Кому 50 + делимся опытом

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, вот здесь посмотри, стаж курения больше 50 лет, не курит больше 10
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Спасибо)))Бодрит)))если есть еще живые примеры, то очень взбодрюсь)))в бабушку на ролике не очень верю(((похоже не пропаганду(((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)))Бодрит)))если есть еще живые примеры, то очень взбодрюсь)))в бабушку на ролике не очень верю(((похоже не пропаганду(((
тем не менее живой и очень уважаемый на форуме человек
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я сомневаюсь)))
Кстати, правильно делаешь. Я когда на форум пришел, первое что меня расстроило, это то что я прочел "что сколько курил, столько и будешь восстанавливаться"
Ни фига себе, подумал я, у меня нет шансов:) и не стал читать, что другие пишут:) я исключение! У меня все будет заипись!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, правильно делаешь. Я когда на форум пришел, первое что меня расстроило, это то что я прочел "что сколько курил, столько и будешь восстанавливаться"
Ни фига себе, подумал я, у меня нет шансов:) и не стал читать, что другие пишут:) я исключение! У меня все будет заипись!
А что было от чего восстанавливаться? То есть Вы бросили курить уже когда здоровье было подорвано?
Меня напугало какой то дискомфорт в дыхании(уже года полтора)вроде приступов несильного но длительного удушья..а тут еще папа заболел раком легкого.....(правда папе 88 лет и не курит он уже лет 50)но все равно страшно стало.
И я не успеваю все почитать))чуть помедленнее...Кони, чуть помедленнее)))я же всю ночь читать буду)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня напугало какой то дискомфорт в дыхании(уже года полтора)вроде приступов несильного но длительного удушья..
Я не врач, успокоить тебя не смогу. Но, что помогло мне, то что я начал во всем винить курение, "Какой-то дискомфорт?" вот до чего ты докурился! Какой ты молодец, что нашел в себе силы и бросил курить.

Помнишь что Карр говорил в своей книге? Отнесись к этому так, как ты вышла из кабинета стоматолога, тебе хреново, наркоз отходит, все онемело, но ты же понимаешь, что даже если вернешься в кабинет "Назад уже не вернут, больной зуб назад не вставят, комфортно уже не будет" Надо жить дальше, без зуба
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не врач, успокоить тебя не смогу. Но, что помогло мне, то что я начал во всем винить курение, "Какой-то дискомфорт?" вот до чего ты докурился! Какой ты молодец, что нашел в себе силы и бросил курить.

Помнишь что Карр говорил в своей книге? Отнесись к этому так, как ты вышла из кабинета стоматолога, тебе хреново, наркоз отходит, все онемело, но ты же понимаешь, что даже если вернешься в кабинет "Назад уже не вернут, больной зуб назад не вставят, комфортно уже не будет" Надо жить дальше, без зуба
Я не врач, успокоить тебя не смогу. Но, что помогло мне, то что я начал во всем винить курение, "Какой-то дискомфорт?" вот до чего ты докурился! Какой ты молодец, что нашел в себе силы и бросил курить.

Помнишь что Карр говорил в своей книге? Отнесись к этому так, как ты вышла из кабинета стоматолога, тебе хреново, наркоз отходит, все онемело, но ты же понимаешь, что даже если вернешься в кабинет "Назад уже не вернут, больной зуб назад не вставят, комфортно уже не будет" Надо жить дальше, без зуба

Ну я рассчитываю что будет) Иначе на фига бросать курить?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, вот тебе задание на сегодня:

Фахреев В.А. - спецкурс - 1 занятие


Условия:
1. Приходить на спецкурс 9 вечеров подряд
2. Внимательно слушать, записывать и стремиться выполнить все условия программы

Алкогольная, никотиновая наркомания это психологическое страдание включающее в себя пронаркотическую запрограммированность, привычку и потребность в алкоголе, табаке и других наркотиках и их поглощение.
Г.А. Шичко

Перед сном заполни первый дневник никотинового наркомана: http://trezvayarussia.ru/assets/templates/trezrussia/documents/93_Dn_1_al.doc
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я рассчитываю что будет)
Я не совсем удачно выразился, я имел ввиду Также "комфортно" не будет. Будет лучше или хуже, но точно иначе! И это от нас самих зависит. В моем случае было как в анекдоте:

- Купил таблетки от желания курить.
- И как,желание пропало?
- Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания.

В моем случае "таблеткой" послужила аудиокнига Аллен Карра "Легкий способ бросить курить".

А табекс помог стартануть и поверить в свои силы. Поддержка форумчан удержала от соблазна закурить вновь
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И очень хочется пообщаться с теми у кого через 3 года после того как бросил курить все таки не помер)А то данные не хорошие((((((Есть тут такие живые???
Живые есть после 2-х лет с лишним :alien:
Такая выдержка подойдет или ишшо рановато, надо подождать, пока ещё:autodafe: подвялится?:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D
Так и хочется добавить живым:rofl::cry: И что-нибудь про длинные руки ещё;)
И дело не выдержке(Есть данные не хорошие что при большом стаже начинает организм колбасить и часто через два года сбой в организме.(самый страшный(Но вроде тут есть выжывшие)))если это не роботы.Вот Вы лично ....два года не курите а форум не бросили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу