Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну а музыка это клондайк хорошего настроения и позитивного мышления!!! МУЗЫКА ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Настоятельно советую убрать сухие сливки из своей жизни)))))) Или хотя бы употреблять их только по утрам.
Удачи тебе. У тебя обязательно все получится. Верю в тебя.
А что со сливками не так:eek:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что со сливками не так:eek:
Доброе утро Людмила, а тут всё просто , сахара там много. Вот и стоит уж если кофе пьешь со сливками, то надо как можно меньше их добавлять!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Доброе утро Людмила, а тут всё просто , сахара там много. Вот и стоит уж если кофе пьешь со сливками, то надо как можно меньше их добавлять!
У меня уже добрый вечер:Dа я подумала жира много...да и вообще на стиральный порошок похоже:eek:уж лучше если что ,то простое молоко добавить...
Если будешь есть мясо с овощами или кашу с овощами ,то вес быстро будет уходить,...когда не мешаешь все до кучи мясо+каша+ овощи...за 2 месяца в легкую можно убрать 10 кг...вообще хорошая новость в том ,что у мужчин мышечная масса больше и поэтому они худеют быстрей чем женщины...так "светила" наши говорят...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня уже добрый вечер:Dа я подумала жира много...да и вообще на стиральный порошок похоже:eek:уж лучше если что ,то простое молоко добавить...
Если будешь есть мясо с овощами или кашу с овощами ,то вес быстро будет уходить,...когда не мешаешь все до кучи мясо+каша+ овощи...за 2 месяца в легкую можно убрать 10 кг...вообще хорошая новость в том ,что у мужчин мышечная масса больше и поэтому они худеют быстрей чем женщины...так "светила" наши говорят...
Спасибо, есть здравые мысли в твоих суждениях!!! От души!!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо, есть здравые мысли в твоих суждениях!!! От души!!!
Да приходится мозгой шевелить ,когда в рот что то тянешь:Dтоже набрала вес когда бросала,потом в обратку скидывала ...что быстро набиралось ,то так же быстро уходит а дальше уже потрудиться надо ,уходит медленно а порой вообще вес стоит...зато красивая фигура и легкость в теле как награда ...:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, как борьба с лишнем весом? Я вот тоже борюсь:rolleyes:.
Ну так пока тяжело, значимых и видимых сброса весе мало, за два месяца 2 кг минус , радует что вес больше не растет . Я думаю без диеты жесткой не получится значимо вес сбросить , а именно сбросить 20 кг
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для хорошего настроения!!!
vgif-ru-16015.gif
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, ну у меня активней идет сброс.. Я мясообжор))) сижу на диете углеводов.нет За неделю сброс почти на 4 кг был.Была 92 кг, сейчас 79,5 рост 170 см.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, ну у меня активней идет сброс.. Я мясообжор))) сижу на диете углеводов.нет За неделю сброс почти на 4 кг был.Была 92 кг, сейчас 79,5 рост 170 см.
Молодец, завидую по светлому, это требует уважения!!! Мне пока это только сниться и пока не досягаемо, ( это только пока, и это точно возможно). Буду стремиться и стараться , главное заставить надо себя есть меньше))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сейчас 104 кг, сегодня в бассейн , все вот и проверим сколько сейчас...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу