Заброшенный Курение-привычка неудачников

Сообщения
6
Реакции
5
Курила 10 лет. Больше не курю.Потому что Я так решила. Я самодостаточная личность, чтоб получать удовольствие от жизни без химии. Я не хочу чтоб мои желания сводились к маленькой вонючей палочке, у меня есть еще много чего желать кроме этого... Я привыкла ставить и добиваться своих целей и я смогу обойтись без этой дряни, а вы? )))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мы кто здесь пытаемся это сделать,удачиииии!
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
мы тож лузерами быть не хотим!:)
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Можно мне тоже не быть лузером?:)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
о-ххо! !!!!
и кто это тут лузер?))))
Владимировна, пять баллов! просто взять за шкирку и встряхнуть всех - это дорогого стоит!!!
но теперь и сами держите фасон. одна просьба - не прячьтесь, если будет не слишком просто. мы все через это прошли и мы "скованные одной цепью, связанные одной целью"!!!
так что рассказывайте обо всем, ведь держась за руки, мы справимся вместе...
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А мы? А мы так, воздухом вышли подышать. Не надо так категорично. Я не считаю себя ни лузером, ни проигравшим. Каждый опыт бесценен. А к этой фразе мы вернемся через месяц-другой.
 
Сообщения
6
Реакции
5
В маршрутке еду-заходит девушка, вся из себя такая красотка, и тут до меня доносится запах от неё- фууууууууууууу... ужас..... пахнет от этой красотки окурками-табаком...Впечатление сразу испортилось. Хорошо что я уже не курю. )))
МоникКиев, курящий человек,который не может никак бросить курить может сколько угодно прикрывать отсутствие у себя а) силы воли, б)мотивации приобретением нового экспириенса, но... мы-то с вами знаем что на самом деле он в очередной раз провалился при достижении своей цели ))))
 
Реакции: Roxy

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курение или отказ от него не меняют личность человека. Сила воли - что это такое?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
В маршрутке еду-заходит девушка, вся из себя такая красотка, и тут до меня доносится запах от неё- фууууууууууууу... ужас..... пахнет от этой красотки окурками-табаком...Впечатление сразу испортилось. Хорошо что я уже не курю. )))
МоникКиев, курящий человек,который не может никак бросить курить может сколько угодно прикрывать отсутствие у себя а) силы воли, б)мотивации приобретением нового экспириенса, но... мы-то с вами знаем что на самом деле он в очередной раз провалился при достижении своей цели ))))
Я могла бы поспорить, но предчувствуя, что это выльется в бездоказательную демагогию, не буду. Пусть каждый останется при своем, но в дальнейшем, обобщая, выбирайте более осторожные выражения.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курила 10 лет. Больше не курю.Потому что Я так решила. Я самодостаточная личность, чтоб получать удовольствие от жизни без химии. Я не хочу чтоб мои желания сводились к маленькой вонючей палочке, у меня есть еще много чего желать кроме этого... Я привыкла ставить и добиваться своих целей и я смогу обойтись без этой дряни, а вы? )))
А мы - все то же самое, но на самом деле :D
 
Сообщения
6
Реакции
5
Ой, да кто с вами собирается спорить.. Сколько людей- столько мнений. Мое мнение что если человеку не удалось самому с первого раза бросить курить- вэлкам к наркологу. А вы почему-то обижаетесь.. Странная...
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, да кто с вами собирается спорить.. Сколько людей- столько мнений. Мое мнение что если человеку не удалось самому с первого раза бросить курить- вэлкам к наркологу. А вы почему-то обижаетесь.. Странная...
Не знаю ни одной души, кто бросил бы с первого раза и бесповоротно)))
 
Сообщения
6
Реакции
5
Крис, так это ж здорово! Расскажите как боролись с курением во сне? А то наяву уже не курю, теперь буду бросать курить во сне)))
 
Сообщения
6
Реакции
5
Не знаю ни одной души, кто бросил бы с первого раза и бесповоротно)))
У меня много таких примеров перед глазами. Но они может действительно бросали, а не "пробовали,а может получится не курить".
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, так это ж здорово! Расскажите как боролись с курением во сне? А то наяву уже не курю, теперь буду бросать курить во сне)))
Ой, зачем же Вам, столь сильной и могущественной, это сборище лузеров и неудачников?) :D
 
Сообщения
6
Реакции
5
Курить бросить не так-то конечно просто. Но вполне реально если задаться нормальной мотивацией. На самом деле мне страшно было читать несколько дневников, где одна девушка решила бросить и без сигареты смогла выдержать только 20 часов, другая не курила но жаловалась что ни о чем не может думать кроме как о сигарете... И знаете что самое страшное? Их жалели. Для человека нет ничего унизительней чем жалость. И смотря на эти сообщения родился такой пост. Мне не нужна поддержка и сострадание. Я сама брошу без особых проблем (пока не курю и не тянет, только вот сны предательские сняться, но это временное) и я надеюсь что хоть один человек прочитав моё сообщение вдохновится этими словами, моим примером и не закурит вновь.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Курить бросить не так-то конечно просто. Но вполне реально если задаться нормальной мотивацией. На самом деле мне страшно было читать несколько дневников, где одна девушка решила бросить и без сигареты смогла выдержать только 20 часов, другая не курила но жаловалась что ни о чем не может думать кроме как о сигарете... И знаете что самое страшное? Их жалели. Для человека нет ничего унизительней чем жалость. И смотря на эти сообщения родился такой пост. Мне не нужна поддержка и сострадание. Я сама брошу без особых проблем (пока не курю и не тянет, только вот сны предательские сняться, но это временное) и я надеюсь что хоть один человек прочитав моё сообщение вдохновится этими словами, моим примером и не закурит вновь.
Многие нуждаются в жалости и в том, чтоб их выслушали и слезы вытерли. А твои посты похожи на самодовольное бахвальство.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимировна, Люди все разные и это здорово. Ты молодец, что сама со всем справишься. Вдохновляться твоим примером еще рановато, т.к. слова нужно подтверждать делом. Надеюсь на твой успех и желаю удачи в бою.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А знаете, Владимировна, жалость и сочувствие ведь разные вещи. Вас, наверное, никто не любил, особенно в детстве, раз слово Жалеть у Вас ассоциируется с тем, что человека считают жалким? Может, ему просто сочувствуют и стараются поддержать? И, может, это человеку поможет?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу