Как похудеть быстро и навсегда?

Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!
Наверное, подобные темы уже обсуждались, но я на форуме впервые, хочу рассказать мою историю сначала.
Я работаю ночным администратором в гостинице. Меня повысили в должности и я перешла работать с дневного администратора, на администратора в ночную смену. Это произошло полгода назад. За это время произошло много изменений, я теперь работаю только ночью, а днем либо сплю, либо просыпаюсь покушать, и опять на работу. Из-за такого расписанию работы у меня стало не хватать даже времени на личную жизнь, меня просил парень, ведь когда он работал я спала, а когда он приходил с работы я уходила на работу. Таким образом, я уже не выбирала здоровую пищу, и кушала, как хотела, в разное время дня, или ночи. Я конечно же поправилась, на целых 7кг! У меня недавно был выходной и собирались в кругу друзей, так мне подруги сказали, чтобы я обращала на себя больше внимания и перестала есть что попало. Помогите пожалуйста советом, кто как худеет? Очень бы хотелось сбросить лишние килограммы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Соглашусь, лишние кило набираются быстро и это факт.Но и похудеть можно тоже эффективно , за небольшой срок.Главное вам- это подорать правильно ваш рацион.Я . к примеру, боролась с лишними килограммами при помощи комплексного питания "худеем за неделю" в этом магазине я его заказывала: klubkrasoti.ru Самое интересное , то что комплекс состоит из вегетарианского и мясного меню, плюс специальные чаи и кофе для похудания.Попробуйте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу