Неудачник

  • Автор темы Илья Генералов
  • Дата начала

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Г

Генерал

Вот так ты и дошёл на Вершину.
Без нытья и соплей.
И другим помогаешь.
а ты права, ни разу не ныл, ток никто не воспринимает мои слова в 90 процентах случаев, слишком прямолинеен, да и пофиг, людям свойственно принимать лишь лестные слова и ласкательные намеки чем прямковатость
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Илюша, милый мой человечек, поздравляю:kiss: Ты совсем недавно появился в нашей скорой, но успел уже завоевать все женские сердца нашего отделения:676866858: Рада за тебя. И ещё раз поздравляю с годом бездымной жизни:kiss: как тебе на Эвересте?;)
man-on-mountain-1389328-1280x960-e1441069379213.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а ты права, ни разу не ныл, ток никто не воспринимает мои слова в 90 процентах случаев, слишком прямолинеен, да и пофиг, людям свойственно принимать лишь лестные слова и ласкательные намеки чем прямковатость
Не обращай внимания)
Кому нужно,тот понимает .
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья, ты — уникальный человек. В твой день Эвереста хочу сказать, что считаю тебя неповторимым, особенным, интересным человеком ! Желаю тебе идти только вперед и добиваться самых высоких вершин. Для многих ты стал примером, человеком, на которого можно ровняться. Желаю, чтобы так было всегда, пусть твоя путеводная звезда светит ярко и искренне! Что человеку нужно для счастья? Здоровая, благополучная семья, счастливые родные и близкие люди рядом, безумная и сказочная любовь, вера, яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!
1.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Г

Генерал

Илья, ты — уникальный человек. В твой день Эвереста хочу сказать, что считаю тебя неповторимым, особенным, интересным человеком ! Желаю тебе идти только вперед и добиваться самых высоких вершин. Для многих ты стал примером, человеком, на которого можно ровняться. Желаю, чтобы так было всегда, пусть твоя путеводная звезда светит ярко и искренне! Что человеку нужно для счастья? Здоровая, благополучная семья, счастливые родные и близкие люди рядом, безумная и сказочная любовь, вера, яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!
1.jpg
Ох мать, а и слов нести ответ не нашлось аж
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу