Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Я написал книгу ее название звучит так: Как бросить курить за 45-ть минут?

Темой для написания данной книги послужила моя собственная история.
Я избавился от любимой привычки мгновенно.
Помог избавится еще нескольким друзьям, которые также как и я раньше не собирались бросать курить.
Создал блог "Правильный взгляд" На котором даю людям бесплатную информацию о создании собственного бизнеса и сайтов в сети интернет.
На форум бросающих курить пришел для того чтоб помочь курящим людям.
Не рекламой своего метода а дельным советом.
С авторами форума готов заключить партнерскую программу.
Мой метод работает и стоит как блок хороших сигарет.
Это простите смешная цена за правду о сигаретах, которую еще не разу не опубликовали и не рассказали о ней миру.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Я сам создал метод который избавляет от сигарет за 45-ть минут?
Темой послужила моя подлинная история жизни.
Я избавил от сигарет много народа и пришел сюда помочь советом.
И послушать собственно бросающих.
Я не собираюсь рекламировать свой метод и продавать его здесь.
Кому надо свяжется со мной и так.
Здесь я буду бесплатно поддерживать курильщиков и наглядно объяснять почему курить не стоит.
Вы в свою очередь "Курящие форумчане" избавитесь от зависимости, форум обретет с вашей подачи новых людей, ну а я бесплатную рекламу в массах.
Правила форума запрещает мне рекламировать и продавать свою книгу и я не нарушу их.
Я бесплатно помогу лишь тем, кто для себя твердо решил бросить, с протоколистами и словоблудами диалогов вести не буду.
Только с теми кто нуждается в моей помощи.

Каждый курильщик не догадывается о том как он рискует?
Даже не своим здоровьем!
Я не собираюсь пугать вас вашими легкими или вашими органами.
Нет я всего лишь хочу вас просветить о сигаретах, о которых вы не знаете ровным счетом ничего.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
straga, ознакомтесь пожалуйста с этой темой https://ne-kurim.ru/forum/threads/732/

И пожалуйста без прямой рекламы в дневниках и других темах. Кроме этой конечно :)
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
1. Мой метод основан на моей собственной личной истории.
2.Работает он приблизительно так:
а) Человек читает мою электронную книгу, смотрит видео, презентацию
б) Правда о сигаретах ранее не написанная не где, делает свое дело
в)80% бросают сразу, 10% через неделю или чуть больше, остальные 10% это те кому на все фиолетово и которые хотят сами наступить на то которое в последствии может не отстираться)
3.На 17.06.2012. по моему методу бросило всего 22-ва человека. Не густо? Но это результат. Они все бросили быстро, без мучений и страхов.
4. Я закончил верстку книги в конечной фазе сегодня утром, занимаюсь упаковкой видео и презентацией.
Книга писалась мной 3-ри года, занимает 45-ть минут вашего времени.
Не действует на психику и не пугает болезнями, она говорит только правду которую от вас дорогие читатели скрывают уже очень давно.
Мой метод неизвестен, я не читал Карра и других авторов.
Но в моем методе лишь мой диалог со смертью и о жизни людей.
Ну естественно и правда о сигаретах.
Мой метод оригинален, правдив и работает, свою маму я избавил от сигарет за 30-ть минут.
А друга за 55- минут, так как его постоянно вовлекали.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Вероятно каждый из вас уже перепробовал все что только можно?
Я автор собственного метода: Как бросить курить за 45-ть минут?
Я написал электронную книгу, после того как избавил от курения 22-х человек.
Своим методом я избавил лишь тех, кто выслушал мою собственную правдивую историю о том как я бросил курить, до конца.

Как она работает?
1.Читатель тратит 45-ть минут, на чтение моей электронной книги, смотрит мое авторское видео и после просмотра презентации с картинками на тему курения избавляется от зависимости.
2.80% избавляются сразу, 10% через неделю и больше, 10% не избавляются от того что не верят не во что, даже в жизнь.
3.Моя история не пугает болезнями, внутренними органами и не опасна для вашего психического здоровья.
4.Читается легко без тяги ко сну.
5.Стоит недорого приблизительная стоимость равна, блоку хороших сигарет.
6.Не имеет аналогов.
7. Излечение происходит за счет правды о табаке в целом.
8. Ранее не печаталась не где, давалась только общее описания без ключевых моментов и информации.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
На самом деле курить бросить можно очень быстро!
Что для этого нужно?
Всего лишь три вещи:
1. Найти время, драгоценное время (У некоторых его так мало)
2. Отключить все мешающие факторы, которые помешаю понимать информацию.
3. Серьезно отнестись к прочитанной информации и принять правду.
И наконец наслаждаться свободой!
От смешной привычки которая завладела на время вашим мозгом.
Ведь когда девушка узнает о своем парне, что он ее использовал и любил другую, она бросает его?
И когда мы видим как в стакан с водой наливают змеиный яд только что нацеженный из зубов гадюки, причем у вас на глазах.
При просьбе отпить из стакана воды, вы ведь откажитесь?
Или отопьете?
Правда уничтожает!
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Давайте представим что вас, всю вашу жизнь обманывали и заставляли вас покупать смерть, за ваши собственные деньги?
Вы бы стали покупать ее еще?
 
L

Lyudmila

а подробнее можно? где можно ознакомиться в условиями покупки..и сколько же это стоит?
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3.На 17.06.2012. по моему методу бросило всего 22-ва человека.

1. А сколько НЕ бросило ознакомившись с Вашей методикой?
2. Сколько из этих 22 человек не курят до сих пор? Какой срок прошел?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Мой метод основан на моей собственной личной истории.
2.Работает он приблизительно так:
Мой метод оригинален, правдив и работает, свою маму я избавил от сигарет за 30-ть минут.
А друга за 55- минут, так как его постоянно вовлекали.
Рад за вашу маму. И от зависимости избавили и сыно при деле...Да..а с другом повозиться пришлось! Ну за него тоже рад!
 

djakova

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
7
Я однажды купила таблетки ТАБЕКС))на самом деле они очень помогают.если соблюдать инструкцию.Я не знаю как они действуют наверно как то на мозг влияют.но пропадает сама зависимость.привычка есть.потому что сигарета это тоже наркотик.я правда не курила 4 месяца.но потом по глупости опять закурила.вот теперь хочу попробовать сама бросить.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Таблетки ТАБЕКС это временный барьер с использованием все того же никотина, только в микро пропорциях.
Пока их пьешь курить вроде бы как не хочется.
Как только бросаешь, появляется тяга к сигарете)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никакой тяги не появляется, если принимать точно по инструкции, выполняя все условия. А вот рефлекс, выработанный годами ещё остается какое-то время.И тут надо работать, приводить свою головушку зависимую в порядок, настраивать на некурительный лад. Табекс, всего лишь «костыли» на которые можно опираться, но никак не волшебная палочка.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Никакой тяги не появляется, если принимать точно по инструкции, выполняя все условия. А вот рефлекс, выработанный годами ещё остается какое-то время.И тут надо работать, приводить свою головушку зависимую в порядок, настраивать на некурительный лад. Табекс, всего лишь «костыли» на которые можно опираться, но никак не волшебная палочка.
Согласен что чудес наши доктора и впрочем и заграничные тоже нам от проблемы курения так и не дали.
Но правильный взгляд на данную проблему способен творить чудеса.
Только правда которую от вас скрыли сделает вас свободными.
 
Реакции: anya

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
...и стоит как блок хороших сигарет...
Вот с этого и надо начинать было. Денюжку хоцца, а на волне противокурения, по любому получится рубануть, народ у нас на здоровье не жалеет... Вот результат, правда... (Кашпировский, Чумак, Глоба... продолжать можно до бесконечности)
Люди-человеки, еще Ю. Фучик предупреждал - будьте бдительны!
Не важно, что вам говорят, вам говорят не всю правду.
Не важно, о чем вам говорят, речь всегда идет о деньгах.

...за правду о сигаретах, которую еще не разу не опубликовали и не рассказали о ней миру.
А к вам то как она попала? Никто и нигде вокруг ни слухом, ни духом, а тут на тебе, вот она, вся инфа!
Что-то сильно напоминает "только сейчас и только у нас, спешите, предложение ограничено! звоните по тел ххххххх и все у вас будет пучком!"

1. А сколько НЕ бросило ознакомившись с Вашей методикой?
2. Сколько из этих 22 человек не курят до сих пор? Какой срок прошел?
А в ответ тишина... Видимо, раскрутка книжки поглотила все время...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OrelS, это ИМХО типичная ситуация. Когда человек приходит на форум, и начинает гордо вещать о своем методе. А когда дело доходит до прямых вопросов, сразу же пропадает.
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Особенно, когда на них нечего ответить....
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки ТАБЕКС это временный барьер с использованием все того же никотина, только в микро пропорциях.
Пока их пьешь курить вроде бы как не хочется.
Как только бросаешь, появляется тяга к сигарете)

Во-первых в ТАБЕКСе нет никакого никотина. Во-вторых действие у них другое, я в отличие от Вас его принимал и знаю о чем говорю.
А в-третьих Вам еще 10 дней назад задали вопросы про Ваш метод, а Вы не отвечаете. Нехорошо как-то получается.
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понял, что те страшные секреты о которых мы не знаем изложены автором тут:
http://zhurnal.lib.ru/i/iwahnishin_s_n/kakbrositxkuritx.shtml
Сигарета "отключает" самозащиту человека, и с помощью сигареты нами можно управлять - примерно так звучат страшные секреты от автора.

Не настаиваю, что это конечный вариант книги, но видно что начальный. Теория всемирного заговора вовсе не уникальна.
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Да уж... сильный фолиант. И ежели на него потрачено 3 года, то либо автор писал, когда заходил в туалет по нужде, либо... ну, количество серого вещества у всех разное, чего уж тут...
А по сути - набор избитых и не избитых истин, фраз, надерганных повсюду, личное мнение (хотя, это вряд ли). Но особенно понравилась фраза в конце опуса: и теперь постоянно улыбаюсь. Одному мальчику на стройке упал кирпич на голову... Он теперь то же все время улыбается.
Ценность опуса - ноль.
P.S. Спасибо OrelS за ссылочку, весьма интересно было ознакомиться с мегасочинением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу