Табекс Капитанская рубка /штабик/

Капитан, какого цвета твои глаза?

  • Синие

    Голосов: 0 0,0%
  • Голубые

    Голосов: 0 0,0%
  • Жёлтые

    Голосов: 0 0,0%
  • Ореховые

    Голосов: 0 0,0%
  • Янтарные

    Голосов: 0 0,0%
  • Чёрные

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой ответ в комментах

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.695
Реакции
12.352
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.850
Реакции
25.585
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи, капитаны (скорее всего уже спящие :) )
Захотелось сюда принести.
Текста много, так что под спойлер.
Это было похоже на исследование с помощью гигантского микроскопа: ответ под объективом, но вне фокуса; а я на самом краю, и нужно чуть-чуть довернуть, очень осторожно…
Что, если мои учителя здесь, и именно сейчас?
Что, если вместо беспрерывного говорения — там, в мозгу — я для разнообразия послушаю?
Никогда еще мир не был таким отчетливым, цвета не были такими чистыми. Трава, небо, облака, даже ветер — все было ярким.
Мои учителя уже существуют!
Что, если все эти уровни внутри меня — мои друзья, которые знают неизмеримо больше, чем знаю я? Это было бы так, как будто…
«…как будто вы капитан парусного фрегата, сэр, очень молодой капитан великолепного быстроходного корабля».
Мгновенно вид неба с облаками сменился в моем мозгу иной сценой: мальчик в голубом кителе с золотыми эполетами стоит на шканцах боевого корабля, эбеновая чернота корпуса внизу, белоснежные скошенные ветром паруса вверху на реях…
Сам я вообразил эту картину, или кто-то молниеносно нарисовал ее?
Корабль движется, почти черпая воду шпигатами с наветренной стороны и разрезая носом огромные накатывающие волны; мальчик стоит на палубе, матросы в униформе носятся как угорелые.
Восхищенный, в нетерпении я мысленно прокручиваю события вперед. Судно идет на рифы, устрашающие коралловые лезвия затаились под поверхностью воды.
— Прямо по носу буруны! — кричит впередсмотрящий.
Корабль продолжает идти вперед, каждая доска, каждый канат, каждый ярд парусной ткани, каждое живое существо на борту — все сосредоточено на движении вперед, на удержании курса.
— Где буруны, там рифы, верно? — спрашиваю я (я мгновенно понял обстановку и превратился в мальчика). — Если мы не поменяем курс, то наскочим на рифы, не так ли?
— Так точно, сэр, наскочим, — раздается спокойный бас первого помощника; темное от загара лицо старого моряка совершенно бесстрастно.
— Скажи им, пусть поменяют курс!
— Вы можете сами стать у руля, капитан, или отдать приказ рулевому, — говорит помощник. — Он выполнит только вашу команду.
С верхней палубы мне хорошо видно, как синие волны вскипают, взрываются белой пеной впереди, не далее двенадцати длин корпуса корабля.
Никто не может командовать судном, только капитан.
— Сменить галс! — прозвенел мой не столько командный, сколько испуганный голос.
И тотчас спицы колеса слились в сплошной круг под руками рулевого, судно развернулось, взметнулись занавесом брызги, словно мустанг промчался полным галопом по поверхности моря.
Команда бросилась к шкотам и брасам, фрегат накренился к ветру, меняя левый галс на правый, раздался громовой залп парусов.
Офицеры на верхней палубе неотрывно следили за происходящим, не говоря ни слова капитану. Возраст Мастера не имеет значения, так же как и последствия его распоряжения. Комментарии допускаются только тогда, когда потребует капитан.
Зрелище было ярче, чем на экране в широкоформатном цветном кино, и это был фильм о моей жизни.
Я не выдумывал картину. Я только просил показать ее, но не выдумывал. Что же это, мне служит какая-то невидимая команда? Кто передал мне это изображение?
— Слушаю, сэр.
Голос такой же четкий, как и картина. Неужели тоже воображаемый?
— Так точно, сэр. Мы разговариваем на языке, которым вы пока еще не пользуетесь. Это ваше воображение преобразует наши знания в картины и слова, которые служат вам в вашем путешествии.
— Вы разговариваете, только когда к вам обращаются?
— Словами — да. А в других случаях мы появляемся в виде чувств, интуиции, осознания.
Фрегат с шипением летел вперед, страстно жаждая сменить направление на другое — любое, какое я захочу. Я перешел на корму, обнял бизань обеими руками, прижался к ней. Мой корабль! Почему в такую яркую и правдоподобную идею так трудно поверить?
— Я здесь командую, — произнес я, чтобы убедиться в этом окончательно.
— Так точно, сэр.
..........……
Всю жизнь я чувствовал себя одиноким. Я был спокойным ребенком, и что-то было во мне непонятное, что-то могучее и доброе, и как-то оно так во мне существовало, что я не мог его понять.
Теперь я понял это сразу. Это что-то был мой корабль с его таинственной командой. Я не понимал до сих пор, что я командую, абсолютно и беспрекословно, кораблем моей жизни! Я определяю его назначение, его распорядок и дисциплину, моего слова ожидает каждый рычаг, каждый парус, каждое орудие и всякая живая сила на его борту. Я хозяин команды преданных мастеров, готовых по единому моему кивку поплыть со мной в пасть к самому дьяволу.
— Почему вы не говорили мне, что вы существуете? — спросил я. — Мне так много нужно узнать! Вы мне необходимы! Почему вы не сказали мне, что вы со мной?
Я лежал в траве и прислушивался к ветру.
— Мы не говорили вам, сэр, — услышал я ответ, — потому что вы не спрашивали.

Я открыл глаза. Мы долго не говорили ни слова. Дикки сидел рядом, закрыв глаза, и изучал корабль.
— Как ты думаешь, малыш, — спросил я его, — это философия или нет?
Он открыл глаза.
— Не знаю, — ответил он, глядя на меня. —Но только отныне называй меня капитаном.

Р. Бах "Бегство от безопасности"​
 

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.695
Реакции
12.352
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
photo_26_2024-04-09_18-02-44.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.557
Реакции
6.586
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Капитаны!

Я не ленилась, но в конкурс все равно не успела никак. В следующем постараюсь участвовать ☺️

Сегодня #не ленюсь, не курю, на пью, постараюсь сегодня обед и ужин заменить протеином. И качественно поработать + про подготовку к экзамену на забыть. Ну а сейчас спорт и добавить все ключевые любимые темы в закладки для порядка 🥰

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

А я не говорила Вам, что вы - невероятно крутые, Капитаны? Что тут не просто Капитанская Рубка, а рай какой-то для души!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐

@Андрей_А, спасибо! Я запомнила:

… Я не понимал до сих пор, что я командую, абсолютно и беспрекословно, кораблем моей жизни! Я определяю его назначение, его распорядок и дисциплину, моего слова ожидает каждый рычаг, каждый парус, каждое орудие и всякая живая сила на его борту….

— Почему вы не сказали мне, что вы со мной?
— Мы не говорили вам, сэр, — услышал я ответ, — потому что вы не спрашивали.
(с) … до мурашечек
3EA30426-4D9B-427D-9BB3-050A10BEBE28.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.843
Реакции
192.650
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, капитаны (скорее всего уже спящие :) )
Захотелось сюда принести.
Текста много, так что под спойлер.
Это было похоже на исследование с помощью гигантского микроскопа: ответ под объективом, но вне фокуса; а я на самом краю, и нужно чуть-чуть довернуть, очень осторожно…
Что, если мои учителя здесь, и именно сейчас?
Что, если вместо беспрерывного говорения — там, в мозгу — я для разнообразия послушаю?
Никогда еще мир не был таким отчетливым, цвета не были такими чистыми. Трава, небо, облака, даже ветер — все было ярким.
Мои учителя уже существуют!
Что, если все эти уровни внутри меня — мои друзья, которые знают неизмеримо больше, чем знаю я? Это было бы так, как будто…
«…как будто вы капитан парусного фрегата, сэр, очень молодой капитан великолепного быстроходного корабля».
Мгновенно вид неба с облаками сменился в моем мозгу иной сценой: мальчик в голубом кителе с золотыми эполетами стоит на шканцах боевого корабля, эбеновая чернота корпуса внизу, белоснежные скошенные ветром паруса вверху на реях…
Сам я вообразил эту картину, или кто-то молниеносно нарисовал ее?
Корабль движется, почти черпая воду шпигатами с наветренной стороны и разрезая носом огромные накатывающие волны; мальчик стоит на палубе, матросы в униформе носятся как угорелые.
Восхищенный, в нетерпении я мысленно прокручиваю события вперед. Судно идет на рифы, устрашающие коралловые лезвия затаились под поверхностью воды.
— Прямо по носу буруны! — кричит впередсмотрящий.
Корабль продолжает идти вперед, каждая доска, каждый канат, каждый ярд парусной ткани, каждое живое существо на борту — все сосредоточено на движении вперед, на удержании курса.
— Где буруны, там рифы, верно? — спрашиваю я (я мгновенно понял обстановку и превратился в мальчика). — Если мы не поменяем курс, то наскочим на рифы, не так ли?
— Так точно, сэр, наскочим, — раздается спокойный бас первого помощника; темное от загара лицо старого моряка совершенно бесстрастно.
— Скажи им, пусть поменяют курс!
— Вы можете сами стать у руля, капитан, или отдать приказ рулевому, — говорит помощник. — Он выполнит только вашу команду.
С верхней палубы мне хорошо видно, как синие волны вскипают, взрываются белой пеной впереди, не далее двенадцати длин корпуса корабля.
Никто не может командовать судном, только капитан.
— Сменить галс! — прозвенел мой не столько командный, сколько испуганный голос.
И тотчас спицы колеса слились в сплошной круг под руками рулевого, судно развернулось, взметнулись занавесом брызги, словно мустанг промчался полным галопом по поверхности моря.
Команда бросилась к шкотам и брасам, фрегат накренился к ветру, меняя левый галс на правый, раздался громовой залп парусов.
Офицеры на верхней палубе неотрывно следили за происходящим, не говоря ни слова капитану. Возраст Мастера не имеет значения, так же как и последствия его распоряжения. Комментарии допускаются только тогда, когда потребует капитан.
Зрелище было ярче, чем на экране в широкоформатном цветном кино, и это был фильм о моей жизни.
Я не выдумывал картину. Я только просил показать ее, но не выдумывал. Что же это, мне служит какая-то невидимая команда? Кто передал мне это изображение?
— Слушаю, сэр.
Голос такой же четкий, как и картина. Неужели тоже воображаемый?
— Так точно, сэр. Мы разговариваем на языке, которым вы пока еще не пользуетесь. Это ваше воображение преобразует наши знания в картины и слова, которые служат вам в вашем путешествии.
— Вы разговариваете, только когда к вам обращаются?
— Словами — да. А в других случаях мы появляемся в виде чувств, интуиции, осознания.
Фрегат с шипением летел вперед, страстно жаждая сменить направление на другое — любое, какое я захочу. Я перешел на корму, обнял бизань обеими руками, прижался к ней. Мой корабль! Почему в такую яркую и правдоподобную идею так трудно поверить?
— Я здесь командую, — произнес я, чтобы убедиться в этом окончательно.
— Так точно, сэр.
..........……
Всю жизнь я чувствовал себя одиноким. Я был спокойным ребенком, и что-то было во мне непонятное, что-то могучее и доброе, и как-то оно так во мне существовало, что я не мог его понять.
Теперь я понял это сразу. Это что-то был мой корабль с его таинственной командой. Я не понимал до сих пор, что я командую, абсолютно и беспрекословно, кораблем моей жизни! Я определяю его назначение, его распорядок и дисциплину, моего слова ожидает каждый рычаг, каждый парус, каждое орудие и всякая живая сила на его борту. Я хозяин команды преданных мастеров, готовых по единому моему кивку поплыть со мной в пасть к самому дьяволу.
— Почему вы не говорили мне, что вы существуете? — спросил я. — Мне так много нужно узнать! Вы мне необходимы! Почему вы не сказали мне, что вы со мной?
Я лежал в траве и прислушивался к ветру.
— Мы не говорили вам, сэр, — услышал я ответ, — потому что вы не спрашивали.

Я открыл глаза. Мы долго не говорили ни слова. Дикки сидел рядом, закрыв глаза, и изучал корабль.
— Как ты думаешь, малыш, — спросил я его, — это философия или нет?
Он открыл глаза.
— Не знаю, — ответил он, глядя на меня. —Но только отныне называй меня капитаном.

Р. Бах "Бегство от безопасности"​
Это что-то потрясающее! Перечитала на три раза. Слов нет…

Доброе утро, Капитаны. :kiss: :kiss: :kiss:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.595
Реакции
42.587
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.850
Реакции
25.585
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе Утро, Капитаны )
С каждым днем все больше #неленюсь
Раскачиваем инертные застоявшиеся маятники своей жизни. Потихонечку. Торопиться не стоит. Как говорят на востоке - "Дерево, которое растет медленно, - имеет самые крепкие корни".
Но когда они хорошо раскачаются, уже не остановить! )
А результаты понемногу проявляются и видны то здесь, то там, и это не может не радовать )

df5ca3894eec255e0452cd9147f3ffc7efb055ad.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.843
Реакции
192.650
Дневник
Читать »»
Маш, привет,а что тут происходит? :D Что за шабаш?
Привет, Валер. :kiss:

Да какой же это шабаш?) Просто несколько взрослых людей решили, что уже стали достаточно взрослыми для того, чтобы осознанно взять в руки штурвал корабля под названием «жизнь».

А как лучше это сделать, как не в компании единомышленников?

Так появилась наша капитанская рубка. Где каждый занят своим и мы вместе. Каждый ведёт внутренний диалог с самим собой, но и в компании друг друга.

Да и… Мы уже достаточно взрослые, чтобы понять, что нигде, кроме как на форуме, в нашем мире выдуманном нами же самими, нам не стать Капитанами своей жизни.

Потому что, вне рубки обычные взрослые, а они ведь… Сам знаешь, Валер…
«- Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.
- Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит.
- Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
- Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.
- Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать.
- Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «Какая красота!» « Экзюпери
D2E5B176-80D7-4B65-8BB1-05E553292720.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.843
Реакции
192.650
Дневник
Читать »»
Сегодня ехала и слёзы градом. Глаза в небо:
— Господи! Ты что же с моей душой делаешь? :676866858:

Подъехала на заказ, шлагбаум. Стою. Время идёт. Позвонила. Трубку взяла волнительная женщина. Сказала, что муж-инвалид и нужно к подъезду подъехать. А яж только «за», но шлагбаум не пускает. :ku: Сказала, что откроет.
Опять стою. И думаю, что сейчас платное ожидание кончится да и отменять нужно заказ, раз не открывают.

Открыли. Приехала к подъезду. Мужчина с палочкой присел на заднее сидение и начал рассказывать…
Что ковидом переболел и вот после этого проблемы со здоровьем. Рассказал о процентах поражения лёгких, о коме, о снеге, о халатностях.
Рассказал, что жена его умерла от рака, с которой 30 лет прожил и что сам умереть хотел и даже памятник заказал себе, фото памятника показал.
Рассказал о том, как Катеньку свою встретил, ее дразнили парни там, куда они с сыном инвалидом на коляске, ездили на сборы. Он за нее заступился!
Она инвалид тоже. Дцп, но ходит! Не очень хорошо, но ходит.
Они венчались, он мне фото показал и вырезку из газеты… «Как за каменной… спиной»… Это о его Катеньке статья. А «каменная спина» это его.
Периодически он дышал в трубку. Воздухом. Он с аппаратом был.

Я предложила поберечь силы и не разговаривать, а он так задорно:
-Ну а как же? Ведь поболтать то охота! Не каждый день ведь за мной девушки приезжают!»

Показал фотку себя. «Полвека назад»! КрасавЕц!!! Да и сейчас он еще ого-го! Хоть и руки дрожат сильно. Я на светофорах брала из трясущихся его рук его телефон и старательно приближала фотки… Его, его Катеньки в белой фате и сына в коляске, его внучки-красавицы.
Припарковались у клиники, второй шлагбаум не открыли и мы пешком пошли. Я несла сумку, а он бодро шагал рядом, аппарат с трубкой, чтобы дышать, наперевес через плечо и ноутбук еще в сумочке, тоже на себя повесил, чтобы не скучать» в больнице…

Возвращалась бегом к такси, там же майбахи да бэхи, я им всё перегородила. А у самой слёзы… «Господи! Я ведь хотела отменить их заказ»…

Это не слёзы жалости или умиления… Это слёзы восхищения!
Восхищения силой и чувством собственного достоинства людей, которые и в трудных ситуациях остаются людьми, не озлобляются и не ломаются.
Людей, которые глубокие и крепкие, но с тонким чувством юмора. Которые!!!
Которые так достойны восхищения и любви. :676866858:

Расскажу еще, Капитаны. Не поленюсь… :oops:

Было раннее утро и когда присела ко мне барышня, то стало в машине как-то задорно и жИво.
Разговор завязался сам собой. Барышня сказала, что не умеет определять свою геолокацию, чтобы показать дочери где она, а я, спросив есть ли у нее вотсап, открыла этот мессенджер и, нажав пару кнопок, показала как это сделать.

А дальше наше такси оказалось вне времени и пространства! Исчезли улицы, дома, затих гул дороги вокруг…

Моей попутчице оказалось 73 годочка, в свои семьдесят она открыла свой бизнес и ехала, как раз, по рабочим…
Ведь… Она туркменка и немка по крови, а это сильные люди.
Её бабушка была красавицей и забеременела не просто до свадьбы, а без свадьбы. Любимым был немец, но уехал, так как был при должности.
Её папу отдали в дом малютки. В те времена и при таких обстоятельствах иначе не представлялось возможным.
И вот в один из дней из дома малютки забирали двух деток, мальчика и девочку. Забирала достопочтенная семья и… В день Х четырёхлетний папа моей барышни, который не был избранником пары, проснулся раньше всех, а может и не спал вовсе, и, собрав узелок необходимой одежды, стал терпеливо ждать…
Когда пара пришла за детьми, парень с узелком в руке, подбежал к ним со всех ножек своих первым и, взяв мужчину за руку, посмотрел на него глазами полными мольбы, слёз и… Решимости!
Взяли троих!!!
Все трое выросли прекрасными людьми, выучились. Девочка стала примой балета!

У меня от этой истории бежали мурашки по всему телу и слёзы градом… Еще много чего мне моя пассажирка поведала. Не менее прекрасного, чем история её папы.
Мы замолчали, купаясь в этом прекрасном…
И тут «вы почти приехали, не забывайте в машине свои вещи»…
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.560
Реакции
16.569
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не слёзы жалости или умиления… Это слёзы восхищения!
Восхищения силой и чувством собственного достоинства людей, которые и в трудных ситуациях остаются людьми, не озлобляются и не ломаются.
Людей, которые глубокие и крепкие, но с тонким чувством юмора. Которые!!!
Которые так достойны восхищения и любви. :676866858:

Расскажу еще, Капитаны. Не поленюсь… :oops:

Было раннее утро и когда присела ко мне барышня, то стало в машине как-то задорно и жИво.
Разговор завязался сам собой. Барышня сказала, что не умеет определять свою геолокацию, чтобы показать дочери где она, а я, спросив есть ли у нее вотсап, открыла этот мессенджер и, нажав пару кнопок, показала как это сделать.

А дальше наше такси оказалось вне времени и пространства! Исчезли улицы, дома, затих гул дороги вокруг…

Моей попутчице оказалось 73 годочка, в свои семьдесят она открыла свой бизнес и ехала, как раз, по рабочим…
Ведь… Она туркменка и немка по крови, а это сильные люди.
Её бабушка была красавицей и забеременела не просто до свадьбы, а без свадьбы. Любимым был немец, но уехал, так как был при должности.
Её папу отдали в дом малютки. В те времена и при таких обстоятельствах иначе не представлялось возможным.
И вот в один из дней из дома малютки забирали двух деток, мальчика и девочку. Забирала достопочтенная семья и… В день Х четырёхлетний папа моей барышни, который не был избранником пары, проснулся раньше всех, а может и не спал вовсе, и, собрав узелок необходимой одежды, стал терпеливо ждать…
Когда пара пришла за детьми, парень с узелком в руке, подбежал к ним со всех ножек своих первым и, взяв мужчину за руку, посмотрел на него глазами полными мольбы, слёз и… Решимости!
Взяли троих!!!
Все трое выросли прекрасными людьми, выучились. Девочка стала примой балета!

У меня от этой истории бежали мурашки по всему телу и слёзы градом… Еще много чего мне моя пассажирка поведала. Не менее прекрасного, чем история её папы.
Мы замолчали, купаясь в этом прекрасном…
И тут «вы почти приехали, не забывайте в машине свои вещи»…
Маша, ты всегда так интересно пишешь. Тебя читать одно удовольствие. Погружение на 100 % в рассказ и чувства. Класс !!! Сколько всего ты наслушаешься пока катаешь людей. Ты как психолог.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.843
Реакции
192.650
Дневник
Читать »»
Маша, ты всегда так интересно пишешь. Тебя читать одно удовольствие. Погружение на 100 % в рассказ и чувства. Класс !!! Сколько всего ты наслушаешься пока катаешь людей. Ты как психолог.
Не знаю для чего мне это дано, Наташенька. :unsure: Но слушаю я не всегда и не всех.
Есть жестокие люди. Они своим горем бить пытаются…
Это не объяснить, это просто чувствуешь и всё! 🙈

В этих случаях, я спокойно, то твёрдо, говорю «Мне тяжело /или неприятно/ говорить об этом. Давайте сменим тему?!».
Реагируют нормально. Тему меняем.

Один раз после такой «смены» мужчина мне начал рассказывать о своих сексуальных похождениях, сдабривая рассказы пошлыми анекдотами :eek::rofl:, но у него отлично получалось! Так живо, правдиво и искренне, что я воспринимала нормально.
Вот только поворот пропустила и ехали мы не 50 минут в итоге, а час двадцать! :giggle:
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.515
Реакции
277.285
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 2001924
Капитаны, мы решили запустить своеобразный шуточный мини-конкурс, принять участие в котором может любой из вас и займет это не более 5 минут. В это непростое время, многие из нас работают дома. Рабочее место у всех оно разное, но для любого художника это место совершенно особенное, там мы находим вдохновение и создаем удивительные вещи.
Задача конкурса невероятно проста, рассказать о своем рабочем месте по средством одной фотографии. Это может быть любая фотография сделанная на фотоаппарат, телефон, все в чем есть камера на ваш выбор. И вы все справились с этой задачей. Прислали на конкурс своё рабочее место.
И теперь нам предстоит второй этап.
В конкурсе примают участие:
@Йошкин Кот @Helen! @колибри @MISNIK @Дульская @АлоэВера @Ворчун )
Включите свои дедуктивные способности. Вспомните все что вы друг о друге знаете. И постарайтесь отгадать, кому из капитанов принадлежат предложенные вашему вниманию рабочие места!!
1.
Посмотреть вложение 2001926
2.

Посмотреть вложение 2001927
3.
Посмотреть вложение 2001928
4.
Посмотреть вложение 2001929
5.
Посмотреть вложение 2001930
6.
Посмотреть вложение 2001931
7.
Посмотреть вложение 2001932
Пишите, кому из вышеперечисленных участников какое рабочее место принадлежит.

ВНИМАНИЕ!
Результаты конкурса!

1715074491440.png
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.523
Реакции
30.391
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.843
Реакции
192.650
Дневник
Читать »»
ВНИМАНИЕ!
Результаты конкурса!

Посмотреть вложение 2002459
Меня еще @Ворчун отгадал! :rofl:

И был же момент с планом этажа! Был!!! :rofl:
Что это за план то в итоге, Виталь?

Ох, Маша, а я ей поверил...а Лена же фигурками, забыл как они называются, увлекается... :facepalm:
Влюблённые пингвины? :rolleyes::D

Вот я чувствовала, что эти два стола девочковые!
Но Капитан Елена меня жестко запутала! :rofl::unsure:
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

  • Remi
Назад
Сверху Снизу