на работку, уже гречку с собой приготовила. Стараюсь каждый день ножками гулять минут по 40. А вообще - не привыкла за весом следить. Всегда относилась к ведьмам, которые едят и не полнеют. А тут вот такой сюрприз))) спасибо за поддержку в начале моего нового пути!))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Булочка я думаю ты аппетитная))Но не будем отклонятся от темы, тогда тебе вообще с едой нужно по ответственнее, сладкое вообще тебе противопоказанно тогда, оно итак всем противопоказанно так как это и есть путь к диабету но если у кого то позволяет конституция до поры до времени едят не померно пока не узнают диагноз как минимум второй тип для начала, здесь борьба сама понимаешь но это необходимо для результата
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ягуарка, гречка это вообще лекарство, а вес да я тебя понимаю не касался тебя но все когда то в первый раз как говорится, гречку сам обажаю полезнейший продукт!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да и вообще чем пища проще тем правильнее и полезнее, гмо красители и глюкомат в гречку не кладут;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много сладких перекусов на работе. И вообще шоколада много. А ещё острого и солёного.
Именно на шоколаде и орехах я на работе наел 5 кг. Лучше бы морковку грыз и яблоки.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Именно на шоколаде и орехах я на работе наел 5 кг. Лучше бы морковку грыз и яблоки.
Все верно, яблоки и морковка это сила и польза, каждый день стараюсь два три яблока съедать
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Булочка я думаю ты аппетитная))Но не будем отклонятся от темы, тогда тебе вообще с едой нужно по ответственнее, сладкое вообще тебе противопоказанно тогда, оно итак всем противопоказанно так как это и есть путь к диабету но если у кого то позволяет конституция до поры до времени едят не померно пока не узнают диагноз как минимум второй тип для начала, здесь борьба сама понимаешь но это необходимо для результата
Да, со сладким тоже пора завязывать, тут будет Нелегко такой сладкоежке...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, гречка это вообще лекарство, а вес да я тебя понимаю не касался тебя но все когда то в первый раз как говорится, гречку сам обажаю полезнейший продукт!
У меня с гречкой сложные отношения, не люблю её, иногда аж до слез. Но надо, Федя, надо, потому и ем...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все верно, яблоки и морковка это сила и польза, каждый день стараюсь два три яблока съедать
Даёшь яблоки в ежедневном рационе!!! Завтра перед работой прикуплю:)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ягуарка, все что мы так часто не любим и есть панацея, нас подсадили на усилители вкуса и т д из за этого и болеют молодые теми болячками о которых раньше люди в 60-70 не знали, так что надо!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И редиску. И репку. Овощное ассорти. Конечно, шоколадка вкуснее. Но постепенно можно полюбить и овощи-яблоки )
Нужно мне найти заменитель на работе, шоколад для меня - катализатор мозговой активности. Я уже и раньше задумывалась, что пора заменить чем-то полезным, но никак не могла в принципе начать. А овощи я люблю, гречку вот не люблю, овсянку не люблю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу