Заброшенный Курение-привычка неудачников

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Да, а еще говорят - Бьет, значит любит. Тоже синонимы?)))
 
Сообщения
7
Реакции
3
Не курю с
31.12.2011
Курила 10 лет. Больше не курю.Потому что Я так решила. Я самодостаточная личность, чтоб получать удовольствие от жизни без химии. Я не хочу чтоб мои желания сводились к маленькой вонючей палочке, у меня есть еще много чего желать кроме этого... Я привыкла ставить и добиваться своих целей и я смогу обойтись без этой дряни, а вы? )))
Ты молодец, так держать придерживаюсь такого же мнения)))) Настрой хороший.
Только вот про тех кто с первого раза не бросили курить- к наркологу это ты загнула!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, и жарко у вас тут. Жалость у каждого своя, я считаю, так же как и любовь. Но здесь на форуме именно поддержка, совет, передача опыта! И это необходимо. Может, конечно, кому-то поможет Ваш опыт бросить курить бросив вызов сигарете, но большинство приходит сюда за поддержкой и за тем, чтоб поделиться и своим опытом. Ваш опыт, Владимировна, тоже имеет место быть, но не надо утверждать, что он единственно верный!
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Denker, придет Мессия, всех поставит на колени? ;)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Курила 10 лет. Больше не курю.Потому что Я так решила. Я самодостаточная личность, чтоб получать удовольствие от жизни без химии. Я не хочу чтоб мои желания сводились к маленькой вонючей палочке, у меня есть еще много чего желать кроме этого... Я привыкла ставить и добиваться своих целей и я смогу обойтись без этой дряни, а вы? )))
Что ж... дай Бог еще долго сохранять такие приятные убеждения!.. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу