Сила воли Кислород

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 3 годами некурения!!!
967806174985cba905d7312f85cc59a7.jpg
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это мы понимаем!!! Класс!!! Жмем руку, восхищаемся
Много позитива тебе и только доброты вокруг😘
q5EsRGYnIkU.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23
Присоединяюсь к выше сказаному!!! 👍👍👍
2019-05-17-22-33-25.jpg
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как? Хочешь ещё курить?
Хочу периодичкески. У меня курево никогда не было привязано к кофе или к еде (поел, надо покурить), поэтому чисто в быту даже не вспоминаю. Курящие друзья, а у меня 80% подруг + муж курящие -не вызывают желания присоединиться ( хотя первые полгода было в этом отношении трудновато). у меня если и бывают накаты , то во время нервяка. Не просто психанула, обидели или на ногу в транспорте наступили)))) а когда серьезный стресс, а их к сожалению довольно много получилось за эти 3 года. И иногда спящий монстр внутр поднимает голову)) Но СЛИШКОМ много пройдено, да и характер упертый, так что мысли сорваться нет. Все три года чистые-ни одной затяжки. Тк знаю, сорвусь, второй раз не осилю этот путь.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления!!!!! это таааак приятно!!!! захожу нечасто сюда ( в основном посмотреть на линеечке сколько дней некурения)))))))))) ну интеренсно)))) и тут зашла и столько прияностей!!! Всем от души желаю успехов!!!!!!
удачи.jpg
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заходила). Зашла отметиться. По прежнему не курю. )) Иногда хочется, особенно когда рядом дымят постояно как паровозы. НО не курю).
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом) У меня всё норм, как ни курила так и не курю. Занимаюсь восстановлением здоровья (операция на позвоночнике) . Уже как три года ( операции), но приходится до сих пор расхлебывать последствия. Были моменты , когда нервишки сдавали, удержало то, что большой путь пройден, боюсь второй раз я на такое не способна. Поэтому сначала когда бросала, дни считала,сколько продержалась, а теперь уже время на меня работает) Уже противовесом желанию закурить. Но скажу честно последнее время и не тянет, и накатов нет даже лайтОвых (а других на таком сроке и не бывает, наверное). У меня другая войнушка сейчас-со сладким, шоколадом в частности))) Только выстроишь правильные отношения со сладким, а тут опа! праздник! и потянулись ряды, дарящих конфетки, шоколадки)))) Всем успехов и радости!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4года-1.jpg
Ну вот еще год некурящей жизни позади) Не сорвалась, хотя полгода как в моей жизни сплошная жесть ,как с Нового года началось и дальше только круче...
Даже и не верится теперь, что когда -то я курила.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу