Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
...всю свою сознательную жизнь занимался разгадкой мироздания и по крупицам собирал знания... Моим учителем был японец... Находясь на гране смерти... и т. д....
Боже, сколько апломба...
Я православный и это не помешало мне прочитать и проанализировать разные религии нашего мира... По этому я решил для себя одно, этот метод я не дам бесплатно.
А как же Писание, притча о последней рубашке, не поклонении золотому тельцу, помощи страждущему и мздоимстве? Как-то неувязочка выходит...
Ссылка не работает и это факт)
Лично для Вас, в удобочитаемом варианте: http://narod.ru/disk/55118538001.796432b08c8497dc8e7b694d19faa50d/Метод.pdf.html (ссылка работает, прекрасно открывается следующими браузерами: Opera, IE, Chrome, Mozilla Firefox. Этого должно хватить, чтобы открыть ссылочку...).

И пожалуйста, ФАКТЫ: откуда взялась цифирь 22 человека. Почему вы утверждаете, что именно благодаря вашему способу они бросили курить. Когда сие произошло. Как долго и сколько из этих 22-х человек не курят по нынешний день. Если такой золотой метод, то почему на нынешний момент только 22 человека, остальные совсем не поддаются методике или еще что мешает.
Уж простите, но по законам того же бизнеса, нужно знать, за что платишь, когда покупаешь товар. А то получается, что кроме высокопарных фраз, рассчитанных на имбицилов, ничего и нет... Так что, как говорил товарищ Бендер - доказательства!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Kimbula, простите, а товарищ Бендер это тот робот из Футурамы?:rolleyes:
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Ну, если вам так нравится - пусть будет он. (Хотя, сам лично с трудом представляю, что есть такое - Футурама).
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки!!!!! Парень не по адресу! Мы здесь потому, что УЖЕ бросили курить или мы бросили курить потому, что мы здесь. Зачем нам платить за то, что мы уже знаем? Мы сами добились успеха и поможем добиться его остальным, причем совершенно бесплатно. А впаривать продукцию - это на Топ-шоп. Ссылочку сослать?)))
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
...это на Топ-шоп. Ссылочку сослать?)))
Отлично!!!
А насчет "не по адресу..." - да пусть предлагает, ведь фокус в том, чтоб продукт действительно был качественный и действенный, а не из разряда "хочу срубить бабла на лохах быстро и безнапряжно", что, в общем-то, сей продукт и представляет (ИМХО). Аналогии - почившие в бозе "канадские компании" и их нынешние преемники...
А ведь молчит, напряжно видно с фактами. "Путем неимоверных усилий" и прочих "не человеческих напряжений" не прокатило... И бабла никто не кинулся засылать... вот и случилась у человека меланхолия, как говаривали во времена минувшие....
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Прошу прощение что появляюсь редко на форуме.
Работа много времени занимает и дача.
OrelS простите, что не ответил на все ваши вопросы.
На счет предоставление моей книги в ознакомительных целях?
Простите как вы себе, это представляете??
Продукт новинка, продается по недорогой цене и тут вот раз и халява.
Подождите пока фильм пройдет по всем кинотеатрам, а пока увы есть только искаженная версия на самоиздате.
Конечно в плохом качестве не раскрывающая основного метода...
Но вы ее нашли))
Слава богу пираты пока не взломали мой труд.
К концу года я вам бесплатно лично подарю свою копию, если вы захотите.
Вот только зачем она вам уважаемый, вы ведь не курите???
Отвечу в теме лишь тем кому нужна моя помощь, кто бросил курить и борется с желанием закурить вновь.
Извините что редко захожу к вам)
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
straga, Вы извиняетесь, что не ответили на мои вопросы, но так на них и не ответили.

Вы утверждаете что не предоставите книгу, хотя перед этим обещали помочь тут желающим бесплатно.

Вы так же хотели сотрудничества с администрацией форума, а отказываетесь им предоставить свой труд.

Тот факт, что Вы редко бываете на этом форуме и невнимательно читаете и отвечаете на сообщения, говорит о том, что автор-учитель-помощник из Вас плохой. Как Вы собираетесь помогать, если у Вас так мало времени?

Что же касается пиратов, которые не взломали Ваш труд:

- А это неуловимый Джо!
- Почему неуловимый? Потому что его никто не может поймать?
- Нет, потому что он нафиг никому не нужен.
 

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
да уж,не слова по делу )))главные строки которые запомнились "книга стоит не дорого":)Не понимаю зачем тогда предлагать свою помощь бесплатно :cool:это просто реклама..
я считаю не нужно засорять людям мозг ;)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Курить бросить реально без засекания время))как ты определил что именно 45минут?)это горбуха если реально можешь помочь людям помоги смысл выкруживать бабло на форуме ?)помоги без спекулянтских разводов если это помощь...Лично я знаю что любой человек способен бросить если того пожелает собственными силами без книжек табексов шмабексов и т д.Причем даже гораздо быстрее чем 45минут))Удачи бизнесмен!
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Мне кажется, что именно он нашел базон Хиггса:spin: Только у меня вопрос к нему: а какие у него свойства?:cool:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да нет он подумал что нашел кормушку вот и все:bounce:
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
У меня такое ощущение как будто мне приснилось, что я бросил курить за 45 сякунд:D
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
И я точно не связан с МЛМшниками, разгрози меня Мавр! :D
(Не обращайте внимания, меня от этой темы не много на смех разносит)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мужик пошел неверным путем Федора Вострикова, дух стяжательства обуял его. Впаривает всякую хрень. Вот такую байду задаром отдаёт, всего за 24 штуки.
http://correctview.ru/чистый-воздух
СтОит она на eBay, насколько я знаю 100-150 бакинских )))). Витамин-Р «Дигидрокварцетин» и пилюли для экономии топлива там же на евойном сайте. Впариватель на все руки ))).
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
AllexxxSan, очередной инфобизнесмен. По мне, так от них сектой за версту несет.
Работать никто не хочет, всем нужно бабло на шару. Некоторые русские народные сказки нужно запретить. ))))
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Инфо-бизнесмен? Но не ЛМЛ.
Да именно)
Но на форуме я денег не зарабатываю и это факт.
На счет того что попахивает сектой?
Это смешно))))
Почему я здесь?
Потому что хотел помочь людям в проблеме курения и создать ссылку на своем блоге которая бы вела на этот форум.
Почему не выкладываю демо версию продукта?
Ответ простой здесь есть интересные (люди) у которых есть одна очень вредная привычка помимо сигарет конечно.
Она называется примерно так: Как все испортить или посмеяться над автором.
Когда я встречаю подобное я автоматически не даю ничего бесплатно.
Зачем помогать тем кто мало того что не во что не верит, еще все другим портит и смеется над тем чего даже не знает?
На сегодняшний момент в сети нет ни одного способа который бы подошел каждому курильщику.
И это факт!
Мой метод, это моя собственная история которую я представляю в трех вариантах: аудио, видео и эл.книга.
Выше я писал что избавил от курения 22 человек, на сегодня это уже 55-человек.
Могу лишь сказать что всего не бросило 5-ть человек.
Ранее из было 7-мь, но потом правда сделала свое дело и они передумали.
5-ть человек не бросивших курить это не много?
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Моя история рассказывает слушателям, ту правду которую скрывают от нас в средствах массовой информации.
История произошедшая со мной это редкость и относится к разделу необъяснимое.
Моя история- это информация полученная в том состоянии, которое не подтвердить и на нем не поставить печать.
История произошла со мной лично.
И я не собирался ее продавать, писать книгу, если бы не факт того, что те кто ее услышал из моих уст, больше не закурил вновь.
Вернувшись в нормальную жизнь я написал еще несколько произведений по 700 страниц каждое.
Но к моей истории о табаке они не имеют никакого отношения.
Я был заядлым курильщиком и все мысли о том чтобы бросить, я сразу гнал в самый дальний угол своего мозга.
Я бы никогда не бросил курить!
Если бы не то что приключилось со мной.
Находясь в (подвешенном состоянии) между жизней и смертью я увидел всю правду о табаке.
Я увидел много отрезков жизней других людей.
Видел их конец, присутствовал так сказать в последний их день жизни.
Естественно я был невидимым и мог всего лишь наблюдать.
Все увиденные мной истории заканчивались трагично,но по разному.
Самое удивительное что я в последствии понял, что виной всему была сигарета.
У меня больше нет слова судьба.
Я теперь знаю что это за слово.
Та правда которую я написал в своей книге избавляет от курения и помогает обрести свободу от двух вещей.
От табака и от еще одного.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
straga, насчет секты, я про инфобизнес в купе. По вопросу же "посмеяться и испортить", в упор не вижу. Люди пытаются понять суть вашего метода, но ответа почему то не получают, естественно возникают подозрения.

Как вы можете помочь людям, если не открываете ни одной карты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу