Новая жизнь

Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
22 сигареты
Зачем решили бросить
Я не пью и очень хочу заняться спортом, а из-за сигарет это нереально. Хочу быть здоровой телом и духом.
Причины отказа от курения
Стать полным ЗОЖником.
Избавится от единственной зависимости.
Стать примером для своих близких и будущих детей.
И многое другое...

Попыток бросить
6-7 примерно
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и Карр
Причины прошлых неудач
Виновата я сама. Было ощущение, что я чего-то лишилась и что закурив, мне не будет так паршиво и депрессивно.
Причины прошлых удач
Сила духа и уверенность, что депрессия, злость, не желание что либо делать - это всё временно и это всё вытекло из моего курения. До того, как я была некурящей я этим не страдала!

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и решимость.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я... Просто я. Расстроенная и грустная.
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера.
Мне кажется, я уже окончательно отчаялась. Хотя, я понимаю, что это временное отчаяние. Понимаю, но...
Начну с самого начала.
Стаж курения у меня всего 7 лет. Начала с 15, по дурости. По началу из-за неразделенной любви, а потом уже из-за того, что это в школьных кругах было весело и по взрослому.
Бросать уже начала пытаться когда было 19 лет, вроде как, а после неудач продолжала курить снова.
Самый большой мой максимум - почти месяц без сигарет и мне было просто замечательно! Телом и даже душой, но... Опять же, сорвалась из-за "моды" в своём кругу.
Потом снова ненависть к самой себе. Снова.
Я знаю, что я ещё молодая и должна думать о будущем. Я знаю, как много теряю из-за того, что курю. Что я ничего от этого не получаю. Что сигареты лишь разрушают меня и морально и физически.
Пыталась бросать двумя методами - Аллен Карр и сила воли.
С помощью Карра было полегче, а вот с силой воли... Ощущение, будто чего-то лишаешься.

Вообще я бросила курить почти три дня назад, но сегодня сорвалась и выкурила две сигареты с перерывом в час.
Не сказала бы, что почувствовала облегчение, наоборот, мне было мерзко от самой себя.
Я не хочу снова проходить те два дня ада, но, видимо, придётся...
Как не сорваться снова? Что сделать? Как сказать своему дьяволу внутри, что хватит? Что это не нужно? Помогите...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CATLIKA, стаж курения небольшой, поэтому справитесь легко! Даже ни одной секунды не сомневайтесь-просто бросайте и всё! Читайте наши дневники, спрашивайте, общайтесь!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ну во первых, добро пожаловать!
не хочу снова проходить те два дня ада, но, видимо, придётся...
Как не сорваться снова? Что сделать? Как сказать своему дьяволу внутри, что хватит? Что это не нужно? Помогите...
А во вторых, придется заново все проходить, но это в последний раз!
Ну и маленький совет, если так тяжело попробуй табекс, он реально многим помог!
Удачи тебе и терпение!
Все будет хорошо! Я в тебя верю!
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CATLIKA, стаж курения небольшой, поэтому справитесь легко! Даже ни одной секунды не сомневайтесь-просто бросайте и всё! Читайте наши дневники, спрашивайте, общайтесь!

Важные для меня слова!
"Не сомневайся и бросай!"
Спасибо :3
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну во первых, добро пожаловать!

А во вторых, придется заново все проходить, но это в последний раз!
Ну и маленький совет, если так тяжело попробуй табекс, он реально многим помог!
Удачи тебе и терпение!
Все будет хорошо! Я в тебя верю!

Я уже пробовала вспомогательные средства типа табекса, чампикса, никоретты... Толку мне от них ноль и сбоку бантик. Только резкое "НЕТ" самой себе, вот что помогает. Но порой так сложно сказать себе это треклятое "НЕТ", что оно звучит как "не знаю..."
Это самая настоящая война. Кажется, что с самой собой, но на самом деле с монстром, который тебя пожирает...

Спасибо за ответ!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое тяжелое это принять решение! А все остальное можно выдержать когда есть цель!
Тебе надо почаще на форуме быть, читать дневники бросивших, общаться и все получится!
Я уже пробовала вспомогательные средства типа табекса, чампикса, никоретты... Толку мне от них ноль и сбоку бантик. Только резкое "НЕТ" самой себе, вот что помогает. Но порой так сложно сказать себе это треклятое "НЕТ", что оно звучит как "не знаю..."
Это самая настоящая война. Кажется, что с самой собой, но на самом деле с монстром, который тебя пожирает...

Спасибо за ответ!
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое тяжелое это принять решение! А все остальное можно выдержать когда есть цель!
Тебе надо почаще на форуме быть, читать дневники бросивших, общаться и все получится!

На самом деле я в первый раз на вашем форуме и немножко даже страшно...
Вокруг меня почти все курильщики, да и не очень охотно они меня поддерживают, только говорят о том, что моё бросание "временное".
Расстраивает, что даже некурящие, так же знающие меня, не сильно верят в мой успех...
Надеюсь, что здесь будет получше... И никто не будет говорить, что я слабачка и всё в этом духе...
Потому и отчаялась...
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думай что ты такая особенная! У всех были взлёты и падения. Но все равно зависимость у каждого человека проявляется одинаково конечно бывают и минимальные отклонения. Так что желтуха она и в африке желтуха. Бери себя в руки и штурмуй олимп. Удачи!
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думай что ты такая особенная! У всех были взлёты и падения. Но все равно зависимость у каждого человека проявляется одинаково конечно бывают и минимальные отклонения. Так что желтуха она и в африке желтуха. Бери себя в руки и штурмуй олимп. Удачи!

Я всегда считала себя обычной, но встряска по этому поводу тоже полезной бывает, да)))
Спасибо! Обязательно заштурмую, убью монстра и помогу другим, таким же, как и я!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле я в первый раз на вашем форуме и немножко даже страшно...
Вокруг меня почти все курильщики, да и не очень охотно они меня поддерживают, только говорят о том, что моё бросание "временное".
Расстраивает, что даже некурящие, так же знающие меня, не сильно верят в мой успех...
Надеюсь, что здесь будет получше... И никто не будет говорить, что я слабачка и всё в этом духе...
Потому и отчаялась...
Я бы никогда не подумал, что смогу бросить...с моим то стажем..НО: бросил! Благодаря этому форуму в том числе!!! Добро пожаловать в наш коллектив, вливайся!!)):dance::dance:
 
Сообщения
7
Реакции
24
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы никогда не подумал, что смогу бросить...с моим то стажем..НО: бросил! Благодаря этому форуму в том числе!!! Добро пожаловать в наш коллектив, вливайся!!)):dance::dance:

Огромное Вам спасибо!!!;);)
Чувствую, что теперь, всё обязательно получится!:starwars:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле я в первый раз на вашем форуме и немножко даже страшно...
Вокруг меня почти все курильщики, да и не очень охотно они меня поддерживают, только говорят о том, что моё бросание "временное".
Расстраивает, что даже некурящие, так же знающие меня, не сильно верят в мой успех...
Надеюсь, что здесь будет получше... И никто не будет говорить, что я слабачка и всё в этом духе...
Потому и отчаялась...
Хочу сказать, что в реальной жизни мне тоже никто не верил, что я брошу, так как стаж у меня 26 лет, и последние 5 лет на качелях каталась, но я же смогла, и ты сможешь,
А на форуме, практически все имели такую же неуверенность в себе, и многие боялись а смогут ли бросить,,,, ты главное не отчаивайся, и если ты сюда пришла растерянная, потерянная не веря в себя, то это не беда! Ты обязательно бросишь, пей воды, орешки, леденцы, семечки, многие так спасались от желания закурить, дыхательная гимнастика, спорт,
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное Вам спасибо!!!;);)
Чувствую, что теперь, всё обязательно получится!:starwars:
Конечно получится! Кроме того: здесь ты найдёшь хороших друзей! Здесь уйма прекрасных людей. Я очень огорчён тем, что прокурил столько лет и здоровья...НО-я счастлив, что оказался здесь..среди таких замечательных людей!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле я в первый раз на вашем форуме и немножко даже страшно...
Вокруг меня почти все курильщики, да и не очень охотно они меня поддерживают, только говорят о том, что моё бросание "временное".
Расстраивает, что даже некурящие, так же знающие меня, не сильно верят в мой успех...
Надеюсь, что здесь будет получше... И никто не будет говорить, что я слабачка и всё в этом духе...
Потому и отчаялась...
CATLIKA, привет, ни кого не слушай. Ты сможешь бросить! У тебя все получится! Даже не сомневайся. Главное у тебя есть желание бросить, значит все получится.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я ледок сеня на конечках обновил - никакой одышки, больше чем за час проворного передвижения :thumbup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не сорваться снова? Что сделать? Как сказать своему дьяволу внутри, что хватит? Что это не нужно? Помогите...

Терпеть нужно в такие моменты. всё получится, главное стремись и не сдавайся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу