Кому 50 + делимся опытом

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У твоей шерстка длиннее что-ли? Ушки также висят. Я значит не разбираюсь в тонкостях. Для меня лабрадор ретривер - одно и тоже.
ретривер более лохматый и покрупне. У нас лабрадор. Просто лабладор
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Серг Сам

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
54
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Хотелось бы объединить людей моего возраста бросивших(бросающих курить).Лично меня терзают смутные сомнения.....не опасно ли в нашем возрасте (обычно это и большой опыт курения)бросать то чем занимались всю жизнь?
Я не курю чуть больше трех недель...но уже проявляются тревожные симптомы ( очень тревожные).Хотя я натура мнительная)
Курить я не собираюсь ,но хотелось бы узнать опыт остальных. Особенно интересно мнение тех кто бросил давно. Как вы себя чувствуете? Что с вами происходило в процессе бросания?
Люди 50 + объединяемся!)))
Бросил курить 2 месяца назад.Курил 33 года. Поначалу было легко , легко совсем.Курить тянет мало,обычно по утрам ,но это ничтожно с тем что происходит со здоровьем.Из положительных изменений, чистое дыхание, отток из бронхов. Но "качели " с остальным просто выбивают из колеи. Несколько совершенно сумасшедших случаев подьема давления, 220\120.Никогда при жизни с сигаретой такого не было. Головные боли ,"ножом по мозгу " ,причем не помогают анальгетики .Вероятно спазмы. Остаюсь крепким сильным человеком,но при этом недавно было состояние ,что отнимается левая нога,адская боль от бедра в ступню.Еле доехал до заправки чтобы выйти из машины. Был у кардиолога ,прописали таблетки. Теперь ем "химию" и травлю печень))) Курить конечно же не начну,"плыть в дерьме против течения неприятно"!)))
 

Серг Сам

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
54
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Какая счастливая, а я как раб лампы. Учу французский без малейшей надежды когда-нибудь тута поехать.
Ой,в мире еще столько языков!! Лучше пользоваться своим,и у себя!)) Удачи Вам!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросил курить 2 месяца назад.Курил 33 года. Поначалу было легко , легко совсем.Курить тянет мало,обычно по утрам ,но это ничтожно с тем что происходит со здоровьем.Из положительных изменений, чистое дыхание, отток из бронхов. Но "качели " с остальным просто выбивают из колеи. Несколько совершенно сумасшедших случаев подьема давления, 220\120.Никогда при жизни с сигаретой такого не было. Головные боли ,"ножом по мозгу " ,причем не помогают анальгетики .Вероятно спазмы. Остаюсь крепким сильным человеком,но при этом недавно было состояние ,что отнимается левая нога,адская боль от бедра в ступню.Еле доехал до заправки чтобы выйти из машины. Был у кардиолога ,прописали таблетки. Теперь ем "химию" и травлю печень))) Курить конечно же не начну,"плыть в дерьме против течения неприятно"!)))
Головные боли пройдут,давление нормализуется,, у вас счас пошла чистка сосудов,,,старайтесь просто об этом меньше думать,,, а то ВЫ все хотите не покурить пару дней дней и стать абсолютно здоровыми,,,нетушки,,,таких чудес не бывает,, наберитесь терпения, первый шаг к здоровью вы сделали - бросили курить, а дальше все пойдет как надо, терпения всем здоровья)))
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот начиталась мнений врачей про эту слизь и вся напрочь испугалась. Из полезного для себя вынесла что: молоко не пить - козеин, слизь разжижать - трава термопсис (очень надо подумать) но химию не хочу, дышать над паром -картошка и дыхательная гимнастика. Слизь курильщика им всем знакома - заработали реснички эпителия. Слизь не проглатывать. Будем некультурно плеваться:oops:.
Попейте трависил в сиропе без сахара,,, я раньше его пила от кашля курильщика, мокрота хорошо выходит и т.д.
travisil_bez_sakhara.jpg

Показания к применению

 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая счастливая, а я как раб лампы. Учу французский без малейшей надежды когда-нибудь туда поехать.
И выучишь, и везде поедешь! Как по -другому? Мне выросший сын поездки организует.. мне этих поездок много, я больше временитам /бываю, чем тут. Я же не предполагала, что так будет, когда с двумя детьми без прописки и площади осталась в 90е на съемной квартире.прикидывала, в какой помойке жить будет уютнее.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И выучишь, и везде поедешь! Как по -другому? Мне выросший сын поездки организует.. мне этих поездок много, я больше временитам /бываю, чем тут. Я же не предполагала, что так будет, когда с двумя детьми без прописки и площади осталась в 90е на съемной квартире.прикидывала, в какой помойке жить будет уютнее.
Ну опять не предупредила! Мне до Греции пешком можно дойти.Ты предупредила бы:banghead:может вместе бы прогулялись. Когда ты там?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот начиталась мнений врачей про эту слизь и вся напрочь испугалась. Из полезного для себя вынесла что: молоко не пить - козеин, слизь разжижать - трава термопсис (очень надо подумать) но химию не хочу, дышать над паром -картошка и дыхательная гимнастика. Слизь курильщика им всем знакома - заработали реснички эпителия. Слизь не проглатывать. Будем некультурно плеваться:oops:.
Где ты про это прочитала? И где слизь???Про какую слизь речь??у меня в носоглотке:alien:я ее боюсь:ku:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Головные боли пройдут,давление нормализуется,, у вас счас пошла чистка сосудов,,,старайтесь просто об этом меньше думать,,, а то ВЫ все хотите не покурить пару дней дней и стать абсолютно здоровыми,,,нетушки,,,таких чудес не бывает,, наберитесь терпения, первый шаг к здоровью вы сделали - бросили курить, а дальше все пойдет как надо, терпения всем здоровья)))
Проблема все таки есть. Я не хотела стать здоровой. Я была здоровой! пока не бросила курить:hot:и так у многих.НО про головную боль подтверждаю что она пройдет. У меня два месяца была....адская....а вот давление у меня наоборот как то сразу стало ровнее чем до курения.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну опять не предупредила! Мне до Греции пешком можно дойти.Ты предупредила бы:banghead:может вместе бы прогулялись. Когда ты там?
С 14го по 20ое. А как я могу предупредить-то:eek::eek:я ж ничего не знаю((( у меня старший складывает в почтовый ящик, я даже не предполагаю, что туда упадет:eek:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблема все таки есть. Я не хотела стать здоровой. Я была здоровой! пока не бросила курить:hot:и так у многих.НО про головную боль подтверждаю что она пройдет. У меня два месяца была....адская....а вот давление у меня наоборот как то сразу стало ровнее чем до курения.
С давлением кувыркаюсь, нидайбох( аж через скорую. Сейчас получше поосле остеопатии.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где ты про это прочитала? И где слизь???Про какую слизь речь??у меня в носоглотке:alien:я ее боюсь
Уже и не помню где читала, просто набила в строку: "мнение врача, бросила курить, слизь в горле" и все. Читай, наслаждайся, фильтруй базар. Ничего не бойся, у тебя все будет хорошо. Врачами эта тема очень хорошо изучена. Серьезный врач обязательно предупредит об опасности, вариант алергической реакции тоже был указан в том числе. Просто твой врач не угадал. ;)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже и не помню где читала, просто набила в строку: "мнение врача, бросила курить, слизь в горле" и все. Читай, наслаждайся, фильтруй базар. Ничего не бойся, у тебя все будет хорошо. Врачами эта тема очень хорошо изучена. Серьезный врач обязательно предупредит об опасности, вариант алергической реакции тоже был указан в том числе. Просто твой врач не угадал. ;)
плюнь три раза!!!:playfull:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только я нахожу про слизь в бронхах...ладно ..хрен с ней( со слизью):adolf:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
484K
Ответы
13K
Просмотры
325K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
435K
Назад
Сверху Снизу