Образ жизни Купеческий дворик & Хомяки буржуи Сто дней финансовой грамотности-9 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А Ростелеком, между тем, передает пламенный привет :wavespin:

Итак. Есть подключенный интернет и ТВ. За ненадобностью ТВ отключается через добровольную блокировку в ЛК, проходит месяц, два и вдруг ВНЕЗАПНО! сумма вырастает. Узнаем подробности, а что такого случилось то? И копипастим сюда ответ:

Здравствуйте. В сумму 448 руб. состоит из следующих сумм: Аренда оборудования для Интернета 50 руб. Аренда оборудования для Тв 30 руб. Интернет 290 руб. Добровольная блокировка 78 руб. Благодарим за обращение.

Т.е. нужно платить за отказ от услуги. Рукалицо в кубе. Жадность зашкаливает :mad:
Ушел расключать с ними договор, ибо я жадных не люблю вообще, от слова "совсем" :running:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Ростелеком, между тем, передает пламенный привет :wavespin:

Итак. Есть подключенный интернет и ТВ. За ненадобностью ТВ отключается через добровольную блокировку в ЛК, проходит месяц, два и вдруг ВНЕЗАПНО! сумма вырастает. Узнаем подробности, а что такого случилось то? И копипастим сюда ответ:

Здравствуйте. В сумму 448 руб. состоит из следующих сумм: Аренда оборудования для Интернета 50 руб. Аренда оборудования для Тв 30 руб. Интернет 290 руб. Добровольная блокировка 78 руб. Благодарим за обращение.

Т.е. нужно платить за отказ от услуги. Рукалицо в кубе. Жадность зашкаливает :mad:
Ушел расключать с ними договор, ибо я жадных не люблю вообще, от слова "совсем" :running:
Более жадную и наглую контору еще не придумали... Мало того, что они деньги пытаются выжимать даже из воздуха, так еще и терроризируют бесконечно своей агрессивной телефонной рекламой. Тоже собираюсь расключиться с ними, но они в офисе не принимают, чтобы вирус их не покусал. А расключиться без посещения тот еще квест... :facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Более жадную и наглую контору еще не придумали... Мало того, что они деньги пытаются выжимать даже из воздуха, так еще и терроризируют бесконечно своей агрессивной телефонной рекламой. Тоже собираюсь расключиться с ними, но они в офисе не принимают, чтобы вирус их не покусал. А расключиться без посещения тот еще квест... :facepalm:
Да я уже проконсультировался с людьми, что квест похлеще, чем "50 блюд из помидоров от команды за вечер" :mad:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
И день добрый всем :wavespin:

Эпопея с картами закончена и уже что-то там полезное пришло. Брокерский на Альфе не завел, денег не откладывал на этой неделе, жутко устал, хочу спать и есть :facepalm:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.280
Реакции
70.832
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И день добрый всем :wavespin:

Эпопея с картами закончена и уже что-то там полезное пришло. Брокерский на Альфе не завел, денег не откладывал на этой неделе, жутко устал, хочу спать и есть :facepalm:
а как твоя инвесткопилка в Тинькове поживает?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
а как твоя инвесткопилка в Тинькове поживает?
Вот так набежало за примерно три недели

Screenshot_20200807-160635.png
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.280
Реакции
70.832
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.280
Реакции
70.832
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
у меня до 10 рублей :oops:
Соответственно, у тебя и меньше будет.

Я не рассматриваю это как инвестиции, а скорее как баловство. Собирается мелочь куда-то, может и прикольно будет за полгода выскребсти эту копилку. Пытался прикинуть разницу между "просто бы лежали на счету" и "лежат в копилке", но забил на это дело. Разница какая-то копеечная получается на таких объемах. Хотя да, идея интересная. Заодно Т и капитализацию и ликвидность своих фондов поднял
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.280
Реакции
70.832
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соответственно, у тебя и меньше будет.

Я не рассматриваю это как инвестиции, а скорее как баловство. Собирается мелочь куда-то, может и прикольно будет за полгода выскребсти эту копилку. Пытался прикинуть разницу между "просто бы лежали на счету" и "лежат в копилке", но забил на это дело. Разница какая-то копеечная получается на таких объемах. Хотя да, идея интересная. Заодно Т и капитализацию и ликвидность своих фондов поднял
мне тоже любопытно что в итоге получится :oops:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а как твоя инвесткопилка в Тинькове поживает?
Вот так набежало за примерно три недели

Посмотреть вложение 1246577
Это тип округления остатков на счете?
У меня у дитеныша такое стоит.
Но я вижу только списание по основной карте, а дальше уже мне низзя - банковская тайна))) и банк не волнует, что я мать)) и что деть еще несовершеннолетний. Можно видеть только карту Юниора, а вот аккамуляцию списания/округления и накопленое уже нет. И вклад оформленный одновременно с картой тоже мне недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу