Сила воли Курение портит отношения с близкими, ну не бред ли???

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воды пью много. Сама удивляюсь, как влезает. На работе уже смеются над количеством моих отлучек из кабинета))
Видимо, это нормальное побочное явление после отказа от курения:) Всех, смотрю, вначале сушняк мучает))


Усе, можно смываться на дачу. Там воздух и шашлыки :) До воскресенья.
эх, я бы тоже хотела, но дачи нет(( Да и погода бееее, такого воздуха под проливным дождем даже и не хочется..

Удачки тебе, и не кури;)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эх, я бы тоже хотела, но дачи нет(( Да и погода бееее, такого воздуха под проливным дождем даже и не хочется..
Удачки тебе, и не кури;)

Cucu_la_Praline, привет! На даче круче, чем в мск сидеть :) Погода конечно так себе была, зато я отосалась за всю неделю, проспала почти всю субботу с редкими перерывами на общественно-полезные нужды.
После дачи и шашлыков с пивом у многих бывают срывы...

Игорь Владимирович, у меня как раз наоборот. Почти 24 часа в сутки рядом некурящие члены семьи, так даже желания не возникает. А вот на работе и на посиделках со знакомыми сложнее... Но не курю. Даже не могу сказать, что держусь - не хочется.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, судя по счетчику пошел 11-й день. Так-то я уже сбилась.
Самочувствие фиговое. Непонятно почему. Тошнит, изжога и какой-то упадок сил. Обоняние стало острее, в понедельник утром в метро от некоторых мужчин тааааак пахнет, что тянет срочно на воздух во избежании последствий. Да и вообще сильно прибавилось любви к свежему воздуху.
В выходные курить не тянуло вообще. Ни разу. Вспоминала пару раз, когда натыкалась на зажигалку в сумке (этого добра по всем сумкам и карманам полно). Сегодня тоже не тянет, но это еще из-за тошноты, куда тут курить.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, хорошо, что близкие не курят :) Насчет тошноты не знаю, у меня не было этого. Зажигалки все повыбрасывай из сумки то :) А все остальное - это нормально, потерпи и пройдет скоро :) жидкости нужно побольше пить.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, зажигалки вытаскиваю по мере обнаружения :) А вот сигареты дома валяются, пока не выбрасываю, как-то мне так легче. Количество воды превышает не только норму, но и разумные пределы :) Хорошо в офисе вкусная и бесплатная :) Все остальные симптомы отмены как раз вызывают стойкое желание побыстрее избавится от последствий курения.
Ты почти 2 месяца не куришь, не было желания попробовать где-то через месяц? Мой прошлый опыт как раз говорит о том, что поначалу все терпимо и неплохо, а когда проходит плохое самочувствие, кашель - опять тянет попробовать :(
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты почти 2 месяца не куришь, не было желания попробовать где-то через месяц? Мой прошлый опыт как раз говорит о том, что поначалу все терпимо и неплохо, а когда проходит плохое самочувствие, кашель - опять тянет попробовать :(
Да желание то есть и щас, когда вспомнишь про курево, ностальгия как бы. Но я не поддаюсь и не желаю пробовать даже "еще одну". А накрывало меня в последний раз где то после 3х недель до месяца, потом вроде получше стало. А кашля у меня не было вообще.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, вот-вот, я тоже подобное вспоминаю, когда полгода не курила. По-моему даже 1 раз попробовала, не понравилось.
А меня кашель не отпускает, причем такой противный стал, затяжной. Тьфу, курение это сплошной вред :(((((
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас как болит голова. Почитала календарь бросающего курить, вполне может быть из-за отказа от никотина. Фиг знает, я уже все недомогания на это списываю, самой смешно.
Таблетку выпила, толку нет вообще.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, вот-вот, я тоже подобное вспоминаю, когда полгода не курила. По-моему даже 1 раз попробовала, не понравилось.
А меня кашель не отпускает, причем такой противный стал, затяжной. Тьфу, курение это сплошной вред :(((((
У всех по разному бывает, все в норме ;) А кашель сухой? Если да, то нужно отхаркивающие средства применять.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, кашель не сухой, но вполне можно ему помочь, может пройдет быстрее. Почитаю, чтобы такое попить полезное..
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, кашель не сухой, но вполне можно ему помочь, может пройдет быстрее. Почитаю, чтобы такое попить полезное..
Тут есть варианты, Рита, возможно после некурения инфекция присоединилась, тебе бы к терапевту сходить на прием, для уверенности, хоть и 95% за то, что это легкие чистятся от шлаков, но всяко может быть...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Владимирович, эх, ко врачу б я сходила, да как обычно - все некогда. И нервная система в наших поликлиниках подводит))) Я тоже уверена, что это последствия курения. Читала твой дневник, есть на кого ровняться !:)
 

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
у меня всё тоже самое было, только кашля не было
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
altexxxny, и голова болела? Или это все-таки не связано?
 

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
та постоянно подкруживалась, и подташнивала, и сейчас тоже бывает, только полегче стало, энергия скачет то хочется спать, то бегать. Но первые две недели я даже думать не о чём не мог, а сейчас можно сказать как до бросания, даже уже лучше себя чувствую.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, я всю субботу проспала, теперь вижу, что не у меня одной перепады активности и пассивности :) Уже легче! Спасибо, altexxxny!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, у меня кашель не прекращается, утром, днем и вечером. Слышала, что народ и по пол года и больше кашляет. Тут все зависит от того, на сколько сильно ты прокурила легкие.
Голова кружилась только 1 день и в тот день как раз тошнота постоянно накатывала.
Держись это ненадолго!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, спасибо за поддержку :) Держусь конечно. Кашель достает, но по утрам в основном. А вот с такой головой сложно работать, дую зеленый чай.
 
Реакции: Krem

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашель достает, но по утрам в основном
А у меня почти прошел. Ну заметно меньше, и комок этот пропал почти,что не может не радовать:bounce: Зато с утречка напал жор...Ну ладно хоть с утра, разгоним все за день))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу