Сила воли Кислород

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
ВарварА777, Поздравляю с первым годом не курения!
pozdravlyayu-v24.orig.jpg
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, молодчина,поздравляю!Помню как мы только начинали свою первую стодневку...!И вот ты уже на вершине!!!Бегу за тобой.....!
Спасибо, Паша!!! Еле еле докопалась, что это ты))))) Бежать немножечко тебе осталось!!! Жду на вершине.:skip:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, если будет время и желание, то поделись своим полезным опытом.

У меня есть задумка, выхватывать тех, кто будет появляться на форуме с большим сроком чистоты, и брать у них интервью о том, как начал курить, как курил, как бросал, что помогло, что нет, как бросил, как справлялся с накатами, как поддерживал чистоту, какие изменения и т.д. и пополнять наш раздел Истории успеха
Опытом обязательно поделюсь, мне в свое время это очень помогло!
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила забежать, давно не была))) По прежнему не курю) и уже ,честно говоря , и не вспоминаю о курильных временах))) Хожу к психологу ( это по поводу проблем со здоровьем) , оооочень много чего вытащили. Раньше было проще -психанул-закурил)) а теперь-вот работа над собой))) прошел год, но со стрессами учусь справляться до сих пор. Не сомневаюсь, что это был правильный выбор-бросить... Сейчас, имея проблемы со здоровьем и столкнувшись с нашей и бесплатной и платной медициной, понимаю, насколько человек хрупок.. Может пока из-за всего проишедшего у меня перекос в сторону ЗОЖ,но.... я не хочу быть в дальнейшем обузой своим близким, не хочу менять образ жизни с того, который хочу на тот, что могу... Ну а если чисто девочковые преимущества, то кожа намного лучше, чем раньше, но ушел почти год, чтобы это стало заметно всем. Всем удачи! буду забегать периодически)
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Давно не была тут. Но скоро 2 года некурения, а я не выполнила то, что обещала на год, не поделилась опытом в Историях успеха. Пойду исправлюсь. ))) Впечатляет МАССА не выкуренного -6,82 кг:eek::D:D:D:D:D мне столько и поднимать то нельзя))))) Интересно как сложилось с некурением у те, кто бросал одновременно со мной...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу