Вопрос дня Какой подарок вы бы мечтали получить на Д.Р.? Какой самый классный подарок вам когда-либо дарили?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой подарок вы бы мечтали получить на Д.Р.? Какой самый классный подарок вам когда-либо дарили? Самый нелепый подарок, который вам презентовали? По какому принципу вы выбираете подарок: практичность или красота? Спрашиваете ли вы у окружения: что они хотят получить в подарок или любите делать сюрпризы?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.710
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня лучший Др, это не дома сидеть, и не в ресторане, и даже не на природе ( хотя это уже лучше гораздо), а выбраться куда-либо в новое место. Хоть недалеко, хоть в Ригу на денёк или Палангу какую.
Все мои это знают, и все мне это и дарят, собственно.
Я по разным городам и весям те свои ДР и помню. За столом сидеть (особенно, если я его и накрыть должна к тому же, а перед этим квартиру отдраить) вообще не моё. Для меня лучший подарок - впечатления. Ну и время, которое мы провели вместе.
А вещи всякие в подарок я не люблю, я вообще лишние вещи не люблю в доме, минималист я.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
я люблю практичные подарки, технику, кроссовки, одежду, деньги, конечно же. тк не люблю, когда дарят хрень, то обычно даю варианты что хочу, прям конкретные вещи и магазины, дальше сам выбирает.
самый запоминающийся подарок был прыжок с парашютом.
люблю на день рождения брать отпуск уезжать на море

я всегда спрашиваю хочет ли человек что-то конкретное или я могу сама выбрать. Если ничего конкретного выбираю либо что-то полезное, либо впечатление.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу муфельную печь на Д.Р. , все время прошу, но мне пока так и не подарили. Красивый или практичный подарок выбираю в зависимости от человека. Часто дарю подарочные карты. Я за сюрпризы, которые радуют, потому иногда дарю деньги - в смысле все вместе с подругами скидываемся в конверт.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Люблю неожиданные подарки и круглый год)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторое время назад у нас заболела дочка, и на лекарства сначала ушли все деньги, потом помогли родственники, а на последний курс лечения пришлось нести в ломбард все свое золото... И соответственно на день рождения не было ни настроения, ни денег... И когда приехала вечером с работы меня ждали дома эти довольные рожицы друзей, стол и шашлык. А на подарок все скинулись и купили мне золотые серьги.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
а сама себе дарю то, на что обычно жаба душит, в прошлом году подарила себе набор спиц за 10к
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно говоря, я рад любому подарку, ведь, главное, не подарок, а внимание! Последнее я ценю больше всего! :cool:
А что мне нужно, я сам способен купить! :thumbsup:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой подарок вы бы мечтали получить на Д.Р.? Какой самый классный подарок вам когда-либо дарили?

Про ДР не помню, помню подарок на НГ в детстве, у меня была клюшка, прямая без загиба, а я так хотел как у взрослых с загибом)) ну не долго думая я тупо сломал клюшку, думаю но теперь то мне точно подарят на НГ взрослую с загибом, ага СЧАС, мой дедушка вкрутил железные винты и между ними железную пластину, этой клюшкой можно было убивать, ей бы ничего не было, эта меня переживет, но я не сдался, я потерял эту клюшку, а на НГ получил новую клюшку и шлем.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Честно говоря, я рад любому подарку, ведь, главное, не подарок, а внимание! Последнее я ценю больше всего! :cool:
А что мне нужно, я сам способен купить! :thumbsup:
Точно, Ген. Всё так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу