Опрос Кто вы по гороскопу?

Кто вы по знаку зодиака?


  • Всего проголосовало
    115
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то. У каждого козерога есть ежедневник, куда он скурпулезно вписывает скольким несчастным он поломал мозг своим занудством за последние сутки.
ну не знаю про ежедневник, но они такие надежные! с ними всегда спокойно (обобщать, конечно, не буду). Иногда занудничают, это верно, но вот мне норм))))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то. У каждого козерога есть ежедневник, куда он скурпулезно вписывает скольким несчастным он поломал мозг своим занудством за последние сутки.
хм.не встречала таких...это наверное безрогие были, поэтому зануды!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще у меня с юности какие-то мистические отношения с Рыбами, вот тянет их ко мне, как ни знакомятся со мной, так обязательно Рыбка. Они такие мягкие в душе и уверенные снаружи, что им,видимо, нужен человек, который такой. как они, но с точностью до наборот:D
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
следует ли понимать это так, что для легкости общения с козерогом ему непременно надо наставить рога?
Нет, не следует!Это шутка была, так как, если серьезно, то козерогов безрогих не бывает.А для легкости общения достаточно быть легким в общении ))) Это для всех знаков!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то. У каждого козерога есть ежедневник, куда он скурпулезно вписывает скольким несчастным он поломал мозг своим занудством за последние сутки.
Вот уж неправда.Я Козерог, но никто и никогда не сказал, что я зануда.Скорее, наоборот.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не,ну че... я - Козерог, но я не зануда! Ну какая же я зануда? я совсем не зануда! Точно говорю, не зануда я!
И вообще, я не зануда! Ну что вы все, что, думаете, Козерог - значит зануда? Не, я не зануда!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мягкие в душе и уверенные снаружи,
У меня первый мой парень был Рыбкой,мягкий снаружи, уверенный внутри, а по сути брехун еще тот! что не фраза, то вранье!Причем я это видела, как никто! Больше Рыб не заводила!:byebye:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не,ну че... я - Козерог, но я не зануда! Ну какая же я зануда? я совсем не зануда! Точно говорю, не зануда я!
И вообще, я не зануда! Ну что вы все, что, думаете, Козерог - значит зануда? Не, я не зануда!
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Мне почему-то, девоньки, кажется, что гороскопы это неправда. Если даже все присутствующие тут козероги не зануды, а все приличные гороскопы говорят, что зануды - о чем тогда говорить
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только без занудства, мне вообще всегда нравились в косую линейку, буду каллиграфически рисовать галки, как в первом классе !
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну вы че! Конечно, без занудства! А тетрадки лучше в клеточку, они в каждом магазине есть, а ручка лучше гелевая, их надо оптом покупать, так дешевше. А че, нормально - ручка кончилась - выбросил, другую достал. И ставь себе галочки! А еще лучше в амбарной книге, только там линеечк, зато толстая и дешевая!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну вы че! Конечно, без занудства! А тетрадки лучше в клеточку, они в каждом магазине есть, а ручка лучше гелевая, их надо оптом покупать, так дешевше. А че, нормально - ручка кончилась - выбросил, другую достал. И ставь себе галочки! А еще лучше в амбарной книге, только там линеечк, зато толстая и дешевая!
Что тоже Козерог:eek:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу