Мафия московская Мафия 50. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (3 варианта победы):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты зря так про не вскроюсь точно. Это предубеждение, думаю, про врать. Ты не врешь же, а играешь свою роль, от этого и исходи.
Геля, вскрываться надо обдуманно, если бы я нашла через проверки тебя (а я баран, других проверяла), то тогда можно было попробовать вскрыться лжекомом с черным чеком на тебя. Было бы интересно тогда... А так я не смогла ничего придумать, просто испугалась лезть в это...
 
Реакции: Rusi

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего вы меня на вторую ночь не стрельнули то? Мне казалось, и без проверки было видно, что я ком, я уже и последнее слово заготовила...
А проверяли кого?
Я думала Капля ком, а потом выбирала между тобой и Ксю. Не поверишь, что решило. Маяк на Ксю своим мне было дать проще:facepalm:, хотя тогда уже мало что меняло, только если бы я попробовала лжекнуть..
 
Реакции: Rusi

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я думала Капля ком, а потом выбирала между тобой и Ксю. Не поверишь, что решило. Маяк на Ксю своим мне было дать проще:facepalm:, хотя тогда уже мало что меняло, только если бы я попробовала лжекнуть..
Ален, а какие у вас маяки были? Интересно очень)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Настя, спасибо тебе! Ты очень классно сыграла, если бы ты была доном, даже с тем, что я была с вами, точно мафия выиграла бы. Но я в роли дона - это фиаско, сестра! :facepalm:
Зато теперь я точно знаю, что мне только в ЗЗ, игра мне нравится очень, но ни в коем случае больше не лезть внутрь. Я очень надеялась, что мне достанется простая мирная роль...
Я почти поругалась с мужем, я уже думала о спиртном и сигаретах:facepalm:, у меня реально хватало сердце несколько раз... Я эти дни была на фенибуте. Я его так много пила только на втором или третьем месяце отказа от курения, но у меня тогда была реальная депрессия... Короче, зовите меня только наблюдать :giggle:
Алён, это просто игра, и ты очень достойно отыграла :) другой раз выиграешь - совсем будет другое ощущение) играй, пожалуйста)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не-а, пропустила:eek:, а где он был? Я подумала, что ты маякнула на Свету, что она шер или я и тут лажанулась?:facepalm:
:D :giggle: нет, я 1й день маяковала что трал шер.
А вот мой маяк *пристрелите меня*
Я доставки объелась, пристрелите меня %) когда самоизоляция эта противная закончится, я буду как дирижабль, ей-богу)
я почему-то верю, что ты мирная. Ты мне всю дорогу казалась очень естественной
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алён, это просто игра, и ты очень достойно отыграла :) другой раз выиграешь - совсем будет другое ощущение) играй, пожалуйста)
Спасибо, Настя! :kiss: Я через чур эмоциональна. С самого детства ненавижу проигрывать... Поэтому не играю (стараюсь не играть!:giggle:) в те игры, в которые не умею и могу проиграть... А тут отступила от своих принципов, ну, дурочко, что говорить!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D :giggle: нет, я 1й день маяковала что трал шер.
А вот мой маяк *пристрелите меня*
Я же говорил я два маяка увидел, даже не маяка, а поста которые неестественно выделились. Про меня и про дирижабль, третий не обратил внимания)))
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
С победой!!!!! 🎉🎉🎉
image-1.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну.. Когда к вам пришла, Серп говорил, что есть место, но я не успела записаться.)
Ну, это он виноват :D . Я ему говорю: у меня есть игрок на замену, только она через пару часов освободится. Он: не надо, я уже нашел. И не говорит кого.
Я в тему зашла, вижу, он Наташке Ромашке предлагает. Ну я и подумала, что он про Ромашку. Написала ей, чтобы быстрее бежала роль получать.
 

Sоня

зомби
Сообщения
20
Реакции
25
Да я сама не сильно торопилась, так что всё нормально.) я ещё поиграю у вас позже, если возьмете.)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу